Rechercher : (Construction & rénovation)
Enseigne (min. 3 caractères)
?1/9ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

 B & A Claeys  -  9030 MARIAKERKE (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 B & B Immo SPRL  -  4600 VISÉ (Transformations)
 B & B METAALCONSTRUCTIES BVBA  -  3900 OVERPELT (Bâtiments non résidentiels)
 B & B Werken  -  2140 BORGERHOUT (ANTWERPEN) (Toitures)
 B & C  -  1460 ITTRE (Electricité)
 B & C Werken  -  3945 KWAADMECHELEN (HAM) (Toitures)
 B & C Werken BVBA  -  3945 KWAADMECHELEN (HAM) (Toitures)
 B & C2  -  3300 VISSENAKEN (TIENEN) (Bâtiments résidentiels)
 B & D Construction SPRL  -  4800 LAMBERMONT (VERVIERS) (Transformations)
 B & D Immo en Reno BVBA  -  2610 WILRIJK (ANVERS) (Transformations)
 B & E Metaalconstructie BVBA  -  2490 BALEN (Constructions métalliques)
 B & F  -  3530 HOUTHALEN (HOUTHALEN-HELCHTEREN) (Bâtiments résidentiels)
 B & G Agricultural Buildings BVBA  -  3600 GENK (Construction d'étables)
 B & G Bouw BVBA  -  9880 LOTENHULLE (AALTER) (Bâtiments résidentiels)
 B & G Peeters BVBA  -  3128 BAAL (TREMELO) (Transformations)
 B & G Woningrenovatie NV  -  2580 BEERZEL (PUTTE) (Transformations)
 B & H BVBA  -  3830 WELLEN (Transformations)
 B & M Team  -  9000 GENT (Toitures)
 B & O BVBA  -  2620 HEMIKSEM (Transformations)
 B & P Menuiserie SPRL  -  6720 HABAY-LA-NEUVE (HABAY) (Menuisiers charpentiers)
 B & R Bouw & Renovatie NV  -  8930 REKKEM (MENEN) (Transformations)
 B & S CONSTRUCT  -  1860 MEISE (Bâtiments résidentiels)
 B & T Electrics  -  3020 WINKSELE (HERENT) (Electricité)
 B & V Construction BVBA  -  9451 KERKSKEN (HAALTERT) (Bâtiments résidentiels)
 B & Y Construct  -  9890 DIKKELVENNE (GAVERE) (Toitures)
 B A P BVBA  -  1800 VILVOORDE (Toitures)
 B B T BVBA  -  1760 ROOSDAAL (Bâtiments résidentiels)
 B Carré SPRL  -  5140 SOMBREFFE (Bâtiments résidentiels)
 B Massaux  -  1325 BONLEZ (CHAUMONT-GISTOUX) (Architectes d'intérieurs)
 B Obreno BVBA  -  8380 DUDZELE (BRUGGE) (Bâtiments résidentiels)
 B' EAU Pools BVBA  -  9280 LEBBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Bâti KG SCS  -  1040 ETTERBEEK (Transformations)
 Bâti-Kagan SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (Transformations)
 Bâti-Michiels SPRL  -  1300 WAVRE (Bâtiments résidentiels)
 Bâtiment Pro-Toîture  -  6210 FRASNES-LEZ-GOSSELIES (LES BONS VILLERS) (Toitures)
 Bâtiments & Maintenance SA  -  4620 FLÉRON (Electricité)
 Bâtiments & Menuiserie SA  -  1030 SCHAERBEEK (Menuisiers charpentiers)
 Bâtiments et Ponts Construction SA  -  1170 WATERMAEL-BOITSFORT (Bâtiments non résidentiels)
 Bâtiments Gérard Bertrand SA  -  6740 SAINTE-MARIE-SUR-SEMOIS (ETALLE) (Transformations)
 Bâtiments Travaux et Compagnie SPRL  -  4682 HEURE-LE-ROMAIN (OUPEYE) (Transformations)
 Bâtir et Rénover  -  1000 BRUXELLES (Transformations)
 Bâtissant SPRL  -  7506 WILLEMEAU (TOURNAI) (Transformations)
 B&B Designers Team BVBA  -  9700 OUDENAARDE (Architectes de jardins)
 B&C Klinkerwerken  -  2400 MOL (Construction parkings et allées)
 B&C Vandeghinste BVBA  -  8560 GULLEGEM (WEVELGEM) (Transformations)
 B&E - Vanraes  -  8560 MOORSELE (WEVELGEM) (Bâtiments non résidentiels)
 B&G Rénovation  -  1780 WEMMEL (Transformations)
 B&G Rénovation BVBA  -  1780 WEMMEL (Transformations)
 B&H Van Steenvoort BVBA  -  2930 BRASSCHAAT (Transformations)
 B&Q gcv  -  2930 BRASSCHAAT (Bâtiments résidentiels)
 B&S Totaalconcept BVBA  -  2340 BEERSE (Architectes d'intérieurs)
 Bébu Construct  -  7750 ORROIR (MONT-DE-L'ENCLUS) (Transformations)
 Bémat  -  1160 AUDERGHEM (BRUXELLES) (Bâtiments non résidentiels)
 Bémat SA  -  6060 GILLY (CHARLEROI) (Bâtiments non résidentiels)
 Bétonart  -  7100 HAINE-SAINT-PIERRE (LA LOUVIÈRE) (Terrassements)
 Büx F SA  -  4784 CROMBACH (SAINT-VITH) (Construction d'étables)
 B+B+B  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 B+vB architecten BVBA  -  2800 WALEM (MECHELEN) (Architectes)
 B-2018 BVBA  -  2000 ANTWERPEN (Architectes d'intérieurs)
 B-allroom  -  3500 HASSELT (Architectes d'intérieurs)
 B-architecten NV  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 B-Art BVBA  -  9030 MARIAKERKE (GENT) (Architectes d'intérieurs)
 B-bis Architecten  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 B-Bouw  -  1932 SINT-STEVENS-WOLUWE (ZAVENTEM) (Toitures)
 B-Brother  -  7903 CHAPELLE-À-WATTINES (LEUZE-EN-HAINAUT) (Electricité)
 B-Company Entreprise  -  1000 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 B-Construct BVBA  -  8630 STEENKERKE (VEURNE) (Constructions métalliques)
 B-Plus  -  1502 LEMBEEK (HALLE) (Transformations)
 B-Si EBVBA  -  2600 BERCHEM (ANTWERPEN) (Transformations)
 B-Solvit  -  1090 JETTE (BRUXELLES) (Transformations)
 B-Style SCS  -  6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE (CHARLEROI) (Bâtiments résidentiels)
 B-Sud SPRL  -  6032 MONT-SUR-MARCHIENNE (CHARLEROI) (Transformations)
 B-Tech & Co SPRL  -  1050 IXELLES (BRUXELLES) (Transformations)
 B-Tech BVBA  -  2460 TIELEN (KASTERLEE) (Electricité)
 B. Concept BVBA  -  1932 SINT-STEVENS-WOLUWE (ZAVENTEM) (Architectes)
 B. Nollet & Co  -  8520 KUURNE (Architectes d'intérieurs)
 B.A. Lux SPRL  -  6880 BERTRIX (Architectes)
 B.A.M. BOUWMAATSCHAPPIJ BVBA  -  9220 HAMME (Bâtiments non résidentiels)
 B.A.U. Architectenbureau B & C Coussée  -  8800 ROESELARE (Architectes)
 B.A.U. bvba-Coussée B & C  -  8800 ROESELARE (Architectes)
 B.B. Interiors NV  -  2610 WILRIJK (ANVERS) (Transformations)
 B.B.I.  -  6000 CHARLEROI (Façade)
 B.B.R. BVBA  -  3384 ATTENRODE (GLABBEEK) (Transformations)
 B.B.S. Entreprise  -  6560 HANTES-WIHÉRIES (ERQUELINNES) (Toitures)
 B.B.V. Construct SPRL  -  1440 WAUTHIER-BRAINE (BRAINE-LE-CHÂTEAU) (Bâtiments résidentiels)
 B.C. Construct  -  4420 SAINT-NICOLAS (Bâtiments résidentiels)
 B.C.B.  -  3520 ZONHOVEN (Démolitions)
 B.C.D. Concept SPRL  -  7011 GHLIN (MONS) (Bâtiments résidentiels)
 B.C.I.-Floors BVBA  -  2590 BERLAAR (Sols industriels)
 B.C.S. BVBA  -  2490 BALEN (Démolitions)
 B.D. Construct  -  2380 RAVELS (Constructions métalliques)
 B.D.J.V. SPRL  -  1360 THOREMBAIS-SAINT-TROND (PERWEZ) (Transformations)
 B.D.R. BVBA  -  9200 BAASRODE (DENDERMONDE) (Terrassements)
 B.E. Façades SPRL  -  5004 BOUGE (NAMUR) (Toitures)
 B.E.A.I. SA  -  1170 WATERMAEL-BOITSFORT (Architectes)
 B.E.C. SPRL  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (BRUXELLES) (Transformations)
 B.E.C.T. SPRL  -  4040 HERSTAL (Bâtiments résidentiels)
 B.E.S.  -  1070 ANDERLECHT (Transformations)
 B.E.ST Electronics  -  3201 AARSCHOT (Electricité)
 B.E.ST Electronics  -  2390 OOSTMALLE (MALLE) (Electricité)
 B.E.ST Electronics Belgium  -  2390 OOSTMALLE (MALLE) (Electricité)
 B.G. Spiessens  -  2830 WILLEBROEK (Transformations)
 B.G.R. BVBA  -  2060 ANTWERPEN (Restaurations)
 B.J. Rénovation SPRLU  -  5543 HEER (HASTIÈRE) (Transformations)
 B.J.C. Elektriciteitswerken CV  -  2570 DUFFEL (Electricité)
 B.L.I.C.  -  3500 HASSELT (Architectes d'intérieurs)
 B.L.S. SPRL  -  6043 RANSART (CHARLEROI) ()
 B.M. Constructie  -  9600 RENAIX (Transformations)
 B.M. Elec SPRL  -  7370 DOUR (Electricité)
 B.M.C. BVBA  -  9280 LEBBEKE (Bâtiments résidentiels)
 B.M.F. Construct SPRL  -  7120 FAUROEULX (ESTINNES) (Entrepreneurs routiers)
 B.M.F. Service EBVBA  -  9000 GENT (Transformations)
 B.M.S. BVBA  -  9520 SINT-LIEVENS-HOUTEM (Bâtiments résidentiels)
 B.O.H. Constructions  -  4600 LANAYE (VISÉ) (Bâtiments résidentiels)
 b.o.l.  -  2600 BERCHEM (ANTWERPEN) (Electricité)
 B.O.W. BVBA  -  2310 RIJKEVORSEL (Transformations)
 B.P.G.S. Trident Company SPRL  -  6010 COUILLET (CHARLEROI) (Electricité)
 B.P.S.  -  2820 BONHEIDEN (Electricité)
 B.R.C  -  2300 TURNHOUT (Toitures)
 B.R.G. Windows SPRL  -  1370 JODOIGNE-SOUVERAINE (JODOIGNE) (Transformations)
 B.R.O. Technics BVBA  -  3650 LANKLAAR (DILSEN-STOKKEM) (Bâtiments non résidentiels)
 B.R.P SPRL  -  1325 CORROY-LE-GRAND (CHAUMONT-GISTOUX) (Terrassements)
 B.Reno.G SPRL  -  5380 FORVILLE (FERNELMONT) (Transformations)
 B.S.C. Cleaning  -  1090 JETTE (Transformations)
 B.S.D. Algemene Bouwwerken bvba  -  8930 REKKEM (MENEN) (Bâtiments résidentiels)
 B.S.F SPRL  -  4431 LONCIN (ANS) (Bâtiments résidentiels)
 B.S.P. sprl  -  4000 LIÈGE (Bâtiments non résidentiels)
 B.S.V.  -  2140 BORGERHOUT (ANVERS) (Transformations)
 B.S.V. Toitures  -  7711 DOTTIGNIES (MOUSCRON) (Toitures)
 B.T. Betonvloeren  -  3920 LOMMEL (Sols industriels)
 B.T. Gro  -  9630 SINT-MARIA-LATEM (ZWALM) (Démolitions)
 B.T.A. Construct SPRL  -  1341 CÉROUX-MOUSTY (OTTIGNIES-LOUVAIN-LA-NEUVE) (Transformations)
 B.T.A. NV  -  2610 WILRIJK (ANVERS) (Restaurations)
 B.T.C. Partners SPRL  -  1190 FOREST (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 B.T.C.M. SPRL  -  7530 GAURAIN-RAMECROIX (TOURNAI) (Constructions métalliques)
 B.T.E. BVBA  -  3770 GENOELSELDEREN (RIEMST) (Bâtiments résidentiels)
 B.T.I.  -  2370 ARENDONK (Electricité)
 B.T.I. SA  -  4801 STEMBERT (VERVIERS) (Bâtiments non résidentiels)
 B.T.I.-Tassoul E SPRL  -  1435 MONT-SAINT-GUIBERT (Transformations)
 B.T.P. SPRL  -  1040 ETTERBEEK (Transformations)
 B.T.S. CONSTRUCT  -  4020 JUPILLE-SUR-MEUSE (LIÈGE) (Toitures)
 B.V. Construct & Consult SPRL  -  4470 SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE (Transformations)
 B.V. Elec SPRL  -  1390 GREZ-DOICEAU (Electricité)
 B.V. Rent BVBA  -  9900 EEKLO (Tribunes et podiums)
 B.W.O. BVBA  -  2440 GEEL (Bâtiments résidentiels)
 B10 Architectuur BVBA  -  8550 ZWEVEGEM (Architectes)
 B2 Architecture Baccarini - Bayet  -  4020 LIÈGE (Architectes)
 B2 Interieur BVBA  -  2950 KAPELLEN (Architectes d'intérieurs)
 B2 Project BVBA  -  9120 HAASDONK (BEVEREN) (Architectes d'intérieurs)
 B22 BVBA  -  8870 IZEGEM (Bâtiments résidentiels)
 B4 Bouw NV  -  2390 WESTMALLE (MALLE) (Transformations)
 B@HOME  -  1083 GANSHOREN (Bâtiments non résidentiels)
 Ba Consulting SPRL  -  1410 WATERLOO (Bâtiments résidentiels)
 BA Toitures  -  7700 MOUSCRON (Toitures)
 Baarendse Dirk  -  2180 EKEREN (ANVERS) (Architectes)
 Bab Bijnens Algemene Bouwwerken  -  3690 ZUTENDAAL (Bâtiments résidentiels)
 Babau  -  1083 GANSHOREN (Bâtiments résidentiels)
 Babic O  -  4960 BEVERCÉ (MALMEDY) (Architectes)
 Babo - Brugse Algemene Bouwonderneming  -  8200 SINT-ANDRIES (BRUGGE) (Bâtiments non résidentiels)
 BAC architects SPRL  -  4000 LIÈGE (Architectes)
 Bachy  -  1170 WATERMAEL-BOITSFORT (BRUXELLES) (Fondations)
 Backaert K  -  9660 ZEGELSEM (BRAKEL) (Constructions métalliques)
 BACKES MARTIN  -  4750 ELSENBORN (BUTGENBACH) (Bâtiments résidentiels)
 Backfocus BVBA  -  2540 HOVE (Architectes d'intérieurs)
 Backx Luc Elektro BVBA  -  2840 REET (RUMST) (Electricité)
 Bacobouw BVBA  -  8750 ZWEVEZELE (WINGENE) (Bâtiments résidentiels)
 Bada SPRL  -  4530 VILLERS-LE-BOUILLET (Electricité)
 Badea Florin  -  1090 JETTE (Bâtiments résidentiels)
 Badea Razvan  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (Bâtiments résidentiels)
 Badu BVBA  -  3000 LEUVEN (Electricité)
 Baeck en Jansen NV  -  2490 BALEN (Constructions métalliques)
 Baeck Industriebouw NV  -  2030 ANTWERPEN (Bâtiments non résidentiels)
 Baeck P  -  1380 OHAIN (LASNE) (Architectes d'intérieurs)
 Baek L  -  9420 ERONDEGEM (ERPE-MERE) (Transformations)
 Baeke Jo  -  8200 SINT-ANDRIES (BRUGGE) (Architectes)
 Baekeland BVBA  -  9688 SCHORISSE (MAARKEDAL) (Bâtiments résidentiels)
 Baekeland Peter  -  9750 ZINGEM (Transformations)
 Baekelandt Grondwerken  -  8760 MEULEBEKE (Terrassements)
 Baekelandt T  -  8760 MEULEBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Baeken Bart  -  3920 LOMMEL (Architectes)
 Baeken Harry BVBA  -  2300 TURNHOUT (Transformations)
 Baeken M  -  2300 TURNHOUT (Transformations)
 Bael Dimitri BVBA  -  9420 MERE (ERPE-MERE) (Transformations)
 Bael J  -  6211 MELLET (LES BONS VILLERS) (Architectes)
 Bael R  -  9450 HAALTERT (Architectes)
 Bael S  -  9450 HAALTERT (Architectes)
 Baeldelec SPRL  -  4800 LAMBERMONT (VERVIERS) (Electricité)
 Baele Jurgen  -  8755 RUISELEDE (Bâtiments résidentiels)
 Baele Philip BVBA  -  9630 ZWALM (Démolitions)
 Baelen D  -  8870 IZEGEM (Toitures)
 Baelen D  -  7700 MOUSCRON (Electricité)
 Baelen Michael  -  4450 JUPRELLE (Electricité)
 Baelen P  -  3580 BERINGEN (Architectes)
 Baelus P  -  2200 HERENTALS (Architectes)
 Baelus P  -  2200 HERENTALS (Architectes)
 Baens Eddy Metselwerken  -  3950 BOCHOLT (Bâtiments résidentiels)
 Baens G  -  3960 OPITTER (BREE) (Architectes)
 Baert  -  7300 BOUSSU (Bâtiments résidentiels)
 Baert & Zn COMM.V  -  9240 ZELE (Mats et pylônes)
 Baert Construction SA  -  7134 EPINOIS (BINCHE) (Bâtiments résidentiels)
 Baert D  -  8870 KACHTEM (IZEGEM) (Transformations)
 Baert Dimitri  -  7750 ANSEROEUL (MONT-DE-L'ENCLUS) (Terrassements)
 Baert Dirk  -  9690 BERCHEM (KLUISBERGEN) (Architectes)
 Baert Klus Service  -  8790 WAREGEM (Transformations)
 Baert T  -  8730 OEDELEM (BEERNEM) (Architectes)
 Baert Wim  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 Baert Xaveer  -  1790 HEKELGEM (AFFLIGEM) (Constructions métalliques)
 Baervoets B  -  3080 TERVUREN (Bâtiments résidentiels)
 Baes J  -  9402 MEERBEKE (NINOVE) (Bâtiments résidentiels)
 Baes J  -  9050 LEDEBERG (GENT) (Architectes)
 Baes Toiture  -  4870 FRAIPONT (TROOZ) (Toitures)
 Baete M  -  8210 LOPPEM (ZEDELGEM) (Architectes)
 Baeteman en Zonen BVBA  -  8400 OOSTENDE (Bâtiments résidentiels)
 Baeten A  -  2580 BEERZEL (PUTTE) (Architectes)
 Baeten Els  -  9310 MOORSEL (AALST) (Architectes)
 Baeten Hendrik  -  9270 KALKEN (LAARNE) (Architectes de jardins)
 Baeten P  -  3665 AS (Architectes)
 Baeten R  -  3470 RANSBERG (KORTENAKEN) (Toitures)
 Baeten Team BVBA  -  2861 ONZE-LIEVE-VROUW-WAVER (SINT-KATELIJNE-WAVER) (Electricité)
 Baeten-Van Es  -  2840 RUMST (Transformations)
 Baetens  -  9160 DAKNAM (LOKEREN) (Construction parkings et allées)
 Baetens Bouwwerken BVBA  -  9230 WETTEREN (Bâtiments résidentiels)
 Baetens Ch  -  9300 AALST (Architectes)
 Baetens Christophe  -  2970 SCHILDE (Architectes)
 Baetens Lucien & Zoon BVBA  -  9080 LOCHRISTI (Transformations)
 Baetens M  -  9506 SCHENDELBEKE (GERAARDSBERGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Baetens Ronny  -  9180 MOERBEKE-WAAS (MOERBEKE) (Toitures)
 BaetensBouw BVBA  -  9200 APPELS (DENDERMONDE) (Bâtiments non résidentiels)
 Baetmans SPRL  -  5060 FALISOLLE (SAMBREVILLE) (Toitures)
 Baeyens D  -  9400 NINOVE (Transformations)
 Baeyens Eric BVBA  -  9290 BERLARE (Construction parkings et allées)
 Baeyens G  -  9260 SERSKAMP (WICHELEN) (Bâtiments résidentiels)
 Baeyens Glass & Inox SA  -  1420 BRAINE-L'ALLEUD (Vitriers)
 Baeyens J  -  1745 OPWIJK (Electricité)
 Baeyens K  -  9000 GENT (Architectes)
 Baeyens M  -  9420 BAMBRUGGE (ERPE-MERE) (Constructions métalliques)
 Baeyens M  -  8700 TIELT (Architectes)
 Baeyens P  -  9290 UITBERGEN (BERLARE) (Toitures)
 Baeyens Ronny  -  9420 MERE (ERPE-MERE) (Construction parkings et allées)
 Baeyens Steph BVBA  -  2900 SCHOTEN (Architectes de jardins)
 Bag 7 BVBA  -  9000 GENT (Transformations)
 Bageci - Biotim  -  5100 NAMUR (NAMUR) (Egouts)
 Bageci SA  -  5100 NANINNE (NAMUR) (Travaux de génie civil)
 Bageci-Dalkia-Rinaldi  -  7020 MAISIÈRES (MONS) (Bâtiments non résidentiels)
 Bagetra SA  -  7080 EUGIES (FRAMERIES) (Bâtiments non résidentiels)
 Baggerwerken Decloedt & Zoon NV  -  8400 OOSTENDE (Travaux portuaires et hydrauliques)
 Baggio Construction  -  5300 SEILLES (ANDENNE) (Transformations)
 Baglio Salvatore SPRL  -  4020 WANDRE (LIÈGE) (Toitures)
 Bago  -  2400 MOL (Electricité)
 Baguette J  -  4608 DALHEM (Constructions métalliques)
 Baguette L  -  4608 DALHEM (Terrassements)
 Baguette Marcel SA  -  4890 CLERMONT (THIMISTER-CLERMONT) (Egouts)
 Baguette Roland SPRL  -  4890 CLERMONT (THIMISTER-CLERMONT) (Entrepreneurs routiers)
 Baguette-Schauwers R SPRL  -  4890 CLERMONT (THIMISTER-CLERMONT) (Entrepreneurs routiers)
 Bahi Abdelaziz  -  5100 JAMBES (NAMUR) (Architectes de jardins)
 Baho-Reno BVBA  -  8740 PITTEM (Transformations)
 Baiana G  -  5640 METTET (Architectes)
 Baidak N  -  4051 VAUX-SOUS-CHÈVREMONT (CHAUDFONTAINE) (Architectes)
 Baijens R  -  2370 ARENDONK (Transformations)
 Baijot  -  5020 MALONNE (NAMUR) (Bâtiments résidentiels)
 Baijot Jean-Luc  -  5555 GRAIDE (BIÈVRE) (Bâtiments résidentiels)
 Bailleul Coördinatie en Bouw  -  9040 SINT-AMANDSBERG (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 Baillieu P  -  8820 TORHOUT (Architectes d'intérieurs)
 BAillieux M  -  5020 MALONNE (NAMUR) (Electricité)
 Bailly E  -  6230 BUZET (PONT-À-CELLES) (Architectes)
 Bailly Hugues Bureau d'Architecture SPRL  -  4860 PEPINSTER (Architectes)
 Bailly O SPRL  -  6690 VIELSALM (Toitures)
 Bailly Olivier sprl SPRL  -  6690 VIELSALM (Toitures)
 Bailly Pierre  -  4460 GRÂCE-HOLLOGNE (Transformations)
 Bailyu P  -  8300 WESTKAPELLE (KNOKKE-HEIST) (Architectes)
 Bailyu P BVBA  -  8300 WESTKAPELLE (KNOKKE-HEIST) (Architectes)
 Baio Constructions SA  -  7100 LA LOUVIÈRE (Bâtiments résidentiels)
 Baio S  -  7110 HOUDENG-GOEGNIES (LA LOUVIÈRE) (Architectes)
 Bairin SPRL  -  4351 HODEIGE (REMICOURT) (Entrepreneurs routiers)
 Baiverlin  -  4671 SAIVE (BLEGNY) (Bâtiments non résidentiels)
 Baiverlin M  -  4671 SAIVE (BLEGNY) (Transformations)
 BAIVERLIN PIERRE  -  4860 WEGNEZ (PEPINSTER) (Electricité)
 Baiwir  -  4821 ANDRIMONT (DISON) (Bâtiments résidentiels)
 Baiwir  -  4920 HARZÉ (AYWAILLE) (Toitures)
 Baiwir Benoit  -  4031 ANGLEUR (LIÈGE) (Electricité)
 Baiwir D  -  4121 NEUVILLE-EN-CONDROZ (NEUPRÉ) (Transformations)
 Baiwir S  -  4920 HARZÉ (AYWAILLE) (Toitures)
 Baiwy G  -  4860 WEGNEZ (PEPINSTER) (Electricité)
 BAJ Architects SC  -  4000 LIÈGE (Architectes)
 Baj-Elec  -  5002 SAINT-SERVAIS (NAMUR) (Electricité)
 Bajart Entreprises SA  -  5150 FLOREFFE (Restaurations)
 Bakker J  -  2600 BERCHEM (ANVERS) (Architectes)
 Bakkie Bouw BVBA  -  2980 ZOERSEL (Bâtiments résidentiels)
 Bako BVBA  -  9930 ZOMERGEM (Transformations)
 Bakobouw BVBA  -  1502 LEMBEEK (HALLE) (Transformations)
 Bakupa Kanyinda Balufu David  -  1190 FOREST (BRUXELLES) (Transformations)
 Bal E  -  1980 ZEMST (Electricité)
 Bal Paul Realisaties BVBA  -  2640 MORTSEL (Electricité)
 Balaës Florent  -  4800 LAMBERMONT (VERVIERS) (Transformations)
 Balaes G SA  -  4360 OREYE (Entrepreneurs routiers)
 Baland Stéphane SPRL  -  6600 WARDIN (BASTOGNE) (Toitures)
 Balcaen  -  9810 NAZARETH (Bâtiments résidentiels)
 Balcaen & Fils SPRL  -  1081 KOEKELBERG (Bâtiments non résidentiels)
 Balcaen C  -  7700 MOUSCRON (Electricité)
 Balcaen M  -  8710 WIELSBEKE (Transformations)
 Balcaen Parcs & Jardins SPRL  -  7061 CASTEAU (SOIGNIES) ()
 Balcaen S  -  9800 PETEGEM-AAN-DE-LEIE (DEINZE) (Architectes)
 Balcaen S BVBA  -  9160 EKSAARDE (LOKEREN) (Architectes)
 Balder  -  1390 BIEZ (GREZ-DOICEAU) (Electricité)
 Baldewijns A  -  3830 WELLEN (Architectes)
 Balea Florica  -  1040 ETTERBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Baleca Adi  -  3000 LEUVEN (Transformations)
 Balemans Liesbeth  -  2920 KALMTHOUT (Architectes)
 Balemans M  -  2910 ESSEN (Démolitions)
 Balencourt & Fils & Zn SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (Transformations)
 Balencourt & Fils & Zn SPRL  -  1932 SINT-STEVENS-WOLUWE (ZAVENTEM) (Transformations)
 Balencourt & Fils & Zn SPRL  -  1933 STERREBEEK (ZAVENTEM) (Transformations)
 Balescu T  -  1060 SAINT-GILLES (Architectes d'intérieurs)
 Balfroid Magnée SPRL  -  6920 WELLIN (Bâtiments résidentiels)
 Balhan Damien  -  4610 BEYNE-HEUSAY (Electricité)
 Ballaux C Cabinet d'Architecture SPRL  -  7540 TOURNAI (Architectes)
 Ballieu  -  3078 MEERBEEK (KORTENBERG) (Bâtiments résidentiels)
 Ballieu  -  8972 KROMBEKE (POPERINGE) (Bâtiments résidentiels)
 Ballieu SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Ballon Team-Luc Herdewijn  -  2250 OLEN (Transformations)
 Balnearis d.f.o. concept SPRL  -  1325 CORROY-LE-GRAND (CHAUMONT-GISTOUX) (Architectes de jardins)
 Balsacq C  -  4624 ROMSÉE (FLÉRON) (Architectes)
 BALTACI, ALPER  -  4652 XHENDELESSE (HERVE) (Entrepreneurs routiers)
 Baltatescu  -  1140 EVERE (Bâtiments résidentiels)
 Balteau ie Part of Bam  -  4420 MONTEGNÉE (SAINT-NICOLAS) (Electricité)
 Balteau Philippe  -  4870 TROOZ (Transformations)
 Balteau-Franki Step Bomal  -  4141 LOUVEIGNÉ (SPRIMONT) (Egouts)
 Baltes B  -  1300 WAVRE (Bâtiments résidentiels)
 Balthazar-Amenagement SPRL  -  4557 FRAITURE (TINLOT) (Transformations)
 Baltus B  -  1560 HOEILAART (Architectes)
 Baltus Jordan  -  4217 WARET-L'EVÊQUE (HÉRON) (Architectes de jardins)
 Bams C  -  3730 HOESELT (Transformations)
 Bams Peter BVBA  -  3511 KURINGEN (HASSELT) (Bâtiments résidentiels)
 Bancu Ed SPRL  -  6120 NALINNES (HAM-SUR-HEURE-NALINNES) (Toitures)
 Banneux R  -  4920 AYWAILLE (Toitures)
 Banneux S  -  4190 XHORIS (FERRIÈRES) (Toitures)
 BANO  -  1020 BRUXELLES (Bâtiments non résidentiels)
 Bantuelle Xavier  -  1030 SCHAERBEEK (BRUXELLES) (Electricité)
 Banu  -  1160 AUDERGHEM (Bâtiments non résidentiels)
 Banyas  -  2600 BERCHEM (ANTWERPEN) (Architectes d'intérieurs)
 Baplue Marc  -  2940 HOEVENEN (STABROEK) (Transformations)
 Baptist Gebr NV  -  3550 ZOLDER (HEUSDEN-ZOLDER) (Architectes de jardins)
 Baptist Marie-Christine BVBA  -  3550 ZOLDER (HEUSDEN-ZOLDER) (Architectes de jardins)
 Baré C  -  2000 ANTWERPEN (Architectes)
 Baras B  -  5001 BELGRADE (NAMUR) (Architectes de jardins)
 Baras Dany Ets  -  7134 EPINOIS (BINCHE) (Toitures)
 Barattin  -  6941 TOHOGNE (DURBUY) (Toitures)
 Barattucci Julien  -  7160 CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT (Architectes)
 Barbarossa Nello  -  7134 LEVAL-TRAHEGNIES (BINCHE) (Bâtiments résidentiels)
 Barbarossa SPRL  -  6001 MARCINELLE (CHARLEROI) (Transformations)
 Barbason A SA  -  4140 SPRIMONT (Architectes)
 Barbe  -  4682 HOUTAIN-SAINT-SIMÉON (OUPEYE) (Bâtiments résidentiels)
 Barbette  -  6698 GRAND-HALLEUX (VIELSALM) (Bâtiments résidentiels)
 Barbier B  -  5670 OLLOY-SUR-VIROIN (VIROINVAL) (Electricité)
 BARBIER FABIAN CONSTRUCTIONS SPRL  -  5640 METTET (Bâtiments résidentiels)
 Barbier H BVBA  -  2260 WESTERLO (Architectes)
 Barbier R  -  5550 VRESSE (VRESSE-SUR-SEMOIS) (Electricité)
 Barbier Remy  -  6762 SAINT-MARD (VIRTON) (Architectes)
 Barbier V  -  1160 AUDERGHEM (Architectes)
 Barbieux J-L  -  7040 ASQUILLIES (QUÉVY) (Architectes)
 Barbieux P  -  7730 ESTAIMBOURG (ESTAIMPUIS) (Toitures)
 Barbio-De Buck VOF  -  9042 DESTELDONK (GENT) (Transformations)
 Barbusca SPRL  -  7012 JEMAPPES (MONS) (Electricité)
 Bardijn-De knop BVBA  -  1600 SINT-LAUREINS-BERCHEM (SINT-PIETERS-LEEUW) (Toitures)
 Bardyn M  -  8870 IZEGEM (Transformations)
 Bare SPRL  -  4040 HERSTAL (Toitures)
 Barfa BVBA  -  8530 HARELBEKE (Transformations)
 Barigand R  -  7040 AULNOIS (QUÉVY) (Architectes)
 Barko Construction  -  9320 EREMBODEGEM (AALST) (Bâtiments résidentiels)
 Baro  -  9000 GENT (Architectes)
 Barras Ch  -  6040 JUMET (CHARLEROI) (Electricité)
 Barre Amandine  -  6590 MOMIGNIES (Architectes)
 Barrera Pablo  -  1030 SCHAERBEEK (Architectes)
 Barrero Modenature  -  1190 FOREST (Restaurations)
 Barroso Ent.  -  1180 UCCLE (BRUXELLES) (Transformations)
 Barsan R  -  1731 ZELLIK (ASSE) (Bâtiments résidentiels)
 Bart Bogaerts BVBA  -  3920 LOMMEL (Bâtiments non résidentiels)
 Bart Bouw BVBA  -  1730 ASSE (Toitures)
 Bart BVBA  -  9320 EREMBODEGEM (AALST) (Démolitions)
 Bart Campe & Co VOF  -  9880 LOTENHULLE (AALTER) (Transformations)
 Bart Ceulemans Tuinwerken BVBA  -  2590 BERLAAR (Terrassements)
 Bart De Pauw  -  8210 LOPPEM (ZEDELGEM) (Toitures)
 Bart Devenyn ir. architect  -  8790 WAREGEM (Architectes)
 Bart Reumers  -  3990 PEER (Bâtiments résidentiels)
 Bart Van Riet BVBA  -  9220 MOERZEKE (HAMME) (Transformations)
 Bart Verbruggen Architect BVBA  -  2840 REET (RUMST) (Architectes)
 Bart-Line  -  8020 RUDDERVOORDE (OOSTKAMP) (Architectes de jardins)
 Bartelec  -  5340 HALTINNE (GESVES) (Electricité)
 Barten BVBA  -  9420 MERE (ERPE-MERE) (Transformations)
 Barthelemi P  -  1400 NIVELLES (Electricité)
 Bartholome  -  6637 TINTANGE (FAUVILLERS) (Toitures)
 Baruch BVBA  -  2970 'S GRAVENWEZEL (SCHILDE) (Bâtiments résidentiels)
 BARUTELLO NOEL  -  6780 MESSANCY (Transformations)
 Barvac BVBA  -  2970 'S GRAVENWEZEL (SCHILDE) (Constructions métalliques)
 Barvaux Quentin  -  6464 BAILEUX (CHIMAY) (Architectes de jardins)
 Barvaux Toitures-Talbot Thierry  -  6940 BARVAUX-SUR-OURTHE (DURBUY) (Toitures)
 Barzeele W  -  8211 AARTRIJKE (ZEDELGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Barzotto S  -  1490 COURT-SAINT-ETIENNE (Electricité)
 Bas  -  3990 PEER (Bâtiments résidentiels)
 Bas Contracting NV  -  2200 HERENTALS (Electricité)
 BAS-ÎLE /ROOFCLEANERS  -  2000 ANTWERPEN (Transformations)
 Basco Technics/HVAC BVBA  -  2170 MERKSEM (ANTWERPEN) (Electricité)
 Basic Architects  -  9300 AALST (Architectes)
 Basimo BVBA  -  9520 BAVEGEM (SINT-LIEVENS-HOUTEM) (Bâtiments résidentiels)
 Basse Sambre E.R.I. SA  -  5190 MOUSTIER-SUR-SAMBRE (JEMEPPE-SUR-SAMBRE) (Ensembliers industriels)
 Basselier Pierre  -  7864 DEUX-ACREN (LESSINES) (Entrepreneurs de peinture)
 Bassem J & J SPRL  -  3090 OVERIJSE (Architectes de jardins)
 Bastiaenssen Bestratingen BVBA  -  2920 KALMTHOUT (Entrepreneurs routiers)
 Bastien N  -  7050 JURBISE (Electricité)
 Bastijns Dave  -  2520 RANST (Architectes)
 Bastijns W  -  2530 BOECHOUT (Architectes)
 Bastin & Becker, Architectes SPRL  -  4960 BEVERCÉ (MALMEDY) (Architectes)
 Bastin C  -  7020 NIMY (MONS) (Architectes)
 Bastin Christian  -  4720 LA CALAMINE (Electricité)
 Bastin D  -  4960 BEVERCÉ (MALMEDY) (Electricité)
 Bastin E  -  4990 LIERNEUX (Toitures)
 Bastin Elektrotechnik  -  4720 LA CALAMINE (Electricité)
 BASTIN Emmanuel  -  6987 RENDEUX (Bâtiments résidentiels)
 Bastin Menuiserie SPRL  -  4560 TERWAGNE (CLAVIER) (Menuisiers charpentiers)
 Bastin Transports SPRL  -  6880 JEHONVILLE (BERTRIX) (Terrassements)
 Bastogne Electric Creations SPRL  -  1410 WATERLOO (Electricité)
 Bastos SPRL  -  1060 SAINT-GILLES (BRUXELLES) (Transformations)
 Bat & Mat  -  1081 KOEKELBERG (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Bat Baw Construction  -  5000 NAMUR (Bâtiments résidentiels)
 Bat Construct SPRL  -  5350 OHEY (Transformations)
 Bat Youjil BVBA  -  3000 LEUVEN (Electricité)
 Bat-Thise-Immo  -  4890 THIMISTER (THIMISTER-CLERMONT) (Bâtiments résidentiels)
 Bataille & Ibens Design  -  2000 ANTWERPEN (Architectes d'intérieurs)
 Bataille Ibens Vander Elst Wantiez NV  -  2000 ANTWERPEN (Architectes)
 Bataille M  -  7760 ESCANAFFLES (CELLES) (Terrassements)
 Bataille Olivier  -  6230 PONT-À-CELLES (Architectes de jardins)
 Bataille T  -  7000 MONS (Architectes d'intérieurs)
 Batard M  -  1332 GENVAL (RIXENSART) (Architectes d'intérieurs)
 Batconcept Services SPRL  -  1000 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Batelec SC  -  4870 NESSONVAUX (TROOZ) (Transformations)
 Baten M  -  9820 MUNTE (MERELBEKE) (Architectes d'intérieurs)
 Batens B  -  9190 STEKENE (Architectes)
 Batens B BVBA  -  9190 STEKENE (Architectes)
 Batens Bianca  -  9190 STEKENE (Architectes)
 Baterplan & Cie SPRL  -  6150 ANDERLUES (Transformations)
 Baterplan SPRL  -  6150 ANDERLUES (Bâtiments résidentiels)
 BATERPLAN sprl & Cie SPRL  -  6150 ANDERLUES (Transformations)
 Bati Am SPRL  -  1050 IXELLES (BRUXELLES) (Transformations)
 Bati Art  -  1081 KOEKELBERG (BRUXELLES) (Transformations)
 Bati Bric SPRL  -  7822 ISIÈRES (ATH) (Transformations)
 Bati Budget  -  4602 CHERATTE (VISÉ) (Bâtiments résidentiels)
 Bati Buro SC  -  6043 RANSART (CHARLEROI) (Transformations)
 Bati BVBA  -  1780 WEMMEL (Bâtiments résidentiels)
 Bati Casa  -  7390 QUAREGNON (Transformations)
 Bati City Concept SPRL  -  1490 COURT-SAINT-ETIENNE (Toitures)
 Bati Claes SPRL  -  1367 HUPPAYE (RAMILLIES) (Transformations)
 Bati Cravotta SPRL  -  7012 JEMAPPES (MONS) (Bâtiments résidentiels)
 Bati Da Vinci SPRL  -  1800 VILVOORDE (Transformations)
 Bati Dakwerken  -  2060 ANTWERPEN (Toitures)
 Bati Dream  -  4460 GRÂCE-HOLLOGNE (Bâtiments résidentiels)
 Bati Fab BVBA  -  1731 ZELLIK (ASSE) (Transformations)
 Bati Gold SPRL  -  1190 FOREST (Façade)
 Bati Home SNC  -  4040 HERSTAL (Transformations)
 Bati Info  -  1030 SCHAERBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Bati Kris SCS  -  1050 IXELLES (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Bati Mario SPRL  -  1654 HUIZINGEN (BEERSEL) (Transformations)
 Bati Mark SPRL  -  1140 EVERE (BRUXELLES) (Transformations)
 Bati Michel  -  1020 BRUXELLES (Transformations)
 Bati Net Ozcelik SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (BRUXELLES) (Transformations)
 Bati Net SPRL  -  1180 UCCLE (Bâtiments résidentiels)
 Bati New  -  6060 GILLY (CHARLEROI) (Toitures)
 BATI P TOP SPRL  -  4602 CHERATTE (VISÉ) (Toitures)
 Bati People SPRL  -  1050 IXELLES (BRUXELLES) (Transformations)
 Bati Pierys SPRL  -  1060 SAINT-GILLES (BRUXELLES) (Transformations)
 Bati Porto SPRL  -  1190 FOREST (Bâtiments résidentiels)
 Bati Quality SA  -  6661 TAILLES (HOUFFALIZE) (Bâtiments résidentiels)
 Bati Renov SPRL  -  1970 WEZEMBEEK-OPPEM (WEZEMBEEK OPPEM) (Transformations)
 Bati Service Concept sprl  -  1410 WATERLOO (Toitures)
 Bati Yunus Emre  -  1210 SAINT-JOSSE-TEN-NOODE (BRUXELLES) (Transformations)
 Batiélec SPRL  -  5334 FLORÉE (ASSESSE) (Electricité)
 Bati-All  -  1020 BRUXELLES (Transformations)
 Bati-Bell SPRL  -  6900 AYE (MARCHE-EN-FAMENNE) (Toitures)
 Bati-Bois  -  7120 ESTINNES-AU-VAL (ESTINNES) (Constructions en bois)
 Bati-Bois-Décor-Construction SPRL  -  7332 NEUFMAISON (SAINT-GHISLAIN) (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Budget SPRL  -  4610 QUEUE-DU-BOIS (BEYNE-HEUSAY) (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Center SPRL  -  4731 EYNATTEN (RAEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Concept SPRL  -  4620 FLÉRON (Toitures)
 Bati-Construct BVBA  -  1780 WEMMEL (Transformations)
 Bati-D SPRL  -  4020 LIÈGE (Transformations)
 Bati-Dwees SPRL  -  1030 BRUXELLES (Façade)
 Bati-Fast SPRL  -  7170 FAYT-LEZ-MANAGE (MANAGE) (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Flor SPRL  -  6820 FLORENVILLE (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Globe SPRL  -  1020 BRUXELLES (Transformations)
 Bati-home  -  1000 BRUXELLES (Transformations)
 Bati-Isa BVBA  -  1601 RUISBROEK (SINT-PIETERS-LEEUW) (Transformations)
 Bati-Mac SPRLU  -  7864 DEUX-ACREN (LESSINES) (Transformations)
 Bati-Man  -  1440 BRAINE-LE-CHÂTEAU (Transformations)
 Bati-Mar  -  1000 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Marc - Stavarachi M  -  1020 BRUXELLES (Transformations)
 Bati-Must SPRL  -  4400 FLÉMALLE (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Nord SPRL  -  1180 UCCLE (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Nove SPRL  -  1428 LILLOIS-WITTERZÉE (BRAINE-L'ALLEUD) (Entrepreneurs de peinture)
 Bati-P.M.  -  1120 BRUXELLES (Transformations)
 Bati-Pass SPRL  -  4432 ALLEUR (ANS) (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Pro-Tech  -  6020 DAMPREMY (CHARLEROI) (Transformations)
 BATI-R 9 SPRL  -  7190 ECAUSSINNES-D'ENGHIEN (ECAUSSINNES) (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Ras SPRL  -  1090 JETTE (Transformations)
 Bati-Reno SPRL  -  1932 SINT-STEVENS-WOLUWE (ZAVENTEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Ro  -  6042 LODELINSART (CHARLEROI) (Transformations)
 Bati-Rui SPRL  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Transformations)
 Bati-Service  -  1970 WEZEMBEEK-OPPEM (WEZEMBEEK OPPEM) (Transformations)
 Bati-Solutions BVBA  -  1840 MALDEREN (LONDERZEEL) (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Speed SPRL  -  1070 ANDERLECHT (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Tendance SPRL  -  4340 AWANS (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Toit SPRL  -  1350 MARILLES (ORP-JAUCHE) (Toitures)
 Bati-Toit-Plus SPRL  -  7160 PIÉTON (CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT) (Toitures)
 Bati-Trax SPRL  -  1190 FOREST (BRUXELLES) (Transformations)
 Bati-TT SPRL  -  1060 SAINT-GILLES (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Wal  -  1190 FOREST (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Bati-Zygi SPRL  -  1190 FOREST (Bâtiments résidentiels)
 Batibeau SPRL  -  5020 TEMPLOUX (NAMUR) (Transformations)
 Batiben  -  3500 HASSELT (Transformations)
 Baticed  -  5060 TAMINES (SAMBREVILLE) (Transformations)
 Baticlean Batiwood  -  2018 ANTWERPEN (Bâtiments résidentiels)
 Baticoncept  -  3070 KORTENBERG (Transformations)
 Baticonstruct  -  1180 UCCLE (Transformations)
 Baticornel SPRL  -  1020 BRUXELLES (Transformations)
 Baticrac SPRL  -  1050 IXELLES (Transformations)
 Batidar  -  1160 AUDERGHEM (Transformations)
 Batidar Construct SPRL  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Transformations)
 Batidarek SPRL  -  1070 ANDERLECHT (Transformations)
 Batidava SPRL  -  1082 BERCHEM-SAINTE-AGATHE (BRUXELLES) (Transformations)
 Batidecor J.M.V.  -  1780 WEMMEL (Transformations)
 Batiden SPRL  -  1480 OISQUERCQ (TUBIZE) (Transformations)
 Batides  -  7548 WARCHIN (TOURNAI) (Electricité)
 Batidoba SPRL  -  1000 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Batidraux SPRL  -  5660 COUVIN (Bâtiments résidentiels)
 Batifer SPRL  -  6890 TRANSINNE (LIBIN) (Bâtiments résidentiels)
 Batifer SPRL  -  6890 TRANSINNE (LIBIN) (Bâtiments résidentiels)
 Batifol SPRL  -  1301 BIERGES (WAVRE) (Bâtiments résidentiels)
 Batiform Concept  -  5070 FOSSES-LA-VILLE (Toitures)
 Batifort  -  6001 MARCINELLE (CHARLEROI) (Bâtiments résidentiels)
 Batigros SPRL  -  1470 BOUSVAL (GENAPPE) (Transformations)
 Batigyp SPRL  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Transformations)
 Batihoury SC  -  4140 SPRIMONT (Bâtiments résidentiels)
 Batija SPRL  -  1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE (Bâtiments résidentiels)
 Batijotex SPRL  -  1190 FOREST (BRUXELLES) (Transformations)
 Batikent SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (Transformations)
 Batilbay Construction  -  4100 SERAING (Bâtiments résidentiels)
 Batilook  -  6224 WANFERCÉE-BAULET (FLEURUS) (Transformations)
 Batilook SPRL  -  7090 RONQUIÈRES (BRAINE-LE-COMTE) (Bâtiments résidentiels)
 Batilux  -  1070 ANDERLECHT (Toitures)
 Batim BVBA  -  2200 HERENTALS (Toitures)
 Batim SA  -  6032 MONT-SUR-MARCHIENNE (CHARLEROI) (Bâtiments résidentiels)
 Batiman SCRL  -  5350 OHEY (Transformations)
 Batiman SCRL  -  1300 LIMAL (WAVRE) (Bâtiments résidentiels)
 Batimar SPRL  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Transformations)
 Batimar SPRL  -  6140 FONTAINE-L'EVÊQUE (Travaux de génie civil)
 Batimaxx BVBA  -  1780 WEMMEL (Transformations)
 Batimdeco SPRL  -  1490 COURT-SAINT-ETIENNE (Bâtiments résidentiels)
 Batimeens SPRL  -  4651 BATTICE (HERVE) (Bâtiments résidentiels)
 Batimelec  -  6180 COURCELLES (Electricité)
 Batimelec SA  -  1410 WATERLOO (Electricité)
 Batimen SPRL  -  4000 LIÈGE (Bâtiments résidentiels)
 Batimentje  -  9450 HAALTERT (Transformations)
 Batimento  -  4300 WAREMME (Bâtiments résidentiels)
 Batimmo  -  4051 VAUX-SOUS-CHÈVREMONT (CHAUDFONTAINE) (Toitures)
 Batimmo SA  -  7110 STRÉPY-BRACQUEGNIES (LA LOUVIÈRE) (Bâtiments résidentiels)
 Batimmovan  -  6940 BARVAUX-SUR-OURTHE (DURBUY) (Bâtiments résidentiels)
 Batimmovan SA  -  6940 BARVAUX-SUR-OURTHE (DURBUY) (Constructions en bois)
 Batimo  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Transformations)
 Batimontoit SPRL  -  7130 BINCHE (Toitures)
 Batioff SPRL  -  5300 COUTISSE (ANDENNE) (Transformations)
 Batip NV  -  2430 EINDHOUT (LAAKDAL) (Transformations)
 Batipassion  -  4130 ESNEUX (Transformations)
 Batiperl SPRL  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Batiplant Service  -  1040 ETTERBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Batipro d'Peiffer SPRL  -  4950 ROBERTVILLE (WAIMES) (Bâtiments résidentiels)
 BatiProgés  -  1495 MARBAIS (VILLERS-LA-VILLE) (Bâtiments résidentiels)
 Batiproject BVBA  -  2060 ANTWERPEN (Transformations)
 Batipros SPRL  -  7050 MASNUY-SAINT-JEAN (JURBISE) (Transformations)
 Batir Renover SA  -  7030 SAINT-SYMPHORIEN (MONS) (Bâtiments résidentiels)
 Batirema SPRL  -  4400 AWIRS (FLÉMALLE) (Bâtiments résidentiels)
 Batirenov  -  1420 BRAINE-L'ALLEUD (Transformations)
 Batirenov Ets  -  5150 FLOREFFE (Transformations)
 Batirenova SPRL  -  1070 ANDERLECHT (Transformations)
 Batiroc SA  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Bâtiments résidentiels)
 Batis Art SPRL  -  7320 BERNISSART (Bâtiments résidentiels)
 Batis-Moi SPRL  -  1495 SART-DAMES-AVELINES (VILLERS-LA-VILLE) (Bâtiments résidentiels)
 Batis-World  -  1000 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Batisam SA  -  4950 ROBERTVILLE (WAIMES) (Bâtiments résidentiels)
 Batischoor SPRL  -  7640 ANTOING (Bâtiments résidentiels)
 Batisco BVBA  -  9830 SINT-MARTENS-LATEM (Bâtiments résidentiels)
 Batisem SCS  -  4900 SPA (Transformations)
 Batiservice SPRL  -  7860 LESSINES (Bâtiments résidentiels)
 Batiservice SPRL  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (Toitures)
 Batiservice SPRL  -  1300 WAVRE (Toitures)
 Batisseurs SPRL  -  4671 BARCHON (BLEGNY) (Bâtiments résidentiels)
 Batissons  -  6221 SAINT-AMAND (FLEURUS) (Bâtiments résidentiels)
 Batistyl  -  7700 MOUSCRON (Bâtiments résidentiels)
 Batisweet SPRL  -  1020 BRUXELLES (Façade)
 Batitec  -  4681 HERMALLE-SOUS-ARGENTEAU (OUPEYE) (Démolitions)
 Batitec BVBA  -  1731 ZELLIK (ASSE) (Toitures)
 Batitech Group SPRL  -  4800 VERVIERS (Bâtiments résidentiels)
 Batitoiture SPRL  -  6044 ROUX (CHARLEROI) (Toitures)
 Batitop SPRL  -  1070 ANDERLECHT (Bâtiments non résidentiels)
 Bativan BVBA  -  8860 LENDELEDE (Transformations)
 Bativer Bouwprojecten  -  2890 SINT-AMANDS (Transformations)
 Batiwell SPRL  -  1040 ETTERBEEK (BRUXELLES) (Transformations)
 Batiwilly SPRLU  -  7322 POMMEROEUL (BERNISSART) (Transformations)
 Batix SPRL  -  1160 AUDERGHEM (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Batizone BVBA  -  1831 DIEGEM (MACHELEN) (Bâtiments résidentiels)
 Batline Architects BVBA  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Architectes)
 Batllava Montages  -  5670 MAZÉE (VIROINVAL) (Constructions métalliques)
 Batmania SPRL  -  1040 ETTERBEEK (BRUXELLES) (Transformations)
 Batmento SPRL  -  4300 WAREMME (Bâtiments résidentiels)
 Bato NV  -  1703 SCHEPDAAL (DILBEEK) (Bâtiments résidentiels)
 Batos Engineering  -  3294 MOLENSTEDE (DIEST) (Electricité)
 Batpol SPRL  -  1190 FOREST (Transformations)
 Batsle  -  8792 DESSELGEM (WAREGEM) (Transformations)
 Batter JC  -  6970 TENNEVILLE (Bâtiments résidentiels)
 Battiston Olivier  -  6110 MONTIGNY-LE-TILLEUL (Electricité)
 Battoit SPRL  -  6010 COUILLET (CHARLEROI) (Toitures)
 Batu Bouw BVBA  -  9000 GENT (Transformations)
 Batyrenov SPRL  -  1000 BRUXELLES (Transformations)
 Batz BVBA  -  2970 SCHILDE (Toitures)
 Bau'Toit  -  4000 LIÈGE (Toitures)
 Bauci BVBA  -  8730 BEERNEM (Architectes)
 Baude C  -  6210 FRASNES-LEZ-GOSSELIES (LES BONS VILLERS) (Architectes)
 Baudewijn Steven  -  8490 ZERKEGEM (JABBEKE) (Menuisiers charpentiers)
 Baudoncq B  -  9800 GOTTEM (DEINZE) (Constructions métalliques)
 Baudouin Boudart SPRL  -  7134 LEVAL-TRAHEGNIES (BINCHE) (Toitures)
 Baudoux Frédérique  -  7110 STRÉPY-BRACQUEGNIES (LA LOUVIÈRE) (Architectes)
 Baufay G  -  5070 SART-EUSTACHE (FOSSES-LA-VILLE) (Transformations)
 Baufie BVBA  -  9572 SINT-MARTENS-LIERDE (LIERDE) (Bâtiments résidentiels)
 Bauloye Denis  -  6464 RIÈZES (CHIMAY) (Terrassements)
 Baumans B  -  2400 MOL (Architectes)
 Baumard Romain  -  5377 SINSIN (SOMME-LEUZE) (Transformations)
 Baup  -  1090 JETTE (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Baur P  -  5300 SCLAYN (ANDENNE) (Transformations)
 Baurain  -  1450 GENTINNES (CHASTRE) (Toitures)
 Baures R.M.B SPRLU  -  4782 SCHOENBERG (SAINT-VITH) (Bâtiments résidentiels)
 Bauret Olivier  -  6811 LES BULLES (CHINY) (Toitures)
 Baute Koen  -  8730 OEDELEM (BEERNEM) (Toitures)
 Bauters Filip Dak-, Zink- en Roofingwerken BVBA  -  9681 NUKERKE (MAARKEDAL) (Toitures)
 Bauters K  -  9840 DE PINTE (Architectes)
 Bauters Ludovic  -  7911 HACQUEGNIES (FRASNES-LEZ-ANVAING) (Electricité)
 Bauunternehmung Kalff PGMBH  -  4730 RAEREN (Bâtiments résidentiels)
 Bauvez Services SPRL  -  7618 TAINTIGNIES (RUMES) (Toitures)
 Bauvin & Fils SPRL  -  6001 MARCINELLE (CHARLEROI) (Toitures)
 Bauvin Toitures SPRL  -  5100 JAMBES (NAMUR) (Toitures)
 Bauvois Jean-Claude  -  7022 HYON (MONS) (Electricité)
 Bauw  -  2560 KESSEL (NIJLEN) (Toitures)
 Bauweleers Ivan  -  2590 BERLAAR (Entrepreneurs routiers)
 Bauwens  -  9450 HAALTERT (Sols industriels)
 Bauwens A  -  9090 MELLE (Transformations)
 Bauwens A  -  9000 GENT (Architectes)
 Bauwens Algemene Verbouwingen  -  2520 RANST (Transformations)
 Bauwens Andre  -  9940 EVERGEM (Sols industriels)
 Bauwens C  -  6464 BAILEUX (CHIMAY) (Architectes)
 Bauwens Filip  -  9800 PETEGEM-AAN-DE-LEIE (DEINZE) (Constructions métalliques)
 Bauwens H  -  7022 HARMIGNIES (MONS) (Architectes)
 Bauwens K  -  9100 SINT-NIKLAAS (Architectes)
 Bauwens Renovatie  -  9870 ZULTE (Transformations)
 Bauwens T BVBA  -  9473 WELLE (DENDERLEEUW) (Architectes)
 Bauwens W  -  9042 DESTELDONK (GENT) (Transformations)
 Bauwens/Develter  -  8210 VELDEGEM (ZEDELGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bavré Etienne  -  9660 BRAKEL (Bâtiments résidentiels)
 Baworski P  -  1480 CLABECQ (TUBIZE) (Transformations)
 Bax Ets SPRL  -  5571 WIESME (BEAURAING) (Terrassements)
 Bay Jean SPRL  -  5560 MESNIL-SAINT-BLAISE (HOUYET) (Toitures)
 Bay Toiture SPRL  -  4682 HOUTAIN-SAINT-SIMÉON (OUPEYE) (Toitures)
 Bayar Ismail  -  3630 EISDEN (MAASMECHELEN) (Architectes)
 Bayard B  -  4970 STAVELOT (Electricité)
 Bayard C  -  7090 BRAINE-LE-COMTE (Architectes)
 BAYRO  -  9160 LOKEREN (Bâtiments résidentiels)
 Bays SPRL  -  4052 BEAUFAYS (CHAUDFONTAINE) (Bâtiments résidentiels)
 Bazil partner construct SPRL  -  1400 NIVELLES (Transformations)
 Bazydlo K  -  4000 LIÈGE (Transformations)
 BB LG  -  6000 CHARLEROI (Toitures)
 BB-works  -  7850 PETIT-ENGHIEN (ENGHIEN) (Electricité)
 BBA sans Frontières SPRL  -  1731 ZELLIK (ASSE) (Restaurations)
 BBMC NV  -  1140 EVERE (Bâtiments résidentiels)
 BBOO bvba  -  9255 BUGGENHOUT (Bâtiments résidentiels)
 Bbpools International BVBA  -  3200 AARSCHOT (Bâtiments résidentiels)
 BBSC Architects BVBA  -  2000 ANTWERPEN (Architectes)
 Bbuild Constructions SPRL  -  1180 UCCLE (Bâtiments résidentiels)
 BBV Alu  -  4432 XHENDREMAEL (ANS) (Châssis)
 BBV SPRL  -  4458 FEXHE-SLINS (JUPRELLE) (Bâtiments résidentiels)
 BBV Systems  -  3300 TIENEN (Terrassements)
 BC Construct  -  7120 ESTINNES-AU-VAL (ESTINNES) (Bâtiments résidentiels)
 BC Construct SPRL  -  5300 SEILLES (ANDENNE) (Transformations)
 BC Construction  -  6692 PETIT-THIER (VIELSALM) (Bâtiments résidentiels)
 BC Elektro  -  2160 WOMMELGEM (Electricité)
 BC Elektrotechniek BVBA  -  1731 ZELLIK (ASSE) (Electricité)
 BC Roofconstruct BVBA  -  9636 NEDERZWALM-HERMELGEM (ZWALM) (Toitures)
 BC Tech SPRL  -  4970 STAVELOT (Electricité)
 BC Terrassement  -  4845 SART-LEZ-SPA (JALHAY) (Bâtiments résidentiels)
 BCDS BVBA  -  8200 SINT-ANDRIES (BRUGGE) (Bâtiments résidentiels)
 BCE Construct SPRL  -  1000 BRUXELLES (Transformations)
 BCS BVBA  -  2100 DEURNE (ANVERS) (Transformations)
 BCS Construct  -  7331 BAUDOUR (SAINT-GHISLAIN) (Transformations)
 BD Constructions  -  9320 EREMBODEGEM (AALST) (Bâtiments résidentiels)
 BD Eurotechnics  -  8570 VICHTE (ANZEGEM) (Toitures)
 Bd-Bouw BVBA  -  2460 LICHTAART (KASTERLEE) (Transformations)
 BD.Tech  -  7971 WADELINCOURT (BELOEIL) (Electricité)
 BDB Bouwwerken BVBA  -  9971 LEMBEKE (KAPRIJKE) (Architectes)
 BDJ  -  2990 WUUSTWEZEL (Bâtiments résidentiels)
 BDN Construct SPRL  -  1325 CHAUMONT-GISTOUX (Bâtiments résidentiels)
 BDR Construct CV  -  9190 KEMZEKE (STEKENE) (Transformations)
 Be & Vo BVBA  -  3945 KWAADMECHELEN (HAM) (Transformations)
 BE 86  -  4600 RICHELLE (VISÉ) (Bâtiments résidentiels)
 Be Groep  -  2040 ANTWERPEN (ANVERS) (Bâtiments résidentiels)
 Be My Loft SPRL  -  1160 AUDERGHEM (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Be2J SPRL  -  4650 GRAND-RECHAIN (HERVE) (Bâtiments résidentiels)
 Beantech BVBA  -  1840 MALDEREN (LONDERZEEL) (Electricité)
 Beatre & Fils SPRL  -  7970 BELOEIL (Bâtiments résidentiels)
 Beau-Toit  -  1082 BERCHEM-SAINTE-AGATHE (BRUXELLES) (Toitures)
 Beaucarne Jean-François  -  7700 MOUSCRON (Transformations)
 Beaufort Michaël  -  6990 HAMPTEAU (HOTTON) (Bâtiments non résidentiels)
 Beaujean  -  5300 ANDENNE (Architectes d'intérieurs)
 Beaujean Frédéric  -  5530 YVOIR (Electricité)
 Beaume Miguel  -  5380 MARCHOVELETTE (FERNELMONT) (Toitures)
 Beaumont  -  4540 AMAY (Electricité)
 BEAUMONT et Fils SPRL  -  5530 PURNODE (YVOIR) (Electricité)
 Beaumont J-C SPRL  -  1310 LA HULPE (Architectes d'intérieurs)
 Beaupain 1833  -  4970 STAVELOT (Transformations)
 Beaupain Fr SA  -  1420 BRAINE-L'ALLEUD (Chambres blanches)
 Beauprez BVBA  -  8200 SINT-ANDRIES (BRUGGE) (Transformations)
 Beauquesne Kenny  -  2170 MERKSEM (ANTWERPEN) (Electricité)
 Beausière B  -  7530 GAURAIN-RAMECROIX (TOURNAI) (Transformations)
 Beautoit SPRL  -  6941 VILLERS-SAINTE-GERTRUDE (DURBUY) (Toitures)
 Beauvechain Décors  -  1320 BEAUVECHAIN (Bâtiments résidentiels)
 BeBamboo BVBA  -  9940 EVERGEM (Ateliers de construction)
 Bebelectric BV  -  1070 ANDERLECHT (Electricité)
 BECA  -  4180 COMBLAIN-FAIRON (HAMOIR) (Transformations)
 Beca Electric  -  1457 TOURINNES-SAINT-LAMBERT (WALHAIN) (Electricité)
 Beca-Bouw BVBA  -  3010 KESSEL-LO (LEUVEN) (Transformations)
 Bechir H  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Architectes)
 Becie Elegdan  -  4250 HOLLOGNE-SUR-GEER (GEER) (Electricité)
 Beck  -  9190 STEKENE (Terrassements)
 Beck Barbara  -  9040 SINT-AMANDSBERG (GENT) (Architectes)
 Beck C  -  4800 VERVIERS (Architectes)
 Beck R  -  9120 MELSELE (BEVEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Becker Guido  -  3500 HASSELT (Construction de cheminées)
 Beckers - Envi  -  2990 WUUSTWEZEL (Terrassements)
 Beckers D  -  2600 BERCHEM (ANTWERPEN) (Transformations)
 Beckers D  -  3740 EIGENBILZEN (BILZEN) (Bâtiments résidentiels)
 Beckers Didier  -  9270 KALKEN (LAARNE) (Toitures)
 Beckers J  -  2430 VORST (LAAKDAL) (Constructions métalliques)
 Beckers J  -  2880 HINGENE (BORNEM) (Architectes)
 Beckers J-M  -  4630 SOUMAGNE (Electricité)
 BECKERS J-MICHEL NV  -  3631 UIKHOVEN (MAASMECHELEN) (Transformations)
 Beckers J-P  -  3900 OVERPELT (Bâtiments résidentiels)
 Beckers Joel  -  4890 THIMISTER (THIMISTER-CLERMONT) (Electricité)
 Beckers L  -  2880 HINGENE (BORNEM) (Architectes)
 Beckers Marcel  -  3600 GENK (Bâtiments résidentiels)
 Beckers Pascal Ets  -  4870 FRAIPONT (TROOZ) (Entrepreneurs routiers)
 Beckers Peter  -  3800 SINT-TRUIDEN (Architectes)
 Beckers R  -  4860 PEPINSTER (Transformations)
 Beckstedde L  -  2100 DEURNE (ANVERS) (Architectes)
 Beckx Guido  -  3945 KWAADMECHELEN (HAM) (Toitures)
 Beckx Pieter  -  2580 BEERZEL (PUTTE) (Electricité)
 Becla  -  3980 TESSENDERLO (Façade)
 Beco  -  2880 BORNEM (Démolitions)
 BECO BVBA  -  9100 SINT-NIKLAAS (Sols industriels)
 BeConstruction SCS  -  7020 NIMY (MONS) (Toitures)
 Becue V  -  7973 STAMBRUGES (BELOEIL) (Architectes)
 Beda Construct  -  9240 ZELE (Bâtiments résidentiels)
 Bedachungen Jean-Luc Michels GMBH  -  4783 LOMMERSWEILER (SAINT-VITH) (Toitures)
 Beddeleem T  -  9100 SINT-NIKLAAS (Architectes)
 Bedoc BVBA  -  8800 RUMBEKE (ROESELARE) (Transformations)
 Bee Clean  -  4950 WAIMES (Toitures)
 Beeca BVBA  -  3740 BILZEN (Bâtiments résidentiels)
 Beeckman  -  9506 SMEEREBBE-VLOERZEGEM (GERAARDSBERGEN) (Transformations)
 Beeckman Geert BVBA  -  1790 ESSENE (AFFLIGEM) (Construction parkings et allées)
 Beeckman M  -  9620 ZOTTEGEM (Architectes)
 Beeckman N  -  3080 VOSSEM (TERVUREN) (Architectes)
 Beeckmans N SCRL  -  1332 GENVAL (RIXENSART) (Architectes)
 Beedle J  -  7100 LA LOUVIÈRE (Toitures)
 Beeken S  -  4020 LIÈGE (Architectes)
 Beel G  -  9790 WORTEGEM-PETEGEM (Architectes)
 Beelaert  -  9950 WAARSCHOOT (Toitures)
 BEERDEN Denny  -  3520 ZONHOVEN (Entrepreneurs rejointoiement)
 Beerens Alain SPRL  -  7034 OBOURG (MONS) (Bâtiments résidentiels)
 Beerens I  -  9620 ZOTTEGEM ()
 Beerens Julien  -  9551 RESSEGEM (HERZELE) ()
 Beerens-Uytterhaeghen  -  9550 HERZELE (Toitures)
 Beernaert Darry BVBA  -  8830 HOOGLEDE (Bâtiments résidentiels)
 Beernaert G  -  8870 IZEGEM (Architectes)
 Beernaert Gerdy BVBA  -  8810 LICHTERVELDE (Bâtiments résidentiels)
 Beernaert M  -  8810 LICHTERVELDE (Bâtiments résidentiels)
 Beernaert P  -  2970 SCHILDE (Architectes de jardins)
 Beernaert's Werken BVBA  -  9100 NIEUWKERKEN-WAAS (SINT-NIKLAAS) (Entrepreneurs routiers)
 Beernaerts Werken Bvbawawe  -  9170 SINT-GILLIS-WAAS (Entrepreneurs routiers)
 Beerts Metaalconstructie BVBA  -  3740 BILZEN (Constructions métalliques)
 Beerts Raamdecoratie BVBA  -  2950 KAPELLEN (Transformations)
 Beetens J  -  9667 SINT-MARIA-HOREBEKE (HOREBEKE) (Constructions métalliques)
 Beets J  -  3201 LANGDORP (AARSCHOT) (Transformations)
 Beets Leopold NV  -  3560 LUMMEN (Toitures)
 Beeuwsaert Construct BVBA  -  8880 LEDEGEM (Bâtiments non résidentiels)
 Beeuwsaert R  -  9800 BACHTE-MARIA-LEERNE (DEINZE) (Architectes)
 Befelec SPRL  -  4040 HERSTAL (Electricité)
 Beff Architecte SPRL  -  6810 JAMOIGNE (CHINY) (Architectes)
 Befima NV  -  3600 GENK (Constructions métalliques)
 Beghin Christian  -  5650 WALCOURT (Transformations)
 Beghin F  -  2800 MECHELEN (Architectes)
 Beghin P  -  1420 BRAINE-L'ALLEUD (Architectes)
 BEGON FRANCOIS  -  7700 MOUSCRON (Electricité)
 Beguin A  -  4000 LIÈGE (Architectes)
 Beguin A SPRL  -  4520 ANTHEIT (WANZE) (Bâtiments résidentiels)
 Beguin Philippe  -  5170 LESVE (PROFONDEVILLE) (Architectes)
 Beguin V  -  5300 LANDENNE (ANDENNE) (Toitures)
 Beguin Vincent  -  5300 LANDENNE (ANDENNE) (Toitures)
 Behaegel R  -  8560 WEVELGEM (Architectes)
 Behets BVBA  -  3001 HEVERLEE (LEUVEN) (Bâtiments résidentiels)
 Beils Ernich BVBA  -  9800 ASTENE (DEINZE) (Bâtiments résidentiels)
 Beine Luc BVBA  -  3400 LANDEN (Toitures)
 Beirens JP Bouwonderneming BVBA  -  8420 KLEMSKERKE (DE HAAN) (Transformations)
 Beirens-Lenisa SPRL  -  6044 ROUX (CHARLEROI) (Electricité)
 Beirinckx  -  2590 BERLAAR (Electricité)
 Beirinckx L  -  2520 EMBLEM (RANST) (Electricité)
 Beirinckx P  -  2440 GEEL (Architectes)
 Bejan C  -  1082 BERCHEM-SAINTE-AGATHE (BRUXELLES) (Transformations)
 Beké J  -  9031 DRONGEN (GENT) (Architectes)
 Bekaert B  -  8890 DADIZELE (MOORSLEDE) (Bâtiments résidentiels)
 Bekaert Building Co  -  8790 WAREGEM (Bâtiments non résidentiels)
 Bekaert Kurt  -  9660 MICHELBEKE (BRAKEL) (Démolitions)
 Bekaert Maarten  -  8770 INGELMUNSTER (Terrassements)
 Bekaert Maarten BVBA  -  8770 INGELMUNSTER (Bâtiments résidentiels)
 Bekaert Steven  -  8830 HOOGLEDE (Constructions métalliques)
 Bekaert W  -  8900 SINT-JAN (IEPER) (Transformations)
 Beke NV  -  8020 OOSTKAMP (Sols industriels)
 Beke Pleisterwerken gcv  -  9032 WONDELGEM (GENT) (Transformations)
 Bekers W  -  9050 GENTBRUGGE (GENT) (Architectes)
 BEKKERS Danny  -  3290 DEURNE (DIEST) (Démolitions)
 Beko BVBA  -  3950 BOCHOLT (Bâtiments résidentiels)
 Bel - Ney and Partners  -  2140 BORGERHOUT (ANTWERPEN) (Architectes)
 Bel Hasnioui Mohamed  -  2170 MERKSEM (ANTWERPEN) (Electricité)
 Bel Impro Tech  -  2500 LIER (Electricité)
 Bel Renove SPRL  -  1325 CORROY-LE-GRAND (CHAUMONT-GISTOUX) (Bâtiments résidentiels)
 Bel-Elec  -  4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE (SERAING) (Electricité)
 BEL-Entreprise  -  1800 VILVOORDE (Transformations)
 Bel-Pol  -  2020 ANTWERPEN (Transformations)
 Bel-Toit Confort  -  1020 BRUXELLES (Toitures)
 Bela BVBA  -  3210 LUBBEEK (Entrepreneurs routiers)
 Belaen D  -  8790 WAREGEM (Architectes)
 Belaey Algemene Bouwonderneming BVBA  -  9930 ZOMERGEM (Bâtiments résidentiels)
 Belar Construct SPRL  -  6000 CHARLEROI (Transformations)
 Belbat  -  1140 EVERE (BRUXELLES) (Transformations)
 Belbatibois  -  6900 AYE (MARCHE-EN-FAMENNE) (Bâtiments résidentiels)
 Belco Services SPRL  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Transformations)
 Belcolor SPRL  -  1950 KRAAINEM (Entrepreneurs de peinture)
 Belcom  -  1348 LOUVAIN-LA-NEUVE (OTTIGNIES-LOUVAIN-LA-NEUVE) (Bâtiments non résidentiels)
 Belconstruct  -  4540 AMAY (Bâtiments résidentiels)
 Belcotec NV  -  2480 DESSEL (Electricité)
 Belderbos M  -  9800 DEINZE (Architectes)
 Belec-Van Genechten BVBA  -  2490 BALEN (Electricité)
 Beleefinge  -  3583 PAAL (BERINGEN) (Architectes d'intérieurs)
 Belen L  -  3980 TESSENDERLO (Architectes d'intérieurs)
 Belezza BVBA  -  9100 SINT-NIKLAAS (Constructions métalliques)
 Belga Rénovation  -  1180 UCCLE (Transformations)
 Belga Toitures SPRL  -  1420 BRAINE-L'ALLEUD (Toitures)
 Belga Works  -  1410 WATERLOO (Transformations)
 Belga-Net SPRL  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Façade)
 Belgalogi SPRL  -  7700 MOUSCRON (Restaurations)
 Belgarde BVBA  -  2910 ESSEN (Terrains de sport)
 Belgian Building Company BVBA  -  1081 KOEKELBERG (Bâtiments résidentiels)
 Belgian Cleanroom Workclub VZW  -  2018 ANTWERPEN (Chambres blanches)
 Belgian Wood Forum ASBL  -  1040 ETTERBEEK (BRUXELLES) (Menuisiers charpentiers)
 Belgips BVBA  -  1081 KOEKELBERG (Transformations)
 Belgique Plafonnage & Construction SPRL  -  6040 JUMET (CHARLEROI) (Toitures)
 Belgische Bouw Plus BVBA  -  9000 GENT (Bâtiments résidentiels)
 Belgium Association of Garden and Landscape Architects-BVTL-ABAJP  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (Architectes de jardins)
 Belgium Office Service SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (BRUXELLES) (Entrepreneurs routiers)
 Belgium Services Construct  -  1090 JETTE (BRUXELLES) (Transformations)
 Belgo Home Construct  -  3080 TERVUREN (Transformations)
 Belgo Home Construct BVBA  -  3080 TERVUREN (Toitures)
 Belgo Quartz BVBA  -  3700 TONGEREN (Sols industriels)
 Belgo Quartz Steentapijt  -  3700 TONGEREN (Sols industriels)
 Belgo Renov Construct  -  7712 HERSEAUX (MOUSCRON) (Transformations)
 Belgo-Repar  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Toitures)
 Belgorex SA  -  4530 VILLERS-LE-BOUILLET (Ensembliers industriels)
 Beliën F  -  3550 ZOLDER (HEUSDEN-ZOLDER) (Architectes)
 Beli-Reno SPRL  -  1180 UCCLE (Bâtiments résidentiels)
 Beli-Reno SPRL  -  1160 AUDERGHEM (Bâtiments résidentiels)
 BELIBAT SPRL  -  1040 ETTERBEEK (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Belien H  -  3930 HAMONT (HAMONT-ACHEL) (Terrassements)
 Belim Bouwteam NV  -  9090 MELLE (Bâtiments résidentiels)
 Belimco NV  -  8300 KNOKKE (KNOKKE-HEIST) (Bâtiments résidentiels)
 Beliplus NV  -  3360 KORBEEK-LO (BIERBEEK) (Transformations)
 Belitapor CV  -  1930 ZAVENTEM (Toitures)
 BeLitCo BVBA  -  1210 SAINT-JOSSE-TEN-NOODE (Toitures)
 Bellanca L.  -  7110 MAURAGE (LA LOUVIÈRE) (Architectes)
 Belle Arti  -  9840 DE PINTE (Bâtiments résidentiels)
 Belleau Y  -  4470 SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE (Electricité)
 Belleflamme Achim AG  -  4700 EUPEN (Constructions métalliques)
 Belleflamme M  -  1400 NIVELLES (Architectes)
 Belleflamme-Brasseur Terrassements SA  -  5660 MARIEMBOURG (COUVIN) (Terrassements)
 Belleflamme-Brasseur-Terrassements  -  5660 MARIEMBOURG (COUVIN) (Terrassements)
 Belleflamme-CJMB  -  5660 BOUSSU-EN-FAGNE (COUVIN) (Constructions métalliques)
 Bellemans Alain BVBA  -  1540 HERNE (Transformations)
 Bellemans Alexis  -  4711 LONTZEN (Bâtiments résidentiels)
 Bellemans Frans  -  9255 BUGGENHOUT (Démolitions)
 Bellemans Johnny  -  1570 VOLLEZELE (GALMAARDEN) (Electricité)
 Bellemans M & E BVBA  -  1703 SCHEPDAAL (DILBEEK) (Transformations)
 Bellen David  -  3545 HALEN (Transformations)
 Bellengé S  -  2170 MERKSEM (ANVERS) (Architectes)
 Bellens  -  3211 BINKOM (LUBBEEK) (Bâtiments résidentiels)
 Bellens B BVBA  -  9112 SINAAI-WAAS (SINT-NIKLAAS) (Transformations)
 Bellens Construction  -  7334 VILLEROT (SAINT-GHISLAIN) (Bâtiments résidentiels)
 Bellens Johan  -  2270 HERENTHOUT (Architectes de jardins)
 Bellens Johan  -  3500 HASSELT (Architectes de jardins)
 Bellens Steve  -  2340 BEERSE (Electricité)
 Bellevaux Michael  -  6880 BERTRIX (Electricité)
 Bellière Benjamin  -  1450 CORTIL-NOIRMONT (CHASTRE) (Terrassements)
 Bellia Electricité  -  1480 TUBIZE (Electricité)
 Bellia Renovation  -  7130 BINCHE (Transformations)
 Bellini Entreprise  -  6180 COURCELLES ()
 Bellis Alexandra  -  1040 ETTERBEEK (BRUXELLES) (Architectes d'intérieurs)
 Bellise EVBA  -  9150 BAZEL (KRUIBEKE) (Transformations)
 Belloconstruct SCS  -  1070 ANDERLECHT (Bâtiments résidentiels)
 Belmaison SPRL  -  1000 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Belmans  -  3471 HOELEDEN (KORTENAKEN) (Electricité)
 Belmans Bert  -  2500 LIER (Architectes)
 Belmans E  -  2500 LIER (Toitures)
 Belmir M  -  7000 MONS (Architectes)
 Belo-Interieur  -  2610 WILRIJK (ANTWERPEN) (Architectes d'intérieurs)
 Belo-Interieurarchitecten  -  3450 GEETBETS (Architectes d'intérieurs)
 Belot-Toitures SC  -  5570 WINENNE (BEAURAING) (Toitures)
 Belpo Services BVBA  -  9100 SINT-NIKLAAS (Transformations)
 Belreno SPRL  -  1950 KRAAINEM (Transformations)
 Belrom Group EBVBA  -  8800 ROESELARE (Bâtiments résidentiels)
 Belrom International SPRL  -  1020 BRUXELLES (Transformations)
 Beltechno BVBA  -  3370 BOUTERSEM (Transformations)
 Beltek Construct  -  4684 HACCOURT (OUPEYE) (Bâtiments résidentiels)
 Beltoitures  -  6180 COURCELLES (Toitures)
 Beltoitures SPRL  -  6180 COURCELLES (Toitures)
 Belux Technique  -  6747 CHÂTILLON (SAINT-LÉGER) (Electricité)
 Belvaux  -  4650 HERVE (Electricité)
 Bema NV  -  3920 LOMMEL (Bâtiments résidentiels)
 Bemagex  -  1490 COURT-SAINT-ETIENNE (Entrepreneurs routiers)
 Bemal NV  -  3920 LOMMEL (Construction de cheminées)
 Bemat-Bam Galere-Lixon  -  6060 GILLY (CHARLEROI) (Bâtiments résidentiels)
 Bemecon BVBA  -  9270 KALKEN (LAARNE) (Démolitions)
 Bemelmans Eric Tuindesign  -  3650 LANKLAAR (DILSEN-STOKKEM) (Architectes de jardins)
 Bemelmans J  -  3630 MAASMECHELEN (Architectes)
 Bemelmans T.  -  3500 HASSELT (Bâtiments résidentiels)
 Ben & Co  -  2800 MECHELEN (Transformations)
 BEN AMOR, RAOUF  -  9840 DE PINTE (Transformations)
 Ben Azzuz M  -  1060 SAINT-GILLES (BRUXELLES) (Transformations)
 Ben chekroun  -  4020 BRESSOUX (LIÈGE) (Bâtiments résidentiels)
 Ben Construction  -  5640 METTET (Transformations)
 Ben de Bouwer  -  3660 OPGLABBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Ben De Klusser BVBA  -  2550 KONTICH (Transformations)
 Ben De Pelsemaeker BVBA  -  9042 DESTELDONK (GENT) (Toitures)
 Ben Mansoura H  -  6043 RANSART (CHARLEROI) (Architectes)
 Ben Van Sande BVBA  -  1850 GRIMBERGEN (Electricité)
 Ben Vanneste  -  8670 KOKSIJDE (Bâtiments résidentiels)
 Ben.net SPRL  -  6941 BOMAL-SUR-OURTHE (DURBUY) (Restaurations)
 Benabdelouahd  -  7033 CUESMES (MONS) (Architectes)
 Benaissa Mohamed  -  9160 LOKEREN (Démolitions)
 Beneens Jef Architectenbureau BVBA  -  2440 GEEL (Architectes)
 Beneens Sanelec  -  2250 OLEN (Electricité)
 Benelec  -  6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE (CHARLEROI) (Electricité)
 Benelec  -  2930 BRASSCHAAT (Electricité)
 Benelec SC  -  7170 FAYT-LEZ-MANAGE (MANAGE) (Electricité)
 Benelux  -  9185 WACHTEBEKE (Transformations)
 Benfante Diego & Fils Toiture SPRL  -  6540 MONT-SAINTE-GENEVIÈVE (LOBBES) (Toitures)
 Beni BVBA  -  2600 BERCHEM (ANTWERPEN) (Démolitions)
 Benic  -  3360 OPVELP (BIERBEEK) (Transformations)
 Benincasa Thierry  -  4683 VIVEGNIS (OUPEYE) (Electricité)
 Benini Davide  -  1400 NIVELLES (Architectes)
 Benlee BVBA  -  2980 HALLE (ZOERSEL) (Transformations)
 Benny Dakwerken BVBA  -  9450 DENDERHOUTEM (HAALTERT) (Toitures)
 Benny Dewitte  -  8530 HARELBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Benny Van Bael BVBA  -  3120 TREMELO (Construction parkings et allées)
 Benny Van Rompaey BVBA  -  2110 WIJNEGEM (Transformations)
 Benoit Beckers Construction SPRL  -  4650 CHAINEUX (HERVE) (Transformations)
 Benoit F  -  4980 TROIS-PONTS WANNE (TROIS-PONTS) (Architectes d'intérieurs)
 Benoit J-P SPRL  -  5640 METTET (Toitures)
 Benoit Maréchal SPRL  -  4860 PEPINSTER (Toitures)
 Benoit W  -  8540 DEERLIJK (Architectes d'intérieurs)
 Benoot I  -  8490 ZERKEGEM (JABBEKE) (Bâtiments résidentiels)
 Bens  -  2000 ANTWERPEN (Architectes d'intérieurs)
 Bens BVBA  -  3400 LANDEN (Toitures)
 Bens W  -  2580 BEERZEL (PUTTE) (Architectes)
 Bensch Guy  -  2060 ANTWERPEN (Architectes)
 Bensch Joke  -  2491 OLMEN (BALEN) (Architectes)
 Bentahri Othman  -  1300 WAVRE (Electricité)
 Benterki F  -  6041 GOSSELIES (CHARLEROI) (Architectes)
 Bentro BVBA  -  2650 EDEGEM (Electricité)
 Benwar SPRL  -  6220 HEPPIGNIES (FLEURUS) (Transformations)
 Benzar Marius  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (Architectes de jardins)
 Bepa Construction SPRL  -  4654 CHARNEUX (HERVE) (Bâtiments résidentiels)
 Ber Toitures SPRL  -  4610 QUEUE-DU-BOIS (BEYNE-HEUSAY) (Toitures)
 Bera  -  1410 WATERLOO (Toitures)
 Berael Catherine  -  1435 MONT-SAINT-GUIBERT (Architectes)
 Berbece David  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (Bâtiments résidentiels)
 Berben J  -  3500 HASSELT (Architectes)
 Berben Martin  -  3940 HECHTEL-EKSEL (Bâtiments résidentiels)
 Berbinschi A  -  1348 LOUVAIN-LA-NEUVE (OTTIGNIES-LOUVAIN-LA-NEUVE) (Architectes)
 Berbion Toitures SPRL  -  1428 LILLOIS-WITTERZÉE (BRAINE-L'ALLEUD) (Toitures)
 Berbo Bertels-Bouw BVBA  -  2440 GEEL (Bâtiments résidentiels)
 Berbo Bouwwerken  -  8210 ZEDELGEM (Transformations)
 Bercaru G  -  1083 GANSHOREN (Bâtiments résidentiels)
 Berchem Toitures  -  1180 UCCLE (BRUXELLES) (Toitures)
 Berchmans E  -  1930 ZAVENTEM (Architectes)
 Berckmans  -  7000 MONS (Architectes)
 Berckmans Katrin IR-Architect BVBA  -  2800 MECHELEN (Architectes)
 Berckmoes  -  9240 ZELE (Bâtiments résidentiels)
 Berckmoes Inst Technieken BVBA  -  2520 OELEGEM (RANST) (Electricité)
 Berckvens Kurt EBVBA  -  2340 BEERSE (Toitures)
 BERDEN CHRISTOF  -  3720 KORTESSEM (Entrepreneurs routiers)
 Berden Laurence  -  9831 DEURLE (SINT-MARTENS-LATEM) (Architectes d'intérieurs)
 Beresterk BVBA  -  9552 BORSBEKE (HERZELE) (Toitures)
 Berfela Construct  -  1070 ANDERLECHT (Bâtiments résidentiels)
 Berg Construct  -  1500 HALLE (Bâtiments résidentiels)
 Bergé Bernard Atelier d'Architecture SPRL  -  1180 UCCLE (BRUXELLES) (Architectes)
 Bergen Electricité SPRL  -  5651 GOURDINNE (WALCOURT) (Electricité)
 Bergen W  -  3511 KURINGEN (HASSELT) (Architectes d'intérieurs)
 BERGER ANTOINE JEAN  -  5101 ERPENT (NAMUR) (Toitures)
 Berger Dany SPRL  -  4160 ANTHISNES (Electricité)
 Berger E  -  2610 WILRIJK (ANVERS) (Architectes)
 Berger Laurent  -  6730 TINTIGNY (Electricité)
 Bergeret Dimitri  -  6110 MONTIGNY-LE-TILLEUL (Toitures)
 Bergeret Patrick SPRL  -  6110 MONTIGNY-LE-TILLEUL (Toitures)
 Berges  -  1600 SINT-PIETERS-LEEUW (Toitures)
 Berges BVBA  -  1070 ANDERLECHT (Transformations)
 Berghen R  -  2610 WILRIJK (ANVERS) (Architectes d'intérieurs)
 Berghmans  -  2950 KAPELLEN (Architectes d'intérieurs)
 Berghmans  -  2490 BALEN (Electricité)
 Berghmans & Schillings SPRL  -  4350 POUSSET (REMICOURT) (Toitures)
 Berghmans E  -  1930 ZAVENTEM (Architectes)
 Berghmans L  -  2300 TURNHOUT (Architectes)
 Berghmans Patrick  -  2230 HERSELT (Construction parkings et allées)
 Berghmans Toiture BVBA  -  1640 RHODE-SAINT-GENÈSE (Toitures)
 Bergilez J  -  1490 COURT-SAINT-ETIENNE (Architectes)
 Bergs Metaalwerken BVBA  -  3920 LOMMEL (Constructions métalliques)
 Berhaut-Streel J  -  4053 EMBOURG (CHAUDFONTAINE) (Architectes)
 Berhaut-Streel L  -  4000 LIÈGE (Architectes)
 Beria SPRL  -  6250 ROSELIES (AISEAU-PRESLES) (Electricité)
 Beric Creative Contracting SPRL  -  1420 BRAINE-L'ALLEUD (Bâtiments résidentiels)
 Bering Marcus  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Transformations)
 BERKEIN G  -  8800 ROESELARE (Architectes)
 BERKEIN G  -  9880 AALTER (Architectes)
 Berle NV  -  7780 COMINES (COMINES-WARNETON) (Ateliers de construction)
 Bermaco T&O BVBA  -  2630 AARTSELAAR (Entrepreneurs routiers)
 Bermant SPRL  -  1040 ETTERBEEK (Transformations)
 Bernaards Adrianus  -  2920 KALMTHOUT (Architectes de jardins)
 Bernacki  -  2018 ANTWERPEN (Bâtiments résidentiels)
 Bernaerdts E EBVBA  -  3920 LOMMEL (Architectes)
 Bernaert M  -  9050 GENTBRUGGE (GENT) (Architectes)
 Bernaerts Electro  -  2860 SINT-KATELIJNE-WAVER (Electricité)
 Bernaerts Elektro  -  2990 WUUSTWEZEL (Electricité)
 Bernaerts J  -  2580 PUTTE (Electricité)
 Bernaerts Karen  -  2150 BORSBEEK (Architectes)
 Bernaerts P  -  9040 SINT-AMANDSBERG (GENT) (Architectes)
 Bernard Ch  -  1300 WAVRE (Bâtiments résidentiels)
 Bernard D  -  1440 WAUTHIER-BRAINE (BRAINE-LE-CHÂTEAU) (Transformations)
 Bernard D  -  7621 LESDAIN (BRUNEHAUT) (Entrepreneurs plantations)
 Bernard Dominique  -  7760 MOLENBAIX (CELLES) (Electricité)
 Bernard Lambin Aménagement  -  5070 VITRIVAL (FOSSES-LA-VILLE) (Transformations)
 Bernard Olivier  -  6831 NOIREFONTAINE (BOUILLON) (Electricité)
 Bernard P-A  -  4000 LIÈGE (Architectes)
 Bernard-Elec  -  1440 WAUTHIER-BRAINE (BRAINE-LE-CHÂTEAU) (Electricité)
 Bernardin Ets SA  -  4020 LIÈGE (Sols)
 Berndt A  -  4130 TILFF (ESNEUX) (Transformations)
 Bero Luc SPRL  -  1457 WALHAIN-SAINT-PAUL (WALHAIN) (Architectes de jardins)
 Berry Ph  -  6180 COURCELLES (Toitures)
 Bersipont S  -  1430 REBECQ-ROGNON (REBECQ) (Architectes)
 Bert J  -  8520 KUURNE (Toitures)
 Bert L  -  8570 VICHTE (ANZEGEM) (Architectes)
 Bert Van Geet Architecten BVBA  -  2530 BOECHOUT (Architectes)
 Bertau Stéphane  -  1325 CHAUMONT-GISTOUX (Entrepreneurs de peinture)
 Berte Raphaël  -  4140 SPRIMONT (Transformations)
 Berteel Nico Eenmanszaak  -  8870 IZEGEM (Bâtiments résidentiels)
 Bertels F  -  3500 HASSELT (Architectes)
 Bertels F  -  3060 BERTEM (Electricité)
 Bertels J  -  2300 TURNHOUT (Bâtiments résidentiels)
 Bertels Laurens  -  2350 VOSSELAAR (Electricité)
 Bertels P  -  4870 FORÊT (TROOZ) (Architectes)
 Bertemes Mickael  -  6688 LONGCHAMPS (BERTOGNE) (Electricité)
 Berten B Dakwerken  -  3540 HERK-DE-STAD (Toitures)
 Berten J  -  8980 BESELARE (ZONNEBEKE) (Bâtiments résidentiels)
 Berten Simon  -  8200 SINT-ANDRIES (BRUGGE) (Architectes)
 Berth Gebroeders BVBA  -  8531 BAVIKHOVE (HARELBEKE) (Bâtiments résidentiels)
 Bertholet P  -  7712 HERSEAUX (MOUSCRON) (Architectes)
 Bertholome G-Hanquet SPRL  -  4020 BRESSOUX (LIÈGE) (Terrassements)
 Bertholome SPRL  -  4630 SOUMAGNE (Constructions métalliques)
 Bertocchi Fabrice  -  6280 GERPINNES (Electricité)
 Bertoja  -  4400 FLÉMALLE (Architectes)
 BERTON EDDY JAN  -  8800 ROESELARE (Bâtiments résidentiels)
 Bertozzi-Gheza  -  6000 CHARLEROI (Toitures)
 Bertrand Amandine  -  4042 LIERS (HERSTAL) (Architectes)
 Bertrand Arnaud  -  1457 NIL-SAINT-VINCENT-SAINT-MARTIN (WALHAIN) (Architectes)
 Bertrand Construct SPRL  -  6221 SAINT-AMAND (FLEURUS) (Bâtiments résidentiels)
 Bertrand D  -  4690 GLONS (BASSENGE) (Toitures)
 Bertrand Ets SPRL  -  4460 GRÂCE-HOLLOGNE (Constructions métalliques)
 Bertrand L  -  5351 HAILLOT (OHEY) (Transformations)
 Bertrand Michel  -  6900 WAHA (MARCHE-EN-FAMENNE) (Bâtiments résidentiels)
 Bertrand N  -  1350 NODUWEZ (ORP-JAUCHE) (Toitures)
 Bertrand R  -  1315 INCOURT (Toitures)
 Bertrand Thierry  -  4052 BEAUFAYS (CHAUDFONTAINE) (Electricité)
 Bertrand Thomas  -  1472 VIEUX-GENAPPE (GENAPPE) (Toitures)
 Bertrand-Wery et Cie SPRL  -  5100 JAMBES (NAMUR) (Bâtiments résidentiels)
 Bervoets  -  3980 TESSENDERLO (Constructions métalliques)
 Bervoets C  -  3582 KOERSEL (BERINGEN) (Architectes)
 Bervoets Eddy  -  3550 HEUSDEN (HEUSDEN-ZOLDER) (Toitures)
 Bervoets J.  -  3980 TESSENDERLO (Bâtiments résidentiels)
 Bervoets Sanne  -  2180 EKEREN (ANVERS) (Architectes d'intérieurs)
 Bery Invest SPRL  -  1180 UCCLE (Transformations)
 Besa  -  2060 ANTWERPEN (Electricité)
 Besa-AG BVBA  -  2140 BORGERHOUT (ANVERS) (Electricité)
 Besando BVBA  -  2140 BORGERHOUT (ANTWERPEN) (Toitures)
 Besix Group NV  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Bâtiments résidentiels)
 Besix SA  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Bâtiments non résidentiels)
 Beskens  -  4682 HOUTAIN-SAINT-SIMÉON (OUPEYE) (Toitures)
 Beson  -  9032 WONDELGEM (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 Bessalah Sonia  -  7022 HYON (MONS) (Architectes)
 Bessega SA  -  4620 FLÉRON (Bâtiments résidentiels)
 Bessemans Jean-Paul  -  3724 VLIERMAAL (KORTESSEM) (Architectes)
 Bessems J  -  9667 SINT-MARIA-HOREBEKE (HOREBEKE) (Architectes)
 Best & Co Construct SPRL  -  7134 PÉRONNES-LEZ-BINCHE (BINCHE) (Toitures)
 Best Bâtiment SPRL  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Best Build  -  2220 HEIST-OP-DEN-BERG (Bâtiments résidentiels)
 Best BVBA  -  3290 DIEST (Transformations)
 Best Full Service  -  8560 WEVELGEM (Transformations)
 Best Full Service BVBA  -  8560 WEVELGEM (Transformations)
 Best Ones SPRL  -  1000 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Bestelec  -  7100 LA LOUVIÈRE (Electricité)
 Bestratingen Driesen  -  2440 GEEL (Entrepreneurs routiers)
 Bestratingen Gebroeders Lamberts  -  2980 ZOERSEL (Entrepreneurs routiers)
 Bestratingen Huybrechts BVBA  -  2280 GROBBENDONK (Construction parkings et allées)
 Bestratingen Smeyers Eddy  -  2930 BRASSCHAAT (Construction parkings et allées)
 Bestratingswerken Geert BVBA  -  2460 TIELEN (KASTERLEE) (Construction parkings et allées)
 Bestratingswerken Jespers  -  2300 TURNHOUT (Entrepreneurs routiers)
 Bestratingswerken TVA  -  2290 VORSELAAR (Entrepreneurs routiers)
 Bestratingswerken Van Opstal  -  2321 MEER (HOOGSTRATEN) (Construction parkings et allées)
 Betabouw BVBA  -  2060 ANTWERPEN (Transformations)
 Betco Groep  -  1851 HUMBEEK (GRIMBERGEN) (Electricité)
 Beterams  -  2811 LEEST (MECHELEN) (Transformations)
 Betermier S  -  7760 POTTES (CELLES) (Electricité)
 Bethuyne & Zonen  -  8700 AARSELE (TIELT) (Transformations)
 Bethuyne & Zonen BVBA  -  8700 AARSELE (TIELT) (Bâtiments résidentiels)
 Bethuyne BVBA  -  8700 AARSELE (TIELT) (Transformations)
 Betnahrin BVBA  -  2800 MECHELEN (Transformations)
 Betocor BVBA  -  8830 HOOGLEDE (Sols industriels)
 Beton 2000 SPRL  -  4102 OUGRÉE (SERAING) (Sols industriels)
 Beton Ben  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Transformations)
 Beton Flame  -  2160 WOMMELGEM (Sols industriels)
 Beton R Dobbelaere - Bonte NV  -  8700 TIELT (Construction d'étables)
 Betonac NV  -  3800 SINT-TRUIDEN (Travaux de génie civil)
 Betondecor BVBA  -  9300 AALST (Entrepreneurs routiers)
 Betonel NV  -  9880 AALTER (Constructions modulaires préfabriquées)
 Betonlook Belgium BVBA  -  2970 SCHILDE (Sols industriels)
 Betonvloeren De Witte  -  3583 PAAL (BERINGEN) (Sols industriels)
 Betonvloeren Van Bylen Kris  -  2260 TONGERLO (WESTERLO) (Sols industriels)
 Betowest NV  -  8954 WESTOUTER (HEUVELLAND) (Construction d'étables)
 Betrabel  -  6030 MARCHIENNE-AU-PONT (CHARLEROI) (Transformations)
 Betrains I  -  3000 LEUVEN (Architectes)
 Bets G  -  1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE (Architectes)
 Bettoni Alain  -  6040 JUMET (CHARLEROI) (Toitures)
 Bettonville E SPRL  -  4600 LANAYE (VISÉ) (Electricité)
 Beuckelaers J  -  2660 HOBOKEN (ANTWERPEN) (Electricité)
 Beugels Daan  -  2300 TURNHOUT (Architectes d'intérieurs)
 Beuken V  -  4000 LIÈGE (Architectes)
 Beulen Delphine  -  6120 HAM-SUR-HEURE (HAM-SUR-HEURE-NALINNES) (Architectes)
 Beulers E  -  4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE (SERAING) (Transformations)
 Beullekens Geert BVBA  -  3471 HOELEDEN (KORTENAKEN) (Bâtiments résidentiels)
 Beullens R  -  1820 STEENOKKERZEEL (Constructions métalliques)
 Beuls L  -  3600 GENK (Transformations)
 Beumier Philippe  -  7070 MIGNAULT (LE ROEULX) (Architectes)
 Beurms Interieurs  -  8660 DE PANNE (Architectes d'intérieurs)
 Beuselinck Tony  -  9880 AALTER (Construction parkings et allées)
 Beutels  -  3220 KORTRIJK-DUTSEL (HOLSBEEK) (Transformations)
 Beutels Jozef  -  2200 HERENTALS (Architectes)
 Beuten Bouwbedrijf BVBA  -  3650 ROTEM (DILSEN-STOKKEM) (Bâtiments résidentiels)
 Beuthe Stephane  -  1410 WATERLOO (Architectes d'intérieurs)
 Beuvekens D  -  1440 BRAINE-LE-CHÂTEAU (Toitures)
 Beuvelet R&J  -  6540 MONT-SAINTE-GENEVIÈVE (LOBBES) (Toitures)
 Beva Metal BVBA  -  2470 RETIE (Bâtiments non résidentiels)
 Bevema Bouwwerken BVBA  -  3920 LOMMEL (Bâtiments résidentiels)
 Bevernage I  -  9000 GENT (Architectes)
 Bevers BVBA  -  2830 WILLEBROEK (Sols industriels)
 Bevers F  -  2310 RIJKEVORSEL (Entrepreneurs routiers)
 Bevers P BVBA  -  2320 HOOGSTRATEN (Toitures)
 Bevierre O  -  6593 MACQUENOISE (MOMIGNIES) (Architectes)
 Bewa BVBA  -  3390 TIELT (TIELT-WINGE) (Transformations)
 Bex Bouwbedrijf NV  -  9051 GENT (Bâtiments résidentiels)
 Bex J BVBA  -  3570 ALKEN (Architectes)
 Bex J-L  -  3890 JEUK (GINGELOM) (Transformations)
 Bex P  -  3870 MECHELEN-BOVELINGEN (HEERS) (Transformations)
 Bex P  -  3890 JEUK (GINGELOM) (Architectes)
 Beyen Sofie Architecten BVBA  -  3053 HAASRODE (OUD-HEVERLEE) (Architectes)
 Beyens B  -  3545 ZELEM (HALEN) (Bâtiments résidentiels)
 Beyer Guillaume  -  4610 BELLAIRE (BEYNE-HEUSAY) (Transformations)
 Beyl M  -  8630 VEURNE (Architectes)
 Beylemans N  -  3271 ZICHEM (SCHERPENHEUVEL-ZICHEM) (Electricité)
 Beyls Kurt  -  7711 DOTTIGNIES (MOUSCRON) (Electricité)
 Beys M BVBA  -  1820 PERK (STEENOKKERZEEL) (Démolitions)
 Beyst C  -  9000 GENT (Transformations)
 Bezettingswerken Guy Crauwels BVBA  -  2610 WILRIJK (ANVERS) (Transformations)
 bFarchitecture  -  2060 ANTWERPEN (Architectes)
 BFG  -  3500 HASSELT (Bâtiments résidentiels)
 Bfresh  -  9000 GENT (Restaurations)
 BFX Construct BVBA  -  3290 DIEST (Toitures)
 BG Construct  -  4537 CHAPON-SERAING (VERLAINE) (Bâtiments résidentiels)
 BG Ter-Dem SPRL  -  4460 GRÂCE-HOLLOGNE (Terrassements)
 BG Travaux Publics & Privés SPRL  -  4140 GOMZÉ-ANDOUMONT (SPRIMONT) (Bâtiments résidentiels)
 BG Work VOF  -  9308 HOFSTADE (AALST) (Bâtiments résidentiels)
 bg-construct BVBA  -  3510 HASSELT (HASSELT) (Transformations)
 Bgayeth Business International SCS  -  6150 ANDERLUES (Toitures)
 BGECC  -  4261 LATINNE (BRAIVES) (Electricité)
 Bgs Construct SPRL  -  1082 BERCHEM-SAINTE-AGATHE (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Bgu SPRL  -  5140 SOMBREFFE (Transformations)
 BHCH - Bouwfirma Houbrechts  -  3700 TONGEREN (Bâtiments résidentiels)
 Bia Construct BVBA  -  9870 ZULTE (Transformations)
 Biagetti M  -  6041 GOSSELIES (CHARLEROI) (Electricité)
 Bianca Sébastien  -  4802 HEUSY (VERVIERS) (Architectes)
 Bianchi & Fils SA  -  6041 GOSSELIES (CHARLEROI) (Electricité)
 Bianco Nero  -  8800 ROESELARE (Architectes d'intérieurs)
 Bianu F  -  5570 DION (BEAURAING) (Electricité)
 Biazot Philippe  -  5170 BOIS-DE-VILLERS (PROFONDEVILLE) (Transformations)
 Bicheroux P  -  4052 BEAUFAYS (CHAUDFONTAINE) (Electricité)
 Bichir V  -  1730 ASSE (Bâtiments résidentiels)
 Bicke BVBA  -  1670 BOGAARDEN (PEPINGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Biddick and Co  -  4340 FOOZ (AWANS) (Bâtiments résidentiels)
 Bidonnet-Demaret SPRL  -  4800 VERVIERS (Bâtiments résidentiels)
 Bieconstruct  -  9810 EKE (NAZARETH) (Constructions métalliques)
 Bieker  -  7850 ENGHIEN (Architectes)
 Bielen Jurgen  -  3680 OPOETEREN (MAASEIK) (Sols industriels)
 Bielen NV  -  3520 ZONHOVEN (Bâtiments résidentiels)
 Biemans T  -  2650 EDEGEM (Architectes)
 Biemar & Biemar  -  4000 LIÈGE (Architectes)
 Biemar Francois  -  4606 SAINT-ANDRÉ (DALHEM) (Electricité)
 Bierinckx Koen  -  2250 OLEN (Electricité)
 Biermans Valerie  -  4841 HENRI-CHAPELLE (WELKENRAEDT) (Architectes)
 Biernaux  -  1410 WATERLOO (Electricité)
 Bierten B  -  2060 ANTWERPEN (Architectes)
 Bierwerts P  -  2990 WUUSTWEZEL (Architectes)
 BIESMANS HILDE  -  3511 KURINGEN (HASSELT) (Architectes d'intérieurs)
 Biesmans N  -  3620 VELDWEZELT (LANAKEN) (Transformations)
 Bietheres Toitures SPRL  -  6698 GRAND-HALLEUX (VIELSALM) (Toitures)
 Bievet  -  5600 ROMEDENNE (PHILIPPEVILLE) (Bâtiments résidentiels)
 Bievet P  -  5600 ROMEDENNE (PHILIPPEVILLE) (Transformations)
 Bifran BVBA  -  1502 LEMBEEK (HALLE) (Electricité)
 Big Ben Goossens  -  2550 KONTICH (Electricité)
 Bigare D  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 Bigo VOF  -  3500 HASSELT (Bâtiments résidentiels)
 Bigonville R  -  6850 PALISEUL (Architectes)
 Bigot  -  4347 FEXHE-LE-HAUT-CLOCHER (Architectes)
 Bihin S  -  4000 LIÈGE (Electricité)
 Bijnens G Bouwonderneming NV  -  3690 ZUTENDAAL (Bâtiments résidentiels)
 BIJNENS JOCHEN  -  3680 OPOETEREN (MAASEIK) (Architectes)
 Bijttebier S  -  2580 PUTTE (Architectes)
 Bik  -  1600 SINT-PIETERS-LEEUW (Bâtiments résidentiels)
 Bik Maisons  -  1600 SINT-PIETERS-LEEUW (Bâtiments résidentiels)
 Bik Woningen NV  -  1600 SINT-PIETERS-LEEUW (Bâtiments résidentiels)
 Bilali Besim  -  1490 COURT-SAINT-ETIENNE (Bâtiments résidentiels)
 Bilalis  -  6041 GOSSELIES (CHARLEROI) (Electricité)
 Bilbouw BVBA  -  9300 AALST (Bâtiments résidentiels)
 Bilcke Veerle  -  8900 IEPER (Architectes)
 Bildotec BVBA  -  1982 WEERDE (ZEMST) (Electricité)
 Bilgicoglu U Toni  -  1731 ZELLIK (ASSE) (Architectes)
 Bilic  -  1090 JETTE (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Bilici Bouwonderneming BVBA  -  9120 MELSELE (BEVEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Bille Frères SA  -  7812 LIGNE (ATH) (Bâtiments résidentiels)
 Billen K  -  3500 HASSELT (Architectes)
 Billen P  -  3550 ZOLDER (HEUSDEN-ZOLDER) (Architectes de jardins)
 BILLEN WIM  -  3720 KORTESSEM (Transformations)
 Billens  -  9506 WAARBEKE (GERAARDSBERGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Billens Danny  -  9400 DENDERWINDEKE (NINOVE) (Bâtiments résidentiels)
 Billet  -  3120 TREMELO (Bâtiments résidentiels)
 Billiau J-P  -  3920 LOMMEL (Architectes)
 Billiet Sacha  -  1050 IXELLES (Egouts)
 Billion Ch  -  6700 ARLON (Architectes)
 Billion Frères  -  6700 ARLON (Transformations)
 Billy Ateliers SA  -  5377 NETTINNE (SOMME-LEUZE) (Constructions métalliques)
 Bilos P  -  6150 ANDERLUES (Architectes)
 Bimara SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (BRUXELLES) (Transformations)
 Bina Verstraete Interieurarchitect  -  3560 LUMMEN (Architectes d'intérieurs)
 Binamé M  -  6700 ARLON (Electricité)
 Binbouw  -  9220 HAMME (Bâtiments non résidentiels)
 Bindels François  -  4730 RAEREN (Transformations)
 Binhome Toiture  -  5340 GESVES (Toitures)
 Binis BVBA  -  8900 IEPER (Bâtiments résidentiels)
 Binnemans E  -  2610 WILRIJK (ANTWERPEN) (Architectes)
 Binnemans SPRL  -  7090 HENNUYÈRES (BRAINE-LE-COMTE) (Bâtiments résidentiels)
 Binnen  -  8400 OOSTENDE (Architectes d'intérieurs)
 Binnen Buiten Klussen  -  3850 NIEUWERKERKEN (Transformations)
 Binnenstebuiten VOF  -  9220 HAMME (Transformations)
 Binome Société d'Architectes SCSPRL  -  6700 ARLON (Architectes)
 Bintein  -  8870 IZEGEM (Démolitions)
 Bio Elec + SPRL  -  7170 FAYT-LEZ-MANAGE (MANAGE) (Electricité)
 Bio Reno  -  1370 JODOIGNE (Transformations)
 Bio-Climat Construct SPRL  -  4041 VOTTEM (HERSTAL) (Transformations)
 Bio-Houtconstruct  -  9290 BERLARE (Menuisiers charpentiers)
 Bio-Pellets BVBA  -  3211 BINKOM (LUBBEEK) (Electricité)
 Bio-Reno sprl  -  1370 JODOIGNE (Restaurations)
 Biobuild BVBA  -  9000 GENT (Bâtiments résidentiels)
 Bioconstruct SPRL  -  4960 BEVERCÉ (MALMEDY) (Bâtiments résidentiels)
 Biodesign  -  4032 CHÊNÉE (LIÈGE) (Bâtiments résidentiels)
 Biodom  -  6700 ARLON (Restaurations)
 Biondolillo Frères SPRL  -  4460 GRÂCE-HOLLOGNE (Bâtiments résidentiels)
 Biondolillo S  -  4030 GRIVEGNÉE (LIÈGE) (Bâtiments résidentiels)
 Biospeedhome  -  6960 MANHAY (Bâtiments résidentiels)
 Biot O  -  1367 RAMILLIES (Toitures)
 Biot Y  -  7090 BRAINE-LE-COMTE (Architectes)
 Biotop Construction & Renovation SPRL  -  1490 COURT-SAINT-ETIENNE (Bâtiments résidentiels)
 Biotrade SA  -  1050 IXELLES (BRUXELLES) (Façade)
 Birk S  -  4730 HAUSET (RAEREN) (Architectes)
 Birsa Iulian  -  1030 SCHAERBEEK (Architectes de jardins)
 BIS nv  -  2020 ANTWERPEN (Bâtiments résidentiels)
 Bisceglia Massimo  -  7300 BOUSSU (Architectes)
 Bisciari Rossana  -  7134 LEVAL-TRAHEGNIES (BINCHE) (Architectes de jardins)
 Bisoffi M Ets  -  1560 HOEILAART (Transformations)
 Bister F  -  5002 SAINT-SERVAIS (NAMUR) (Architectes)
 Biston Cédric SPRL  -  5030 GEMBLOUX (Electricité)
 Bitec BVBA  -  3630 MAASMECHELEN (Bâtiments non résidentiels)
 Bitua BVBA  -  9300 AALST (Démolitions)
 Bivert Alain  -  6717 ATTERT (Electricité)
 Bivol Vasile  -  1000 BRUXELLES (Transformations)
 Bizarre Company  -  3530 HOUTHALEN (HOUTHALEN-HELCHTEREN) (Architectes d'intérieurs)
 Bizet Anne  -  7022 HYON (MONS) (Architectes)
 Bizet G SPRL  -  6230 BUZET (PONT-À-CELLES) (Transformations)
 BJ Bat SPRL  -  5370 PORCHERESSE (HAVELANGE) (Bâtiments résidentiels)
 BJ Construction  -  6060 GILLY (CHARLEROI) (Transformations)
 Bjobaro BVBA  -  9160 LOKEREN (Transformations)
 Bjoko Kevin  -  1400 NIVELLES (Façade)
 Bjorn Buyens BVBA  -  2310 RIJKEVORSEL (Bâtiments résidentiels)
 Bjorn Haeck  -  8750 WINGENE (Constructions métalliques)
 BK Architecten BVBA  -  9700 MATER (OUDENAARDE) (Architectes)
 BK Construct SPRL  -  4000 LIÈGE (Transformations)
 BK Construct SPRL  -  6110 MONTIGNY-LE-TILLEUL (Transformations)
 BK Rénovation  -  1030 SCHAERBEEK (Bâtiments résidentiels)
 BK Renovatiewerken  -  3000 LEUVEN (Transformations)
 BK SPRL  -  3080 TERVUREN (Bâtiments résidentiels)
 BKM Construct BVBA  -  9240 ZELE (Bâtiments non résidentiels)
 BL Construct  -  5190 HAM-SUR-SAMBRE (JEMEPPE-SUR-SAMBRE) (Bâtiments résidentiels)
 BL2H  -  6230 THIMÉON (PONT-À-CELLES) (Transformations)
 Blackbird.pro  -  6042 LODELINSART (CHARLEROI) (Architectes d'intérieurs)
 Bladek Wieslaw  -  9860 BALEGEM (OOSTERZELE) (Bâtiments résidentiels)
 Bladt B  -  1800 VILVOORDE (Architectes)
 Blaise Laurent  -  4960 MALMEDY (Toitures)
 Blaise Raphaël Toitures SPRL  -  4845 JALHAY (Menuisiers charpentiers)
 Blaise Toitures  -  4960 MALMEDY (Toitures)
 Blampain B  -  4040 HERSTAL (Architectes)
 Blanc Des Dunes BVBA  -  8340 MOERKERKE (DAMME) (Architectes d'intérieurs)
 Blanc Jean-Georges  -  5575 PATIGNIES (GEDINNE) (Architectes de jardins)
 Blanchaert P  -  9870 MACHELEN (ZULTE) (Architectes de jardins)
 Blanchart & Fils SPRL  -  7812 MOULBAIX (ATH) (Bâtiments non résidentiels)
 Blanckaert Architektenbureel  -  9300 AALST (Architectes)
 Blanckaert B  -  2180 EKEREN (ANVERS) (Architectes)
 Blanckaert Bart Louis  -  9420 ERPE (ERPE-MERE) (Toitures)
 Blanckaert P  -  8200 SINT-ANDRIES (BRUGGE) (Architectes de jardins)
 Blanckaert P  -  9450 HAALTERT (Architectes)
 Blanckaert Peter BVBA  -  9270 LAARNE (Transformations)
 Blanckaert R  -  8020 OOSTKAMP (Architectes)
 Blancke SPRL  -  7190 MARCHE-LEZ-ECAUSSINNES (ECAUSSINNES) (Electricité)
 Blancquaert V  -  9400 VOORDE (NINOVE) (Architectes d'intérieurs)
 Blanvalet P  -  4630 SOUMAGNE (Toitures)
 Blat-De Ridder BVBA  -  9402 MEERBEKE (NINOVE) (Bâtiments résidentiels)
 Blauwet Rien  -  8310 SINT-KRUIS (BRUGGE) (Architectes)
 Blavier  -  3600 GENK (Bâtiments résidentiels)
 Blavier Sebastien  -  4460 GRÂCE-HOLLOGNE (Electricité)
 BLD Concept  -  5500 DINANT (Constructions en bois)
 BLD Construct SPRL  -  1081 KOEKELBERG (Transformations)
 Bleeckx Electriciteitswerken BVBA  -  2160 WOMMELGEM (Electricité)
 Blendeman Pieter  -  1750 SINT-KWINTENS-LENNIK (LENNIK) (Transformations)
 Bleu de Toit  -  6990 HOTTON (Toitures)
 Bleus F  -  4683 VIVEGNIS (OUPEYE) (Bâtiments résidentiels)
 Bleux Marika  -  3582 KOERSEL (BERINGEN) (Architectes)
 Bleuzé M  -  8530 HARELBEKE (Architectes)
 Bleuzé S  -  2460 LICHTAART (KASTERLEE) (Architectes)
 BleuZelec  -  7623 RONGY (BRUNEHAUT) (Electricité)
 Bley Toitures et Charpentes SPRL  -  4820 DISON (Toitures)
 Bleyaert H  -  9990 MALDEGEM (Transformations)
 BLEYENBERGH ELECTRO  -  2840 REET (RUMST) (Electricité)
 Bleys S  -  3680 NEEROETEREN (MAASEIK) (Architectes)
 Blijf Actief VZW  -  1000 BRUXELLES (Transformations)
 Bliki Albert  -  1651 LOT (BEERSEL) (Transformations)
 Blindu Valentin  -  1190 FOREST (BRUXELLES) (Transformations)
 Blinky  -  2840 RUMST (Transformations)
 BLL SPRL  -  1020 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Bloc A  -  7340 PÂTURAGES (COLFONTAINE) (Menuisiers charpentiers)
 Bloch Ireneusz  -  1180 UCCLE (Transformations)
 Block E  -  2900 SCHOTEN (Architectes)
 Block-Office Architecten BVBA  -  3500 HASSELT (Architectes)
 Blockerije J  -  1750 SINT-MARTENS-LENNIK (LENNIK) (Bâtiments résidentiels)
 Blockx Afwerkingsbedrijf  -  9000 GENT (Transformations)
 Blockx David  -  3202 RILLAAR (AARSCHOT) (Transformations)
 Blockx F  -  3500 HASSELT (Architectes)
 Blockx K  -  2400 MOL (Architectes d'intérieurs)
 Blockx P  -  2400 MOL (Architectes)
 Blockx, Peeters & Van Looveren  -  2320 HOOGSTRATEN (Architectes)
 Bloco BVBA  -  9190 KEMZEKE (STEKENE) (Architectes d'intérieurs)
 Bloem-Bloem  -  2980 HALLE (ZOERSEL) (Architectes de jardins)
 Bloemmen U  -  2431 VEERLE (LAAKDAL) (Architectes)
 Blokken J  -  3832 ULBEEK (WELLEN) (Architectes)
 Blommaert  -  7801 IRCHONWELZ (ATH) (Bâtiments résidentiels)
 Blommaerts Electro BVBA  -  2920 KALMTHOUT (Electricité)
 Blomme Andy  -  9060 ZELZATE (Bâtiments non résidentiels)
 Blomme H BVBA  -  8820 TORHOUT (Construction d'étables)
 Blomme Jacques BVBA  -  8000 BRUGGE (Transformations)
 Blomme Jan Architectenbureau BVBA  -  9800 DEINZE (Architectes)
 Blomme K Voegwerken  -  8870 IZEGEM (Entrepreneurs rejointoiement)
 Blomme L  -  8940 GELUWE (WERVIK) (Architectes)
 Blomme N  -  8460 OUDENBURG (Architectes)
 Blomme Pieter Bouwwerken  -  8820 TORHOUT (Bâtiments résidentiels)
 Blomme Vanessa  -  9850 NEVELE (Architectes d'intérieurs)
 Blondeel Bouwbedrijf BVBA  -  9970 KAPRIJKE (Bâtiments résidentiels)
 Blondeel D  -  8953 WIJTSCHATE (HEUVELLAND) (Bâtiments résidentiels)
 Blondeel E  -  8980 ZONNEBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Blondeel Jan & Zoon  -  9340 LEDE (Bâtiments résidentiels)
 Blondeel N  -  9120 BEVEREN-WAAS (BEVEREN) (Architectes)
 Blondeel Yves Tuinarchitectuur BVBA  -  9070 HEUSDEN (DESTELBERGEN) (Architectes de jardins)
 Blondel  -  9470 DENDERLEEUW (Bâtiments résidentiels)
 Blondel J SPRL  -  7080 LA BOUVERIE (FRAMERIES) (Architectes)
 Blondiau Michel  -  7062 NAAST (SOIGNIES) (Egouts)
 Blontia J  -  1730 ASSE (Bâtiments résidentiels)
 BLP Lighting Vision BVBA  -  2240 ZANDHOVEN (Transformations)
 BLTradition  -  7340 WASMES (COLFONTAINE) (Transformations)
 BLU BVBA  -  2530 BOECHOUT (Transformations)
 Blue Light  -  7160 CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT (Electricité)
 Blue Pool SPRL  -  1400 NIVELLES (Construction piscines)
 Blue Star Entreprises SPRL  -  1050 IXELLES (Transformations)
 Blueframe BVBA  -  9800 BACHTE-MARIA-LEERNE (DEINZE) (Architectes d'intérieurs)
 Bluegrass BVBA  -  2900 SCHOTEN (Transformations)
 BM Bouw BVBA  -  9600 RENAIX (Bâtiments résidentiels)
 BM Décor-Inter SPRL  -  1130 BRUXELLES (Transformations)
 BM Renov SPRL  -  1180 UCCLE (BRUXELLES) (Transformations)
 BMB BVBA  -  9308 HOFSTADE (AALST) (Transformations)
 BMC  -  4431 LONCIN (ANS) (Bâtiments résidentiels)
 BMC BVBA  -  9240 ZELE (Entrepreneurs routiers)
 BMD Business SPRL  -  5340 GESVES (Electricité)
 BMF Construct  -  1083 GANSHOREN (BRUXELLES) (Transformations)
 BMF Construct SPRL  -  7000 MONS (Transformations)
 BMH Algemene Elektriciteitswerken BVBA  -  2060 ANTWERPEN (Electricité)
 Bmiconsult  -  3210 LINDEN (LUBBEEK) (Architectes d'intérieurs)
 BML Bouwonderneming BVBA  -  3930 HAMONT (HAMONT-ACHEL) (Bâtiments résidentiels)
 BMO Toiture SPRL  -  1332 GENVAL (RIXENSART) (Toitures)
 BMT Bouw BVBA  -  9000 GENT (Démolitions)
 BN Construction  -  5600 VILLERS-LE-GAMBON (PHILIPPEVILLE) (Transformations)
 BN Renovatie BVBA  -  2018 ANTWERPEN (Transformations)
 BN Travaux SPRL  -  6600 BASTOGNE (Terrassements)
 BND BVBA  -  8540 DEERLIJK (Transformations)
 BNG Facade SPRL  -  1140 EVERE (Toitures)
 BNL Afbraakwerken NV  -  2960 SINT-JOB-IN-'T-GOOR (BRECHT) (Démolitions)
 BNP  -  3830 WELLEN (Transformations)
 BNP - Architectenburo BVBA  -  3620 LANAKEN (Architectes)
 BNR Controls BVBA  -  2280 GROBBENDONK (Domotique)
 BnS Construct  -  2200 NOORDERWIJK (HERENTALS) (Transformations)
 BO Architecture BVBA  -  3630 EISDEN (MAASMECHELEN) (Architectes)
 BO Projects BVBA  -  3000 LEUVEN (Bâtiments résidentiels)
 Bo SPRL  -  1560 HOEILAART (Bâtiments résidentiels)
 Bo-Bois SPRL  -  7700 MOUSCRON (Transformations)
 Boa Vista  -  9990 MALDEGEM (Transformations)
 Bob VDB  -  2940 HOEVENEN (STABROEK) (Electricité)
 Bobat Construct  -  7110 HOUDENG-AIMERIES (LA LOUVIÈRE) (Transformations)
 Bobati Construct BVBA  -  8800 ROESELARE (Bâtiments résidentiels)
 Bobel  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Bobel Henryk  -  1190 FOREST (Bâtiments résidentiels)
 Bobis BVBA  -  9930 ZOMERGEM (Bâtiments résidentiels)
 Boboboyen-Hoverbeke  -  8480 EERNEGEM (ICHTEGEM) (Construction d'étables)
 Bobot A  -  5380 MARCHOVELETTE (FERNELMONT) (Electricité)
 Bobouw BVBA  -  2400 MOL (Transformations)
 Bobyr Alexander  -  3500 HASSELT (Architectes)
 Boca SPRL  -  7170 MANAGE (Bâtiments résidentiels)
 Bocaris  -  2660 HOBOKEN (ANVERS) (Electricité)
 Bocca Laurent  -  4000 ROCOURT (LIÈGE) (Architectes)
 Boccauw Rudy  -  7750 AMOUGIES (MONT-DE-L'ENCLUS) (Toitures)
 Bock Jolanda  -  2460 KASTERLEE (Architectes d'intérieurs)
 Bock René SPRL  -  6640 SIBRET (VAUX-SUR-SÛRE) (Transformations)
 Bocken R  -  3650 LANKLAAR (DILSEN-STOKKEM) (Bâtiments résidentiels)
 BOCKLANDT STEVEN MARCEL  -  9220 MOERZEKE (HAMME) (Bâtiments résidentiels)
 Bockstael Peter BVBA  -  9688 SCHORISSE (MAARKEDAL) (Bâtiments résidentiels)
 Bockstaele E BVBA  -  9820 MERELBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Boco BVBA  -  9700 MATER (OUDENAARDE) (Transformations)
 Bocquez  -  8820 TORHOUT (Bâtiments résidentiels)
 Bocquez Franky BVBA  -  8211 AARTRIJKE (ZEDELGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bocquez Kris Henri  -  8820 TORHOUT (Bâtiments résidentiels)
 Bocris BVBA  -  8770 INGELMUNSTER (Bâtiments résidentiels)
 Bodac BVBA  -  3720 KORTESSEM (Bâtiments résidentiels)
 Bodak BVBA  -  3540 HERK-DE-STAD (Toitures)
 Bodart J-L  -  5580 WAVREILLE (ROCHEFORT) (Bâtiments résidentiels)
 Bodart Luc  -  6700 ARLON (Architectes)
 Bodart M  -  6700 ARLON (Architectes)
 Bodart P-H  -  7611 LA GLANERIE (RUMES) (Architectes)
 Bodarwé SA  -  4960 BEVERCÉ (MALMEDY) (Entrepreneurs routiers)
 Bodarwe Nathalie  -  4750 BUTGENBACH (Architectes)
 Boddaert Eric Architectuuratelier BVBA  -  9820 MUNTE (MERELBEKE) (Architectes)
 Boddaert Robert  -  2030 ANTWERPEN (Electricité)
 Boddewijn  -  1861 WOLVERTEM (MEISE) (Entrepreneurs routiers)
 Bodea Gavril BVBA  -  9300 AALST (Transformations)
 Boden Architecten & Ingenieurs BVBA  -  2920 KALMTHOUT (Architectes)
 Boden Frans  -  2910 ESSEN (Terrassements)
 Boden M  -  3300 OPLINTER (TIENEN) (Entrepreneurs routiers)
 Bodenhorst R. & Fils  -  1600 SINT-PIETERS-LEEUW (Menuisiers charpentiers)
 Bodet et Fils SPRL  -  5555 GRAIDE (BIÈVRE) (Transformations)
 Bodet Philippe  -  4420 MONTEGNÉE (SAINT-NICOLAS) (Transformations)
 Bodoux Fabrice SPRL  -  7700 MOUSCRON (Bâtiments résidentiels)
 Bodoux P  -  7711 DOTTIGNIES (MOUSCRON) (Transformations)
 Bodson D  -  5310 SAINT-GERMAIN (EGHEZÉE) (Transformations)
 Bodson Guy  -  5680 GIMNÉE (DOISCHE) (Transformations)
 Bodson Marc  -  5070 LE ROUX (FOSSES-LA-VILLE) (Electricité)
 Body  -  5100 WÉPION (NAMUR) (Toitures)
 Body E  -  6880 JEHONVILLE (BERTRIX) (Bâtiments résidentiels)
 Boeckx Architecture & Engineering NV  -  8400 OOSTENDE (Architectes)
 Boeckx J  -  3910 NEERPELT (Architectes)
 Boeckx Jeroen  -  2830 WILLEBROEK (Electricité)
 Boeckx Kristof  -  3000 LEUVEN (Bâtiments résidentiels)
 Boeker Francis  -  4350 MOMALLE (REMICOURT) (Terrassements)
 Boel Nele  -  9220 HAMME (Architectes)
 Boel Nele  -  9220 HAMME (Architectes)
 Boelaers Patrick  -  2400 MOL (Travaux portuaires et hydrauliques)
 Boelaert Anthony  -  9990 MALDEGEM (Architectes d'intérieurs)
 Boelaert Lies  -  9550 SINT-LIEVENS-ESSE (HERZELE) (Architectes)
 Boelens-De Smet BVBA  -  9968 BASSEVELDE (ASSENEDE) (Bâtiments non résidentiels)
 Boels Jérôme  -  9040 SINT-AMANDSBERG (GENT) (Architectes)
 Boemer I SPRL  -  4960 MALMEDY (Architectes)
 Boemer J  -  4750 ELSENBORN (BUTGENBACH) (Architectes)
 BOEN BOB  -  2840 REET (RUMST) (Electricité)
 Boens Jacques SPRL  -  1040 ETTERBEEK (BRUXELLES) (Transformations)
 Boens S  -  9830 SINT-MARTENS-LATEM (Architectes)
 Boeren Dirk  -  2320 HOOGSTRATEN (Architectes)
 Boerjan Werner BVBA  -  8310 SINT-KRUIS (BRUGGE) (Architectes)
 BOES RONALD  -  3700 LAUW (TONGEREN) (Terrassements)
 Boesmans Dorien BVBA  -  3520 ZONHOVEN (Architectes d'intérieurs)
 Boey Danny BVBA  -  8450 BREDENE (Transformations)
 Boey Noël & Leander NV  -  8450 BREDENE (Transformations)
 Boeykens A  -  1850 GRIMBERGEN (Transformations)
 Boeykens C BVBA  -  2930 BRASSCHAAT (Architectes)
 Boeykens V  -  2880 BORNEM (Architectes d'intérieurs)
 Boeykens-Robijns BVBA  -  1730 KOBBEGEM (ASSE) (Entrepreneurs plantations)
 Bogacka  -  1440 WAUTHIER-BRAINE (BRAINE-LE-CHÂTEAU) (Transformations)
 Bogaert & Co BVBA  -  2950 KAPELLEN (Transformations)
 Bogaert & Petit Bouwwerken  -  9260 SCHELLEBELLE (WICHELEN) (Transformations)
 Bogaert B  -  9450 DENDERHOUTEM (HAALTERT) (Architectes d'intérieurs)
 Bogaert Dakwerken BVBA  -  9290 BERLARE (Toitures)
 Bogaert Jürgen  -  7780 COMINES (COMINES-WARNETON) (Architectes de jardins)
 Bogaert Jacky  -  9112 SINAAI-WAAS (SINT-NIKLAAS) (Entrepreneurs routiers)
 Bogaert K  -  9100 SINT-NIKLAAS (Architectes)
 Bogaert Kunststofvloeren NV  -  9080 LOCHRISTI (Sols industriels)
 Bogaert Rudi BVBA  -  3118 WERCHTER (ROTSELAAR) (Toitures)
 Bogaert T  -  1500 HALLE (Toitures)
 Bogaerts  -  2990 WUUSTWEZEL (Architectes de jardins)
 Bogaerts Baldwin  -  1301 BIERGES (WAVRE) (Architectes de jardins)
 Bogaerts Ben BVBA  -  2310 RIJKEVORSEL (Transformations)
 Bogaerts E  -  3582 KOERSEL (BERINGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bogaerts Eddy  -  1861 WOLVERTEM (MEISE) (Electricité)
 Bogaerts Electro BVBA  -  2500 KONINGSHOOIKT (LIER) (Electricité)
 Bogaerts G  -  2100 DEURNE (ANTWERPEN) (Electricité)
 Bogaerts H EVBA  -  2800 MECHELEN (Architectes)
 Bogaerts J BVBA  -  3550 ZOLDER (HEUSDEN-ZOLDER) (Bâtiments résidentiels)
 Bogaerts K BVBA  -  2460 LICHTAART (KASTERLEE) (Architectes)
 Bogaerts L  -  2650 EDEGEM (Maquettes)
 Bogaerts Marleen  -  2990 LOENHOUT (WUUSTWEZEL) (Architectes)
 Bogaerts Stijn  -  2920 KALMTHOUT (Architectes)
 Bogdan & Van Broeck Architects BVBA  -  1000 BRUSSEL (BRUXELLES) (Architectes)
 Bogdan Construct BVBA  -  2018 ANTWERPEN (Transformations)
 Bogers G  -  3930 HAMONT (HAMONT-ACHEL) (Bâtiments résidentiels)
 Boghaert K  -  9040 SINT-AMANDSBERG (GENT) (Architectes)
 Bognanno Michel Atelier Architecture SPRL  -  7160 CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT (Architectes)
 Bogo Bjorn  -  9500 VIANE (GERAARDSBERGEN) (Transformations)
 Boguszewski Dariusz  -  1190 FOREST (Bâtiments résidentiels)
 Bohet Fils SPRL  -  4041 VOTTEM (HERSTAL) (Containers)
 Bohets Sven  -  2830 WILLEBROEK (Electricité)
 Bohez NV  -  8790 WAREGEM (Bâtiments non résidentiels)
 Bohn C  -  4820 DISON (Architectes)
 Boigelot Construction SPRL  -  5380 FRANC-WARET (FERNELMONT) (Transformations)
 Boileau Nicolas  -  1060 SAINT-GILLES (Transformations)
 Boileau Rénov  -  4607 BOMBAYE (DALHEM) (Transformations)
 Bois Bertrand  -  4520 VINALMONT (WANZE) (Electricité)
 Bois d'Enghien Kevin  -  5550 VRESSE-SUR-SEMOIS (Toitures)
 Bois et Bio  -  4500 HUY (Bâtiments résidentiels)
 BOIS ET CONSTRUCTION  -  5660 MARIEMBOURG (COUVIN) (Constructions en bois)
 Bois et Créations  -  5380 CORTIL-WODON (FERNELMONT) (Bâtiments résidentiels)
 Boits Domien  -  2170 MERKSEM (ANTWERPEN) (Architectes)
 Boits Van Bouwel architecten  -  2170 MERKSEM (ANTWERPEN) (Architectes)
 Boiy Jan Tuinarchitect  -  2220 HEIST-OP-DEN-BERG (Architectes de jardins)
 Boks Charline Isabelle  -  2300 TURNHOUT (Architectes)
 Bol Gijsbert  -  2900 SCHOTEN (Transformations)
 BOL TANJA  -  2180 EKEREN (ANVERS) (Architectes d'intérieurs)
 Boland D  -  5300 ANDENNE (Electricité)
 Boland M  -  4171 POULSEUR (COMBLAIN-AU-PONT) (Transformations)
 Bolckmans  -  9052 ZWIJNAARDE (GENT) (Bâtiments non résidentiels)
 Bolckmans NV  -  2320 HOOGSTRATEN (Bâtiments non résidentiels)
 Boldrin D  -  5640 BIESME (METTET) (Bâtiments résidentiels)
 Bolidt België NV  -  2140 BORGERHOUT (ANVERS) (Sols industriels)
 BOLLAERS PATRICK  -  3700 VREREN (TONGEREN) (Constructions métalliques)
 Bolle Philippe & Fils  -  5100 WÉPION (NAMUR) (Transformations)
 Bolleire Koen  -  8850 ARDOOIE (Bâtiments résidentiels)
 Bollen Benny  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 Bollen en Zoon  -  3740 BILZEN (Entrepreneurs rejointoiement)
 Bollen F  -  3520 ZONHOVEN (Architectes)
 Bollen M  -  2000 ANTWERPEN (Architectes)
 Bollens Ph  -  6230 PONT-À-CELLES (Electricité)
 Bollez T  -  9800 DEINZE (Architectes)
 Bollmann D  -  7000 MONS (Architectes d'intérieurs)
 Boloca Ioan-Cornel  -  1040 ETTERBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Bolohan I  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Bomaes  -  2940 STABROEK (Bâtiments résidentiels)
 Bombaerts D  -  1950 KRAAINEM (Transformations)
 Bombeeck C.  -  9320 EREMBODEGEM (AALST) (Architectes)
 Bommelé J  -  9968 OOSTEEKLO (ASSENEDE) (Construction parkings et allées)
 Bomonta  -  3560 MELDERT (LUMMEN) (Constructions métalliques)
 Bon Oeil  -  1020 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Bonamie Dries Architectenbureau  -  8730 BEERNEM (Architectes)
 Bonasera G  -  7000 MONS (Architectes)
 Bonaventure L  -  4801 STEMBERT (VERVIERS) (Bâtiments résidentiels)
 Bonaventure Léon  -  4801 STEMBERT (VERVIERS) (Transformations)
 Bonaventure Patrick  -  1325 DION-VALMONT (CHAUMONT-GISTOUX) (Transformations)
 Boncquet J  -  8620 NIEUWPOORT (Architectes)
 Bondeel Peter  -  9991 ADEGEM (MALDEGEM) (Transformations)
 Bondroit J  -  7387 FAYT-LE-FRANC (HONNELLES) (Architectes)
 Bondue Ets  -  7130 BINCHE (Entrepreneurs plantations)
 Bondue Peter BVBA  -  8980 PASSENDALE (ZONNEBEKE) (Bâtiments résidentiels)
 Bonduelle K  -  8940 GELUWE (WERVIK) (Architectes de jardins)
 Bonea  -  1050 IXELLES (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 BONFANTI SPRL  -  6280 GERPINNES (Transformations)
 Bonfond Fils-Trtc  -  4190 WERBOMONT (FERRIÈRES) (Terrassements)
 Bonfond Frères SPRL  -  4920 HARZÉ (AYWAILLE) (Matériaux de construction)
 Bongard J  -  4684 HACCOURT (OUPEYE) (Transformations)
 Bongartz R  -  4770 AMBLÈVE (Architectes)
 Bonhomme Maarten  -  3670 MEEUWEN (MEEUWEN-GRUITRODE) (Architectes de jardins)
 Bonhomme R  -  4653 BOLLAND (HERVE) (Construction parkings et allées)
 Boniver Entreprise SA  -  4910 LA REID (THEUX) (Egouts)
 Bonivers Thierry  -  4987 CHEVRON (STOUMONT) (Toitures)
 Bonjean J  -  2060 ANTWERPEN (Architectes de jardins)
 Bonjean Paul  -  6960 GRANDMENIL (MANHAY) (Menuisiers charpentiers)
 Bonjean Roger Architecte SPRL  -  4900 SPA (Architectes)
 Bonjean Toiture  -  6940 DURBUY (Toitures)
 Bonmariage Annelyse  -  6880 BERTRIX (Architectes d'intérieurs)
 Bonnami Eric  -  7804 REBAIX (ATH) (Transformations)
 Bonne  -  8340 DAMME (Ateliers de construction)
 Bonne Mario  -  9971 LEMBEKE (KAPRIJKE) (Bâtiments résidentiels)
 Bonne P BVBA  -  8420 WENDUINE (DE HAAN) (Architectes)
 BONNE WIM  -  9990 MALDEGEM (Transformations)
 BONNE WIM ROGER  -  3545 HALEN (Entrepreneurs routiers)
 Bonnemann Jacques SPRL  -  7140 MORLANWELZ-MARIEMONT (MORLANWELZ) (Toitures)
 Bonnevie S  -  4000 LIÈGE (Transformations)
 Bonni Christoph  -  4710 LONTZEN (Toitures)
 Bonte C  -  9840 ZEVERGEM (DE PINTE) (Architectes)
 Bonte Ch  -  1040 ETTERBEEK (BRUXELLES) (Architectes)
 Bonte L  -  8880 SINT-ELOOIS-WINKEL (LEDEGEM) (Architectes)
 Bontemps Daniel  -  1470 BOUSVAL (GENAPPE) (Menuisiers charpentiers)
 Bontinck D - Bontinck J Bontinck Architecture and Engineering CVBA  -  9051 SINT-DENIJS-WESTREM - AFSNEE (GENT) (Architectes)
 Bontinck Y  -  9680 MAARKE-KERKEM (MAARKEDAL) (Architectes)
 Boogaerts J  -  2990 WUUSTWEZEL (Architectes)
 Boogaerts V  -  3000 LEUVEN (Architectes d'intérieurs)
 Boomse Algemene Bouwwerken BVBA  -  2630 AARTSELAAR (Bâtiments résidentiels)
 Boomse Dakwerken  -  2840 TERHAGEN (RUMST) (Toitures)
 Boon En Co  -  3370 KERKOM (BOUTERSEM) (Construction parkings et allées)
 Boon J P  -  1653 DWORP (BEERSEL) (Electricité)
 BOON KRIS GABRIELLA  -  3370 KERKOM (BOUTERSEM) (Bâtiments résidentiels)
 Boon Olivier SPRL  -  5170 LUSTIN (PROFONDEVILLE) (Transformations)
 Boon P  -  9300 AALST (Toitures)
 Boon Rene BVBA  -  1500 HALLE (Bâtiments résidentiels)
 Boone grond- en loonwerken BVBA  -  8650 HOUTHULST (Terrassements)
 Boone Hendrik  -  9032 WONDELGEM (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 Boone Johan  -  8830 HOOGLEDE (Bâtiments résidentiels)
 Boone Pieter-Jan  -  8890 MOORSLEDE (Bâtiments résidentiels)
 Boone S  -  5020 FLAWINNE (NAMUR) (Transformations)
 Boone V  -  1000 BRUXELLES (Architectes)
 Boone VDB  -  9992 MIDDELBURG (MALDEGEM) (Démolitions)
 Boonen  -  2870 PUURS (Architectes d'intérieurs)
 Boonen  -  1933 STERREBEEK (ZAVENTEM) (Toitures)
 Boonen Electro BVBA  -  2322 MINDERHOUT (HOOGSTRATEN) (Electricité)
 Boonen R  -  3920 LOMMEL (Architectes)
 Boons BVBA  -  2440 GEEL (Egouts)
 Borbath L  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Architectes)
 Borceux B SPRL  -  6880 BERTRIX (Architectes)
 Borch Sebastian  -  4700 EUPEN (Architectes)
 Bordonaro  -  4610 QUEUE-DU-BOIS (BEYNE-HEUSAY) (Transformations)
 Borecki Dariusz SPRL  -  1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE (Transformations)
 Boreco  -  9850 NEVELE (Bâtiments résidentiels)
 Boreno Technieken BVBA  -  2850 BOOM (Transformations)
 Borg-Bouw NV  -  2275 LILLE (Bâtiments résidentiels)
 Borg-Building BVBA  -  2340 BEERSE (Transformations)
 Borghgraef Renovaties BVBA  -  2970 SCHILDE (Transformations)
 BORGHS Stefaan  -  2460 KASTERLEE (Electricité)
 Borginjon E  -  8400 OOSTENDE (Bâtiments résidentiels)
 Borgmans Diamantboringen  -  2360 OUD-TURNHOUT (Terrassements)
 Borgmans W  -  2340 BEERSE (Transformations)
 Borgonjon BVBA  -  9991 ADEGEM (MALDEGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Borgonjon L  -  9991 ADEGEM (MALDEGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Borgu Ets  -  6224 WANFERCÉE-BAULET (FLEURUS) (Electricité)
 Boriau Willy BVBA  -  1790 ESSENE (AFFLIGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bormans  -  3630 OPGRIMBIE (MAASMECHELEN) (Architectes)
 Bormans J  -  3600 GENK (Architectes d'intérieurs)
 Bormans M  -  8300 KNOKKE (KNOKKE-HEIST) (Architectes)
 Bormans R  -  2600 BERCHEM (ANVERS) (Architectes)
 Borms Anne  -  9300 AALST (Architectes)
 Born to be creative and active SPRL  -  1390 NETHEN (GREZ-DOICEAU) (Electricité)
 Born to Build SCRL  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (Transformations)
 Borra G  -  8650 MERKEM (HOUTHULST) (Bâtiments résidentiels)
 Borremans Albert  -  2222 WIEKEVORST (HEIST-OP-DEN-BERG) (Electricité)
 Borremans André  -  1760 ROOSDAAL (Toitures)
 Borremans C  -  4357 DONCEEL (Architectes d'intérieurs)
 Borremans D  -  2560 KESSEL (NIJLEN) (Transformations)
 Borremans David  -  1570 TOLLEMBEEK (GALMAARDEN) (Entrepreneurs routiers)
 Borremans R  -  9500 GERAARDSBERGEN (Architectes)
 Borret D  -  8450 BREDENE (Transformations)
 Borsu SPRL  -  5340 GESVES (Terrassements)
 Bortels D  -  3540 BERBROEK (HERK-DE-STAD) (Bâtiments résidentiels)
 Bortolozzi D  -  6142 LEERNES (FONTAINE-L'EVÊQUE) (Transformations)
 Boru Bouw BVBA  -  3581 BEVERLO (BERINGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Borysiewics M  -  1090 JETTE (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Borysiuk Slawomir  -  3080 TERVUREN (Bâtiments résidentiels)
 Borza Yves  -  6032 MONT-SUR-MARCHIENNE (CHARLEROI) (Electricité)
 Bos B  -  3520 ZONHOVEN (Restaurations)
 Bos Steven  -  7890 WODECQ (ELLEZELLES) (Architectes)
 Boscarino Construction SPRL  -  4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE (SERAING) (Bâtiments résidentiels)
 Bosch Assemblage BVBA  -  3930 ACHEL (HAMONT-ACHEL) (Tribunes et podiums)
 Bosch Grondwerken NV  -  2520 OELEGEM (RANST) (Démolitions)
 Bosch J-P  -  4140 SPRIMONT (Architectes)
 Boschelli S  -  5580 ROCHEFORT (Transformations)
 Boschmans & Zonen  -  1570 TOLLEMBEEK (GALMAARDEN) (Démolitions)
 Boschmans Steven  -  1502 LEMBEEK (HALLE) (Bâtiments résidentiels)
 Bosco D  -  7000 MONS (Architectes)
 Boseret  -  5101 LOYERS (NAMUR) (Electricité)
 Boseret M-C  -  2170 MERKSEM (ANVERS) (Architectes)
 Bosman D BVBA  -  9120 BEVEREN-WAAS (BEVEREN) (Architectes)
 Bosman Woningbouw BVBA  -  9120 VRASENE (BEVEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Bosmans & Zoon BVBA  -  2220 HEIST-OP-DEN-BERG (Construction parkings et allées)
 Bosmans A  -  2100 DEURNE (ANVERS) (Architectes)
 Bosmans Eli  -  2900 SCHOTEN (Electricité)
 Bosmans H  -  3130 BETEKOM (BEGIJNENDIJK) (Terrassements)
 Bosmans Kevin VOF  -  3118 WERCHTER (ROTSELAAR) (Terrassements)
 Bosmans M  -  3721 VLIERMAALROOT (KORTESSEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bosmans Marc BVBA  -  2221 BOOISCHOT (HEIST-OP-DEN-BERG) (Entrepreneurs routiers)
 Bosmans P  -  2470 RETIE (Architectes)
 Bosmans Serge Architect BVBA  -  3570 ALKEN (Architectes)
 Bosquée E  -  1120 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Bossaert G  -  8890 MOORSLEDE (Architectes de jardins)
 BOSSCHAERTS KRIS  -  2560 BEVEL (NIJLEN) (Démolitions)
 Bosschem Luc  -  9810 NAZARETH (Architectes)
 Bosseaux J-F  -  5555 NAOMÉ (BIÈVRE) (Bâtiments résidentiels)
 Bosseaux Jean-François  -  5555 NAOMÉ (BIÈVRE) (Transformations)
 Bosseloo K  -  9450 HAALTERT (Transformations)
 Bossicard Vincent SPRL  -  6820 FLORENVILLE (Toitures)
 Bossuyt  -  8820 TORHOUT (Bâtiments résidentiels)
 Bossuyt A  -  8800 ROESELARE (Architectes)
 Bossuyt Benny  -  8860 LENDELEDE (Transformations)
 Bossuyt Ch  -  8550 ZWEVEGEM (Architectes)
 Bossuyt Jan  -  8851 KOOLSKAMP (ARDOOIE) (Architectes)
 Bossuyt Paul BVBA  -  8760 MEULEBEKE (Démolitions)
 Bossuyt S  -  8554 SINT-DENIJS (ZWEVEGEM) (Constructions métalliques)
 Bossy-Vandaele G BVBA  -  8680 KOEKELARE (Bâtiments résidentiels)
 Bostan Andrei  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Bâtiments non résidentiels)
 Bosteels Katleen  -  2800 MECHELEN (Architectes d'intérieurs)
 Bosteels metaalconstructie BVBA  -  1840 STEENHUFFEL (LONDERZEEL) (Constructions métalliques)
 Bostoen Kenneth  -  8620 NIEUWPOORT (Transformations)
 Bostoen P  -  8800 RUMBEKE (ROESELARE) (Architectes d'intérieurs)
 Bostoen Villabouw  -  9031 DRONGEN (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 Bostyn Stefaan  -  8902 VOORMEZELE (IEPER) (Transformations)
 Botania Tuincreaties BVBA  -  2880 BORNEM (Architectes de jardins)
 BOTANY SPRL  -  1070 ANDERLECHT (Architectes de jardins)
 Botev S  -  8951 DRANOUTER (HEUVELLAND) (Architectes)
 Boti VOF  -  8020 OOSTKAMP (Constructions métalliques)
 Botibat SPRL  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (BRUXELLES) (Transformations)
 Botnaru Alexandru  -  1180 UCCLE (BRUXELLES) (Transformations)
 Bots Wil Architectenbureau BVBA  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 Botte J-P  -  7950 CHIÈVRES (Entrepreneurs plantations)
 Botte Jean-Pierre  -  8000 BRUGGE (Architectes de jardins)
 Bottier J  -  6690 VIELSALM (Terrassements)
 Botton Denis SPRL  -  5520 ONHAYE (Terrassements)
 Boubaker  -  1325 CORROY-LE-GRAND (CHAUMONT-GISTOUX) (Architectes)
 Boubaker M  -  1000 BRUXELLES (Architectes)
 Boucau  -  7700 LUINGNE (MOUSCRON) (Bâtiments résidentiels)
 Boucha SA  -  4040 HERSTAL (Constructions métalliques)
 Bouchat P  -  4160 ANTHISNES (Bâtiments résidentiels)
 Bouchelle Ets  -  7100 HAINE-SAINT-PAUL (LA LOUVIÈRE) (Transformations)
 Bouchera Ets  -  1160 AUDERGHEM (BRUXELLES) (Transformations)
 Bouciqué R  -  8560 WEVELGEM (Architectes)
 Bouckaert Geert BVBA  -  8820 TORHOUT (Bâtiments résidentiels)
 Bouckaert J  -  8780 OOSTROZEBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Bouckaert Mario  -  8740 EGEM (PITTEM) (Toitures)
 Bouckaert Tony  -  8740 EGEM (PITTEM) (Toitures)
 Bouckenhove Steve  -  8972 POPERINGE (Transformations)
 Bouckenooghe architecten consultants en ingenieurs BVBA  -  9880 LOTENHULLE (AALTER) (Architectes)
 Bouckhout E  -  8200 SINT-MICHIELS (BRUGGE) (Architectes)
 Bouckhuyt J  -  8760 MEULEBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Boucneau A  -  8970 POPERINGE (Architectes)
 Boucquey Olivier  -  1030 SCHAERBEEK (Architectes)
 Boucquez C  -  8680 KOEKELARE (Architectes)
 Boudaer Gebroeders  -  9450 HAALTERT (Bâtiments résidentiels)
 Boudart A  -  7181 FELUY (SENEFFE) (Electricité)
 Boudart J-P  -  4020 LIÈGE (Architectes)
 Boudart P  -  6900 MARCHE-EN-FAMENNE (Transformations)
 Boudart Valérian  -  7134 PÉRONNES-LEZ-BINCHE (BINCHE) (Architectes de jardins)
 Boudewijn-Sonneville BVBA  -  8560 WEVELGEM (Bâtiments résidentiels)
 Boudewyn Siel  -  8980 ZONNEBEKE (Architectes)
 Boudin N  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 Boudolf Verbouwingswerken bvba  -  2140 BORGERHOUT (ANVERS) (Transformations)
 Boudry  -  9771 NOKERE (KRUISHOUTEM) (Toitures)
 Boudry D  -  3010 KESSEL-LO (LEUVEN) (Menuisiers charpentiers)
 Boudry P  -  7503 FROYENNES (TOURNAI) (Architectes)
 Bouffioux O  -  1367 AUTRE-EGLISE (RAMILLIES) (Constructions métalliques)
 BOUFFIOUX TERRASSEMENT -BETON  -  5310 LONGCHAMPS (EGHEZÉE) (Terrassements)
 Bougard Bertrand+Thomeret Arnaud  -  7041 GIVRY (QUÉVY) (Bâtiments résidentiels)
 Bougard S  -  5300 ANDENNE (Electricité)
 Bougard Y  -  4851 GEMMENICH (PLOMBIÈRES) (Toitures)
 Bougniart SPRL  -  7120 FAUROEULX (ESTINNES) (Constructions métalliques)
 Bouhajra  -  2610 WILRIJK (ANVERS) (Electricité)
 Bouhbas Toitures SPRL  -  4000 LIÈGE (Toitures)
 Bouhlala K  -  1500 HALLE (Electricité)
 Bouhon P  -  1495 VILLERS-LA-VILLE (Architectes)
 Bouillon F  -  6460 CHIMAY (Démolitions)
 Bouillon Mathieu  -  6800 SAINTE-MARIE-CHEVIGNY (LIBRAMONT-CHEVIGNY) (Transformations)
 Boulange F  -  6666 WIBRIN (HOUFFALIZE) (Electricité)
 Boulanger  -  6940 BARVAUX-SUR-OURTHE (DURBUY) (Electricité)
 Boulanger F  -  7620 JOLLAIN-MERLIN (BRUNEHAUT) (Bâtiments résidentiels)
 Boulanger J-C  -  6887 HERBEUMONT (Bâtiments résidentiels)
 Boulanger J-M  -  7950 CHIÈVRES (Architectes)
 Boulanger M  -  8953 WIJTSCHATE (HEUVELLAND) (Bâtiments résidentiels)
 Boulanger S  -  7011 GHLIN (MONS) (Architectes)
 Boulanger Xavier  -  6940 BARVAUX-SUR-OURTHE (DURBUY) (Electricité)
 Boulangier A.  -  1755 OETINGEN (GOOIK) (Electricité)
 Boulet Gaétan  -  3700 TONGEREN (Architectes)
 Boulez & De Grande BVBA  -  9800 PETEGEM-AAN-DE-LEIE (DEINZE) (Architectes)
 Boulez Bernard  -  2950 KAPELLEN (Electricité)
 Boulez J  -  9880 LOTENHULLE (AALTER) (Architectes)
 Boumarg M'Barek  -  6060 GILLY (CHARLEROI) (Electricité)
 Bouquelle N  -  1000 BRUXELLES (Architectes)
 Bourbon  -  4970 FRANCORCHAMPS (STAVELOT) (Electricité)
 Bourcy Pascal  -  6688 LONGCHAMPS (BERTOGNE) (Toitures)
 Bourdeau L  -  8800 RUMBEKE (ROESELARE) (Architectes)
 Bourdeaud'Huy-Thienpont BVBA  -  9667 SINT-KORNELIS-HOREBEKE (HOREBEKE) (Toitures)
 Bourdouch  -  4130 ESNEUX (Transformations)
 Bourdouxhe A  -  4160 ANTHISNES (Toitures)
 Bourdouxhe C  -  4170 COMBLAIN-AU-PONT (Toitures)
 Bourdouxhe Frédéric  -  4160 ANTHISNES (Toitures)
 Boureno BVBA  -  2870 PUURS (Bâtiments résidentiels)
 Bourez  -  7000 MONS (Architectes)
 Bourgeois Carl  -  9000 GENT (Architectes)
 Bourgeois D  -  9472 IDDERGEM (DENDERLEEUW) (Toitures)
 Bourgeois F  -  4030 GRIVEGNÉE (LIÈGE) (Architectes)
 Bourgeois Pierre  -  1420 BRAINE-L'ALLEUD (Electricité)
 Bourgeois Tim  -  8510 ROLLEGEM (KORTRIJK) (Bâtiments résidentiels)
 Bourgi SA  -  7742 HÉRINNES-LEZ-PECQ (PECQ) (Terrassements)
 Bourgois Cédric  -  1348 LOUVAIN-LA-NEUVE (OTTIGNIES-LOUVAIN-LA-NEUVE) (Architectes)
 Bourgois P  -  8880 SINT-ELOOIS-WINKEL (LEDEGEM) (Entrepreneurs routiers)
 Bourguet G  -  7000 MONS (Architectes)
 Bourguignon Bois  -  1457 TOURINNES-SAINT-LAMBERT (WALHAIN) (Portes)
 Bourguignon J.L.  -  5660 CUL-DES-SARTS (COUVIN) (Transformations)
 Bourguignon Thierry  -  5630 CERFONTAINE (Transformations)
 Bourlard Activity SPRL  -  7030 SAINT-SYMPHORIEN (MONS) (Toitures)
 Bourlard Cédric  -  7021 HAVRÉ (MONS) (Toitures)
 BOURLARD CAMILLE  -  5640 BIESME (METTET) (Terrassements)
 Bourlon J  -  1560 HOEILAART (Electricité)
 BOURS CHRISTOPHE  -  5376 MIÉCRET (HAVELANGE) (Electricité)
 Boursie H  -  4720 LA CALAMINE (Architectes)
 Boussauw J  -  8750 ZWEVEZELE (WINGENE) (Architectes)
 Boussekeyt A  -  8560 MOORSELE (WEVELGEM) (Constructions métalliques)
 Boussetta R  -  4432 ALLEUR (ANS) (Electricité)
 Boutaibi Z  -  1190 FOREST (Architectes d'intérieurs)
 Boutet B  -  4140 SPRIMONT (Architectes)
 Boutgayout Frères SPRL  -  4100 SERAING (Transformations)
 Boutribati SA  -  7531 HAVINNES (TOURNAI) (Bâtiments résidentiels)
 Bouts R  -  3950 BOCHOLT (Sols industriels)
 Boutsen & Zoon  -  3650 DILSEN-STOKKEM (Terrassements)
 Boutsen Sacha  -  4350 POUSSET (REMICOURT) (Architectes)
 Bouttelisier Geert  -  8920 POELKAPELLE (LANGEMARK-POELKAPELLE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouvier Jonathan  -  1428 LILLOIS-WITTERZÉE (BRAINE-L'ALLEUD) (Toitures)
 Bouvy E  -  1490 COURT-SAINT-ETIENNE (Architectes d'intérieurs)
 Bouw & Beton Driessens BVBA  -  8850 ARDOOIE (Transformations)
 Bouw & Immotec NV  -  9080 LOCHRISTI (Transformations)
 Bouw & Renovatie Qualybouw BVBA  -  3723 GUIGOVEN (KORTESSEM) (Transformations)
 Bouw & Woon Advies BVBA  -  3120 TREMELO (Bâtiments résidentiels)
 Bouw Begeleiding Antwerpen BVBA  -  2660 HOBOKEN (ANTWERPEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouw Bureau BVBA  -  9000 GENT (Bâtiments résidentiels)
 Bouw Dumont NV  -  8940 WERVIK (Bâtiments résidentiels)
 Bouw en Afwerking  -  9830 SINT-MARTENS-LATEM (Transformations)
 Bouw en Renovatie Boodts  -  9140 TEMSE (Transformations)
 Bouw op Maat  -  2280 GROBBENDONK (Transformations)
 Bouw Paul Huyzentruyt NV  -  8791 BEVEREN-LEIE (WAREGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouw Variant  -  3600 GENK (Bâtiments résidentiels)
 Bouw Veiligheid Energie Consulting BVBA  -  9688 SCHORISSE (MAARKEDAL) (Bâtiments résidentiels)
 Bouw- & Betonwerken Mario Vermeulen BVBA  -  9170 DE KLINGE (SINT-GILLIS-WAAS) (Bâtiments résidentiels)
 Bouw- en Betonwerken Guy Van Wassenhove BVBA  -  8700 AARSELE (TIELT) (Bâtiments résidentiels)
 Bouw- en Karweiwerken Koen Van Dooren VOF  -  2310 RIJKEVORSEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouw- en Renovatiebedrijf Vercauteren  -  9620 ZOTTEGEM (Transformations)
 Bouw- en Renovatiewerken M.B.  -  9308 HOFSTADE (AALST) (Transformations)
 Bouw-As VOF  -  2800 MECHELEN (Transformations)
 Bouw-Co BVBA  -  3583 PAAL (BERINGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouw-Construct  -  8970 POPERINGE (Bâtiments résidentiels)
 Bouw-en Renovatiewerken Kristof Limbourg  -  9400 APPELTERRE-EICHEM (NINOVE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouw-iD NV  -  9830 SINT-MARTENS-LATEM (Bâtiments résidentiels)
 Bouw-Idee  -  9991 ADEGEM (MALDEGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouw-Service Weygers L nv  -  3510 KERMT (HASSELT) (Bâtiments non résidentiels)
 BOUW-TUZLA  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (BRUXELLES) (Transformations)
 Bouwadvies Schnabel  -  2850 BOOM (Architectes)
 Bouwafwerkingen Peeters  -  2800 MECHELEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbaan  -  9052 ZWIJNAARDE (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Aerts Stefan BVBA  -  2580 PUTTE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf B.M.V. BVBA  -  3980 TESSENDERLO (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Baarle-Hertog BVBA  -  2387 BAARLE-HERTOG (Bâtiments résidentiels)
 BOUWBEDRIJF BALLOEY-MATTHYS NV  -  8630 VEURNE (Transformations)
 Bouwbedrijf Beckers Willy BVBA  -  3631 UIKHOVEN (MAASMECHELEN) (Transformations)
 Bouwbedrijf Boonen BVBA  -  3950 BOCHOLT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Bullens BVBA  -  3460 BEKKEVOORT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Celis  -  2560 BEVEL (NIJLEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Cobbaert BVBA  -  8210 VELDEGEM (ZEDELGEM) (Transformations)
 Bouwbedrijf Coens Willy & Zoon BVBA  -  9910 URSEL (KNESSELARE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf CS  -  3581 BEVERLO (BERINGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf De Backer BVBA  -  8755 RUISELEDE (Toitures)
 Bouwbedrijf De Decker-Geirnaert BVBA  -  9971 LEMBEKE (KAPRIJKE) (Transformations)
 Bouwbedrijf De Hauwere  -  1850 GRIMBERGEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf De Meyer Leander BVBA  -  9880 AALTER (Transformations)
 Bouwbedrijf De Puydt  -  9790 WORTEGEM-PETEGEM (Transformations)
 Bouwbedrijf De Ridder Ralf BVBA  -  1785 MERCHTEM (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Debrabandere Jozef BVBA  -  8340 SIJSELE (DAMME) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Degrande BVBA  -  8750 WINGENE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Delaere Arnout BVBA  -  8880 SINT-ELOOIS-WINKEL (LEDEGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Den Bolle BVBA  -  2460 KASTERLEE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Dethier - Democo  -  3500 HASSELT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Dhanis YVAN  -  9100 SINT-NIKLAAS (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Diepvens Eddy BVBA  -  3970 LEOPOLDSBURG (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf DR bvba NV  -  2830 WILLEBROEK (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwbedrijf Eddy Barbier en Zoon BVBA  -  8670 OOSTDUINKERKE (KOKSIJDE) (Transformations)
 Bouwbedrijf Engelen NV  -  3550 ZOLDER (HEUSDEN-ZOLDER) (Transformations)
 Bouwbedrijf Everaert BVBA  -  9980 SINT-LAUREINS (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Fedrigo NV  -  2220 HEIST-OP-DEN-BERG (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Gielen  -  3970 LEOPOLDSBURG (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Heylen BVBA  -  2560 NIJLEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Heyns Luc BVBA  -  2275 POEDERLEE (LILLE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Hoedemakers NV  -  3500 HASSELT (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwbedrijf Hoste BVBA  -  9981 SINT-MARGRIETE (SINT-LAUREINS) (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwbedrijf Hustings BVBA  -  3590 DIEPENBEEK (Transformations)
 Bouwbedrijf Ielegems BVBA  -  2840 REET (RUMST) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Ivo Frans BVBA  -  2400 MOL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf J & C NV  -  2290 VORSELAAR (Bâtiments résidentiels)
 bouwbedrijf J Van Hamme NV  -  8310 SINT-KRUIS (BRUGGE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Jacobs Danny BVBA  -  2490 BALEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf JE-PO BVBA  -  3700 TONGEREN (Bâtiments résidentiels)
 BOUWBEDRIJF JOHAN MOORS EBVBA  -  3680 OPOETEREN (MAASEIK) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Joosten NV  -  3680 MAASEIK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Jos Willemsen  -  2920 KALMTHOUT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Kompass BVBA  -  3360 OPVELP (BIERBEEK) (Electricité)
 Bouwbedrijf Krijnen BVBA  -  2387 BAARLE-HERTOG (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Luc Soffers BVBA  -  2370 ARENDONK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Malfroot  -  1502 LEMBEEK (HALLE) (Transformations)
 Bouwbedrijf Maribo BVBA  -  3941 HECHTEL-EKSEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Michel BVBA  -  9280 LEBBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf MVG BVBA  -  3040 HULDENBERG (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf N.D.K. BVBA  -  8020 WAARDAMME (OOSTKAMP) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Nagels  -  2610 WILRIJK (ANTWERPEN) (Transformations)
 Bouwbedrijf Pelssers Eric BVBA  -  3631 BOORSEM (MAASMECHELEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Peymen NV  -  3320 HOEGAARDEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Plessers BVBA  -  3770 RIEMST (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Reulens NV  -  3680 OPOETEREN (MAASEIK) (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwbedrijf Rik De Keyser NV  -  2310 RIJKEVORSEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Ruelens & partners  -  3665 AS (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Sempels NV  -  3210 LUBBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Skibo BVBA  -  9688 SCHORISSE (MAARKEDAL) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Smekens BVBA  -  8710 SINT-BAAFS-VIJVE (WIELSBEKE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Sohier R BVBA  -  3090 OVERIJSE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf STIJNEN BVBA  -  2430 VORST (LAAKDAL) (Transformations)
 Bouwbedrijf Tom Knaepen BVBA  -  3800 SINT-TRUIDEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Van Beneden F BVBA  -  3020 HERENT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Van Goidsenhoven Jozef & Zoon BVBA  -  3460 BEKKEVOORT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Van Kerschaever A & Zn BVBA  -  9990 MALDEGEM (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Van Mol  -  9320 NIEUWERKERKEN (AALST) (Bâtiments résidentiels)
 BOUWBEDRIJF VAN REGENMORTEL BVBA  -  2560 BEVEL (NIJLEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Vandersmissen NV  -  3540 HERK-DE-STAD (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Vandewalle  -  8370 BLANKENBERGE (Transformations)
 Bouwbedrijf Vaneijk-Ilsbroux Marc  -  3570 ALKEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Vanheusden Rony BVBA  -  3590 DIEPENBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Vens  -  8750 ZWEVEZELE (WINGENE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf Vervoort & Co  -  2250 OLEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijf VMG-De Cock NV  -  9100 SINT-NIKLAAS (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwbedrijf Willaert BVBA  -  9220 MOERZEKE (HAMME) (Transformations)
 Bouwbedrijf Wouters BVBA  -  3730 HOESELT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwbedrijven Dewaele NV  -  8540 DEERLIJK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwcasting.be BVBA  -  8900 IEPER (Transformations)
 Bouwcentrale Modern  -  9970 KAPRIJKE (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwcoördinatie van Kemenade BVBA  -  2490 BALEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwcomfort NV  -  2800 MECHELEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwconcept Marcoen BVBA  -  1560 HOEILAART (Transformations)
 Bouwconcepten Chris Cleys BVBA  -  2100 DEURNE (ANVERS) (Transformations)
 Bouwconsulent BVBA  -  2440 GEEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwcoordinatie Verbrugghe BVBA  -  8210 LOPPEM (ZEDELGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwen en Vastgoed BVBA  -  3010 KESSEL-LO (LEUVEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwen J  -  2560 NIJLEN (Toitures)
 Bouwen met ons  -  9900 EEKLO (Bâtiments résidentiels)
 Bouwen Met Ons BVBA  -  9900 EEKLO (Toitures)
 BOUWEN PATRIK  -  2580 BEERZEL (PUTTE) (Electricité)
 Bouwerken Borry Gregory  -  8800 RUMBEKE (ROESELARE) (Transformations)
 Bouwfirma Verwimp  -  2200 HERENTALS (Bâtiments résidentiels)
 Bouwfonds Woningbouw NV  -  1050 IXELLES (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwgroep VDD BVBA  -  8560 WEVELGEM (Transformations)
 Bouwhomeshop  -  3800 SINT-TRUIDEN (Transformations)
 Bouwkantoor Arnou NV  -  9800 DEINZE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwkantoor Dewebo BVBA  -  9190 KEMZEKE (STEKENE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwkantoor Eric BVBA  -  8820 TORHOUT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwlux BVBA  -  2060 ANTWERPEN (Toitures)
 Bouwmaatschappij Achel  -  3930 ACHEL (HAMONT-ACHEL) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwman  -  9050 GENTBRUGGE (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwmeesters BVBA  -  9688 SCHORISSE (MAARKEDAL) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwmowa  -  2630 AARTSELAAR (Transformations)
 Bouwo,derneming VDB Construct BVBA  -  9406 OUTER (NINOVE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwond Vandewiele-Verdonck BVBA  -  8730 SINT-JORIS (BEERNEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwond.V.D.BRoeck-Koeken BVBA  -  2290 VORSELAAR (Bâtiments résidentiels)
 Bouwondern V.Herreweghe BVBA  -  9300 AALST (Bâtiments résidentiels)
 Bouwondern. Limbourg Geert & Peter BVBA  -  9500 OPHASSELT (GERAARDSBERGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwondernemeing Diependaele  -  9230 MASSEMEN (WETTEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming B & P BVBA  -  3920 LOMMEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Beck BVBA  -  9100 NIEUWKERKEN-WAAS (SINT-NIKLAAS) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Berth Sammy bvba  -  8530 HARELBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Canneyt BVBA  -  8020 HERTSBERGE (OOSTKAMP) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Champagne Octave BVBA  -  3890 NIEL-BIJ-SINT-TRUIDEN (GINGELOM) (Transformations)
 Bouwonderneming Coppens Wim BVBA  -  1750 SINT-MARTENS-LENNIK (LENNIK) (Transformations)
 Bouwonderneming Dan-Co  -  9991 ADEGEM (MALDEGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Danny Alaerts BVBA  -  3980 TESSENDERLO (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming De Feyter BVBA  -  9180 MOERBEKE-WAAS (MOERBEKE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming De Ketele Verhaeghe BVBA  -  8531 BAVIKHOVE (HARELBEKE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming De Keukeleire BVBA  -  9620 ZOTTEGEM (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming De Meyere Danny BVBA  -  9990 MALDEGEM (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming De Pauw Marc BVBA  -  1760 ROOSDAAL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming De Roeck  -  9112 SINAAI-WAAS (SINT-NIKLAAS) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Debeaussaert Rik BVBA  -  8830 GITS (HOOGLEDE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Deceuninck-Vanlerberghe  -  8800 OEKENE (ROESELARE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Demeyer Matthieu BVBA  -  8570 VICHTE (ANZEGEM) (Transformations)
 Bouwonderneming Devriendt NV  -  8610 KORTEMARK (Transformations)
 Bouwonderneming Dewyn Krist BVBA  -  8790 WAREGEM (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Dhondt Andy BVBA  -  8870 IZEGEM (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Eddy Vansteenhyse & Zonen  -  8920 LANGEMARK (LANGEMARK-POELKAPELLE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Eric Vermote BVBA  -  8434 LOMBARDSIJDE (MIDDELKERKE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Esposito VOF  -  3530 HOUTHALEN (HOUTHALEN-HELCHTEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Feper BVBA  -  3530 HOUTHALEN (HOUTHALEN-HELCHTEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming G & K BVBA  -  2260 WESTERLO (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Gaudesaboos BVBA  -  8000 KOOLKERKE (BRUGGE) (Transformations)
 Bouwonderneming Ghyselinck  -  8930 LAUWE (MENEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Govaere H  -  8860 LENDELEDE (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwonderneming Guy De Vreese BVBA  -  9520 VLIERZELE (SINT-LIEVENS-HOUTEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Hayen BVBA  -  3440 ZOUTLEEUW (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Heens Wim  -  3201 LANGDORP (AARSCHOT) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Hermans BVBA  -  2930 BRASSCHAAT (Transformations)
 Bouwonderneming Herremans CV  -  2620 HEMIKSEM (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Hofman  -  9060 ZELZATE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Janssens BVBA  -  2580 PUTTE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Keppens Wilmer  -  9111 BELSELE (SINT-NIKLAAS) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Kevin BVBA  -  8890 MOORSLEDE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Konings  -  3920 LOMMEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Konings Danny BVBA  -  2920 KALMTHOUT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Lamyns BVBA  -  9990 MALDEGEM (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Lannoo BVBA  -  8750 WINGENE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Lattre Ivan BVBA  -  8710 WIELSBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Libeert BVBA  -  8530 HARELBEKE (Transformations)
 Bouwonderneming Luc Nysen BVBA  -  3960 TONGERLO (BREE) (Transformations)
 Bouwonderneming Luyckx  -  2480 DESSEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Luys BVBA  -  3960 BREE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Maric BVBA  -  3740 BILZEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Mark Raats BVBA  -  2910 ESSEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Massief BVBA  -  3511 KURINGEN (HASSELT) (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwonderneming Michiels NV  -  2223 SCHRIEK (HEIST-OP-DEN-BERG) (Transformations)
 Bouwonderneming Noppe Vincent BVBA  -  8530 HARELBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Notaerts BVBA  -  1750 SINT-KWINTENS-LENNIK (LENNIK) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Ooms BVBA  -  2310 RIJKEVORSEL (Transformations)
 Bouwonderneming Ooms NV  -  2310 RIJKEVORSEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Penxter Luc  -  3520 ZONHOVEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Philip Van Hove BVBA  -  9850 LANDEGEM (NEVELE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Robert Maes NV  -  2950 KAPELLEN (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwonderneming Roel Westhof BVBA  -  3680 NEEROETEREN (MAASEIK) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Roox BVBA  -  9340 SMETLEDE (LEDE) (Transformations)
 Bouwonderneming Sé BVBA  -  9080 LOCHRISTI (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Serbruyns  -  3000 LEUVEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Soenen BVBA  -  8980 BESELARE (ZONNEBEKE) (Sols industriels)
 Bouwonderneming Sterckx BVBA  -  9403 NEIGEM (NINOVE) (Transformations)
 Bouwonderneming Strubbe Stefan NV  -  8301 HEIST (KNOKKE-HEIST) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Tony Thaens BVBA  -  3960 BREE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Tricon BVBA  -  3700 HENIS (TONGEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Van Biesen David BVBA  -  9280 LEBBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Van De Velde Eddy BVBA  -  1670 HEIKRUIS (PEPINGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Van Dooren Joris  -  1745 OPWIJK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Van Ostaeyen BVBA  -  2240 ZANDHOVEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Vanderheyden BVBA  -  3130 BEGIJNENDIJK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Vanglabeke BVBA  -  8770 INGELMUNSTER (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Vanhaverbeke Gino BVBA  -  8680 KOEKELARE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Verheyden BVBA  -  3040 LOONBEEK (HULDENBERG) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Vervloesem  -  1910 BERG (KAMPENHOUT) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Vooruitzicht NV  -  2000 ANTWERPEN (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwonderneming VQT BVBA  -  9800 GRAMMENE (DEINZE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Vrabo BVBA  -  9120 VRASENE (BEVEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwonderneming Wijgaerts  -  3570 ALKEN (Transformations)
 Bouwonderneming Wyckaert NV  -  9000 GENT (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwonderneming YTC BVBA  -  8020 OOSTKAMP (Bâtiments résidentiels)
 Bouwondernemingen Praet BVBA  -  1770 LIEDEKERKE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwpartners BVBA  -  9140 TEMSE (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwplus BVBA  -  9000 GENT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwpromotie De Winter Eric BVBA  -  9050 LEDEBERG (GENT) (Transformations)
 Bouwpromoting G & E  -  8300 WESTKAPELLE (KNOKKE-HEIST) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwteam 2000 BVBA  -  9850 MERENDREE (NEVELE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwteam België BVBA  -  8000 BRUGGE (Transformations)
 Bouwteam De Groote BVBA  -  8300 KNOKKE-HEIST (Transformations)
 Bouwteam Jonckheere BVBA  -  8470 GISTEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwteam Stroma BVBA  -  9991 ADEGEM (MALDEGEM) (Transformations)
 Bouwteam Vanhove BVBA  -  8630 STEENKERKE (VEURNE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwteam W.S.B. BVBA  -  8860 LENDELEDE (Bâtiments résidentiels)
 BouwTech Group BVBA  -  9100 SINT-NIKLAAS (Démolitions)
 Bouwtoon BVBA  -  2930 BRASSCHAAT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwvisie  -  3920 LOMMEL (Bâtiments résidentiels)
 BOUWWERK CONSTANT VINDEVOGHEL  -  9880 AALTER (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Albert Jansen BVBA  -  3660 OPGLABBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Antim BVBA  -  3200 AARSCHOT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Appelen  -  3290 DEURNE (DIEST) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Arrigucci A  -  3600 GENK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Bart Tanghe BVBA  -  8770 INGELMUNSTER (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Bema  -  3270 SCHERPENHEUVEL (SCHERPENHEUVEL-ZICHEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Bogaerts Ronny  -  3550 ZOLDER (HEUSDEN-ZOLDER) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Bouckaert J  -  8540 DEERLIJK (Bâtiments résidentiels)
 BOUWWERKEN BRAUWERS BVBA  -  3640 MOLENBEERSEL (KINROOI) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Brosens BVBA  -  2328 MEERLE (HOOGSTRATEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Bultinck Adelin BVBA  -  9880 LOTENHULLE (AALTER) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Buyens Dirk BVBA  -  9667 SINT-KORNELIS-HOREBEKE (HOREBEKE) (Transformations)
 Bouwwerken Bynens BVBA  -  3770 GENOELSELDEREN (RIEMST) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Ceulemans BVBA  -  2260 WESTERLO (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Claes K BVBA  -  2580 PUTTE (Transformations)
 Bouwwerken Courtens  -  8500 KORTRIJK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Creemers BVBA  -  3950 BOCHOLT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken D'Hondt Kurt BVBA  -  8770 INGELMUNSTER (Bâtiments résidentiels)
 BOUWWERKEN D.J.K. BVBA  -  2000 ANTWERPEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Davy Van den Bulcke  -  9185 WACHTEBEKE (Transformations)
 Bouwwerken De Ketele BVBA  -  8760 MEULEBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken De Ruyck BVBA  -  9300 AALST (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken De Wolf  -  9570 SINT-MARIA-LIERDE (LIERDE) (Transformations)
 Bouwwerken Deckers Carl  -  2221 BOOISCHOT (HEIST-OP-DEN-BERG) (Transformations)
 Bouwwerken Delbeke BVBA  -  8700 TIELT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Depreitere Danny BVBA  -  8870 KACHTEM (IZEGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Deridder  -  2060 ANTWERPEN (Transformations)
 Bouwwerken Desmet BVBA  -  8800 ROESELARE (Transformations)
 Bouwwerken Desodt  -  8650 MERKEM (HOUTHULST) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken F & K BVBA  -  3640 KESSENICH (KINROOI) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken FDV BVBA  -  9030 MARIAKERKE (GENT) (Transformations)
 Bouwwerken Fernaco BVBA  -  2440 GEEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Fiebra-Maes BVBA  -  9230 WETTEREN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Filip Himschoot BVBA  -  9980 SINT-LAUREINS (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Gabriels BVBA  -  2970 SCHILDE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Gabriels BVBA  -  2970 SCHILDE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Gebr De Kimpe VOF  -  9080 LOCHRISTI (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Goossens Werner BVBA  -  9506 SCHENDELBEKE (GERAARDSBERGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Gova BVBA  -  2440 GEEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Haex Henri  -  3900 OVERPELT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Hawalt BVBA  -  3201 LANGDORP (AARSCHOT) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Hollez Kris BVBA  -  8211 AARTRIJKE (ZEDELGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken HST BVBA  -  2222 WIEKEVORST (HEIST-OP-DEN-BERG) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Jeroen Spriet BVBA  -  8020 OOSTKAMP (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Jimmy Dekleermaeker  -  1820 STEENOKKERZEEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Juna BVBA  -  2580 BEERZEL (PUTTE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Karel Jacobs  -  2330 MERKSPLAS (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Lamote BVBA  -  8650 HOUTHULST (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Lefebvre VOF  -  8780 OOSTROZEBEKE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Luc  -  3450 GEETBETS (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Luc Celie BVBA  -  9080 ZAFFELARE (LOCHRISTI) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Luc Van Dyck BVBA  -  2830 WILLEBROEK (Electricité)
 Bouwwerken Ludo Henckens BVBA  -  3680 MAASEIK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Luyten & Zn BVBA  -  2235 HOUTVENNE (HULSHOUT) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Maenhaut BVBA  -  8020 OOSTKAMP (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Mario Vandewiele bvba  -  8691 BEVEREN-AAN-DEN-IJZER (ALVERINGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Mylleville BVBA  -  8980 BESELARE (ZONNEBEKE) (Bâtiments résidentiels)
 BOUWWERKEN NELIS PETER BVBA  -  3990 GROTE-BROGEL (PEER) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Nelissen  -  3945 OOSTHAM (HAM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Nico Bronselaer BVBA  -  1790 HEKELGEM (AFFLIGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Nuydens  -  2330 MERKSPLAS (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Peeters BVBA  -  1880 KAPELLE-OP-DEN-BOS (Transformations)
 Bouwwerken Peeters NV  -  2100 DEURNE (ANVERS) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Peter Coucke BVBA  -  8610 HANDZAME (KORTEMARK) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Pieter De Meyer BVBA  -  8830 HOOGLEDE (Transformations)
 Bouwwerken Pontzeele BVBA  -  9451 KERKSKEN (HAALTERT) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken PTR BVBA  -  3660 OPGLABBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken R.C. BVBA  -  2600 BERCHEM (ANTWERPEN) (Transformations)
 Bouwwerken R.C. BVBA  -  9190 STEKENE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Raes Jan  -  8840 OOSTNIEUWKERKE (STADEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Raf Kustermans BVBA  -  2328 MEERLE (HOOGSTRATEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Renders Albert  -  3583 PAAL (BERINGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Roda BVBA  -  3930 HAMONT (HAMONT-ACHEL) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Roex BVBA  -  3680 NEEROETEREN (MAASEIK) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Roose BVBA  -  9800 PETEGEM-AAN-DE-LEIE (DEINZE) (Bâtiments non résidentiels)
 Bouwwerken Ruquina BVBA  -  2990 WUUSTWEZEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Sarens BVBA  -  9220 MOERZEKE (HAMME) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Schockaert en zoon BVBA  -  9240 ZELE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Schroons BVBA  -  3120 TREMELO (Transformations)
 Bouwwerken Smeets BVBA  -  3990 KLEINE-BROGEL (PEER) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Spapen BVBA  -  2440 GEEL (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Steurs BVBA  -  3200 AARSCHOT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Taelman NV  -  9870 OLSENE (ZULTE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Thienpont Jorgen  -  8552 MOEN (ZWEVEGEM) (Transformations)
 Bouwwerken V&H BVBA  -  2222 WIEKEVORST (HEIST-OP-DEN-BERG) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Vael Ludwig  -  9240 ZELE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Van De Kerkhove Enky BVBA  -  9572 SINT-MARTENS-LIERDE (LIERDE) (Transformations)
 Bouwwerken van de Vliet BVBA  -  3200 AARSCHOT (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Van Den Bergh BVBA  -  3128 BAAL (TREMELO) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Van Den Branden BVBA  -  2140 BORGERHOUT (ANTWERPEN) (Transformations)
 Bouwwerken Van Den Broeck BVBA  -  3120 TREMELO (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Van der Biest BVBA  -  9420 AAIGEM (ERPE-MERE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Van Der Elst Gino BVBA  -  2280 GROBBENDONK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Van Hecke BVBA  -  9230 WETTEREN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Van Hoeck Gert BVBA  -  9404 ASPELARE (NINOVE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Van Onsem BVBA  -  9406 OUTER (NINOVE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Vanbo  -  2560 NIJLEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Vandekerckhove  -  9700 OUDENAARDE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Vanden Heede Koen BVBA  -  9870 ZULTE (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Vandeputte EBVBA  -  8600 BEERST (DIKSMUIDE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Vandevoorde Nico BVBA  -  8531 BAVIKHOVE (HARELBEKE) (Transformations)
 Bouwwerken Vanmol  -  9600 RENAIX (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Vansteenhuyse Sandrino BVBA  -  8920 POELKAPELLE (LANGEMARK-POELKAPELLE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Verdonck VOF  -  2490 BALEN (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Verhulst BVBA  -  9120 BEVEREN-WAAS (BEVEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Vermijl  -  3530 HELCHTEREN (HOUTHALEN-HELCHTEREN) (Transformations)
 Bouwwerken Vlaemynck  -  8600 PERVIJZE (DIKSMUIDE) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Wen Verhoeven  -  2260 WESTERLO (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerken Willems Bart  -  3590 DIEPENBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Bouwwerkenmarchand  -  9500 VIANE (GERAARDSBERGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Bouwzaam BVBA  -  2400 MOL (Bâtiments non résidentiels)
 Boux M  -  7860 LESSINES (Architectes)
 Bouygues Belgium SA  -  1000 BRUXELLES (Bâtiments non résidentiels)
 Bouzaffa Messaoud VOF  -  6000 CHARLEROI (Bâtiments non résidentiels)
 Bové Thierry  -  1380 PLANCENOIT (LASNE) (Electricité)
 Bova Natuursteen  -  3620 LANAKEN (Marbres et Pierres)
 Bova VOF  -  2230 HERSELT (Electricité)
 Bovaco BVBA  -  3140 KEERBERGEN (Transformations)
 Bovak Afbouw  -  9000 GENT (Bâtiments résidentiels)
 Bovare BVBA  -  3020 HERENT (Bâtiments résidentiels)
 Boven Marc BVBA  -  2430 VORST (LAAKDAL) (Toitures)
 Boven R BVBA  -  2430 VORST (LAAKDAL) (Démolitions)
 Bovenbouw Architecten BVBA  -  2000 ANTWERPEN (Architectes)
 Bovens L Architectenburo BVBA  -  3630 MAASMECHELEN (Architectes)
 Boveroux Etudes & Conseils SPRL  -  4000 LIÈGE (Bâtiments résidentiels)
 Boveroux Frères SPRL  -  4450 JUPRELLE (Toitures)
 Boveroux J  -  1460 ITTRE (Architectes)
 Boveroux Julien  -  4450 SLINS (JUPRELLE) (Toitures)
 Bovijn Peter en Watelle Sophie Architecten BVBA  -  8000 BRUGGE (Architectes)
 Bovore BVBA  -  8550 ZWEVEGEM (Transformations)
 Bovsovers V  -  9230 WETTEREN (Architectes d'intérieurs)
 Bovy & Fils SPRL  -  4040 HERSTAL (Bâtiments résidentiels)
 Bovy Gilles  -  9400 OKEGEM (NINOVE) (Bâtiments non résidentiels)
 Bovyn Eric & Fils  -  7760 MOLENBAIX (CELLES) (Transformations)
 Bowa BVBA  -  9880 AALTER (Bâtiments résidentiels)
 Bowimetal BVBA  -  3900 OVERPELT (Constructions métalliques)
 Boxar BVBA  -  2880 BORNEM (Architectes)
 Boyen  -  3800 SINT-TRUIDEN (Transformations)
 Boyen R  -  3600 GENK (Architectes d'intérieurs)
 Boz Construction BVBA  -  9000 GENT (Bâtiments résidentiels)
 Bozac BVBA  -  2960 BRECHT (Sols industriels)
 BP Electrotechniek  -  2060 ANTWERPEN (Electricité)
 BP Toiture  -  4870 NESSONVAUX (TROOZ) (Toitures)
 BP Toitures SPRL  -  7110 HOUDENG-AIMERIES (LA LOUVIÈRE) (Toitures)
 BPA Dakwerken  -  1070 ANDERLECHT (Toitures)
 BPC Hainaut-Cfe Brabant  -  5100 NANINNE (NAMUR) (Bâtiments non résidentiels)
 Bpcs SPRL  -  6060 GILLY (CHARLEROI) (Transformations)
 Bprojects  -  9300 AALST (Bâtiments résidentiels)
 BPTS SPRL  -  4890 CLERMONT (THIMISTER-CLERMONT) (Toitures)
 BPV Immo SPRL  -  1435 CORBAIS (MONT-SAINT-GUIBERT) (Transformations)
 BQ Electrics BVBA  -  2322 MINDERHOUT (HOOGSTRATEN) (Electricité)
 BQ Interiors BVBA  -  2500 LIER (Transformations)
 BR Construct SPRL  -  7134 PÉRONNES-LEZ-BINCHE (BINCHE) (Bâtiments résidentiels)
 BR Construction  -  6800 FREUX (LIBRAMONT-CHEVIGNY) (Bâtiments résidentiels)
 Bréard & Fils SPRL  -  1380 OHAIN (LASNE) (Transformations)
 Brévers C SA  -  6700 ARLON (Architectes)
 Braakhuis Frank Architectenbureau BVBA  -  1040 ETTERBEEK (BRUXELLES) (Architectes)
 Brabands BVBA  -  2620 HEMIKSEM (Transformations)
 Brabant & Bruxelles Toitures  -  1348 LOUVAIN-LA-NEUVE (OTTIGNIES-LOUVAIN-LA-NEUVE) (Toitures)
 Brabant Constructions SPRL  -  7130 BINCHE (Bâtiments non résidentiels)
 Brabant Jan  -  8800 ROESELARE (Transformations)
 Brabant Nicolas Architecte SPRL  -  7640 ANTOING (Architectes)
 Brabantse Aannemingswerken NV  -  1730 KOBBEGEM (ASSE) (Bâtiments résidentiels)
 Brabantse Bouwwerken BVBA  -  3190 BOORTMEERBEEK (Transformations)
 Brack  -  1050 IXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Brack D BVBA  -  2100 DEURNE (ANVERS) (Transformations)
 Brack F  -  5570 BEAURAING (Architectes)
 Bracke  -  9230 WETTEREN (Bâtiments résidentiels)
 Bracke C  -  9940 ERTVELDE (EVERGEM) (Architectes)
 Bracke Eddy BVBA  -  9290 BERLARE (Bâtiments résidentiels)
 Bracke Gebr  -  9270 KALKEN (LAARNE) (Transformations)
 Bracke M  -  9200 OUDEGEM (DENDERMONDE) (Toitures)
 Brackenier H  -  9000 GENT (Architectes)
 Brackeva E  -  9550 HILLEGEM (HERZELE) (Bâtiments résidentiels)
 Brackez Kristof Tuinarchitectuur  -  3600 GENK (Architectes de jardins)
 Brackman André SPRL  -  6767 HARNONCOURT (ROUVROY) (Toitures)
 Bracon BVBA  -  2360 OUD-TURNHOUT (Bâtiments non résidentiels)
 Bradak Bram BVBA  -  3120 TREMELO (Toitures)
 Bradak BVBA  -  3120 TREMELO (Toitures)
 Bradt Dirk NV  -  9840 DE PINTE (Bâtiments résidentiels)
 Braecke W  -  2070 ZWIJNDRECHT (Electricité)
 Braeckmans W  -  2900 SCHOTEN (Architectes)
 Braeckmans Yves  -  2520 OELEGEM (RANST) (Electricité)
 Braekcman D  -  3680 MAASEIK (Architectes d'intérieurs)
 Braeken R  -  3600 GENK (Architectes)
 Braekman & ZN Bouwwerken BVBA  -  9520 VLIERZELE (SINT-LIEVENS-HOUTEM) (Bâtiments résidentiels)
 Braem N  -  7784 BAS-WARNETON (COMINES-WARNETON) (Démolitions)
 Braem S  -  9150 KRUIBEKE (Architectes)
 Braems Caroline  -  9000 GENT (Architectes)
 Braems M  -  9042 DESTELDONK (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 Braet J  -  9850 LANDEGEM (NEVELE) (Ateliers de construction)
 BRAFA MISICORO ANTONINO  -  7090 BRAINE-LE-COMTE (Transformations)
 Braga Raphael  -  5150 FLORIFFOUX (FLOREFFE) (Transformations)
 Braham P  -  4841 HENRI-CHAPELLE (WELKENRAEDT) (Architectes)
 Brahy Toitures  -  4432 ALLEUR (ANS) (Toitures)
 Braicu Finias SPRL  -  1081 KOEKELBERG (BRUXELLES) (Transformations)
 Brain A  -  4400 MONS-LEZ-LIÈGE (FLÉMALLE) (Electricité)
 BRAIN CONCEPT SPRL  -  4610 QUEUE-DU-BOIS (BEYNE-HEUSAY) (Toitures)
 Brain Storm Architectural Design BVBA  -  2000 ANTWERPEN (Architectes)
 Brainbox SCRL  -  5590 ACHÊNE (CINEY) (Electricité)
 Braine Paul Toiture  -  4610 QUEUE-DU-BOIS (BEYNE-HEUSAY) (Toitures)
 Braine S  -  4610 BELLAIRE (BEYNE-HEUSAY) (Toitures)
 Bram Van Dingenen  -  2845 NIEL (Architectes)
 Bramo Gest  -  1180 UCCLE (BRUXELLES) (Transformations)
 Brams BVBA  -  3520 ZONHOVEN (Démolitions)
 Bran D  -  1030 SCHAERBEEK (Architectes)
 Brancart V  -  1440 BRAINE-LE-CHÂTEAU (Architectes)
 Branciaroni G  -  4041 MILMORT (HERSTAL) (Terrassements)
 Branders  -  3271 ZICHEM (SCHERPENHEUVEL-ZICHEM) (Electricité)
 Brandnew Interieurburo BVBA  -  9050 GENTBRUGGE (GENT) (Architectes)
 Brands  -  2920 KALMTHOUT (Démolitions)
 BRANDT BART  -  8810 LICHTERVELDE (Bâtiments résidentiels)
 Brankaer W  -  3090 OVERIJSE (Architectes)
 Brans K  -  3800 SINT-TRUIDEN (Architectes de jardins)
 Branswyck BVBA  -  9790 WORTEGEM-PETEGEM (Bâtiments résidentiels)
 Brantz  -  3890 GINGELOM (Bâtiments résidentiels)
 Bras Construct SPRL  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Transformations)
 Brasbel SPRL  -  3090 OVERIJSE (Bâtiments résidentiels)
 BRASITEM pvba SPRL  -  6560 ERQUELINNES (Ateliers mobiles)
 Brasschaat Construct BVBA  -  2900 SCHOTEN (Transformations)
 Brasschaatse Grond- en Afbraakwerken BVBA  -  2930 BRASSCHAAT (Démolitions)
 Brassel Christophe  -  6760 ETHE (VIRTON) (Electricité)
 Brasseur  -  4870 FRAIPONT (TROOZ) (Transformations)
 Brasseur  -  2240 ZANDHOVEN (Architectes de jardins)
 Brasseur Bernard SPRL  -  5500 FALMAGNE (DINANT) (Electricité)
 Brasseur D  -  1428 LILLOIS-WITTERZÉE (BRAINE-L'ALLEUD) (Architectes)
 Brasseur Joseph SPRL  -  5560 MESNIL-SAINT-BLAISE (HOUYET) (Electricité)
 Bratoiu Ionut  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (Bâtiments résidentiels)
 Braun I  -  3090 OVERIJSE (Architectes)
 Braun J  -  4950 ROBERTVILLE (WAIMES) (Transformations)
 Braun S  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 Braun Virginie  -  1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE (Architectes)
 Brauwers S  -  8400 OOSTENDE (Architectes)
 Bravadi architecten BVBA  -  2845 NIEL (Architectes)
 Bravalo BVBA  -  2040 ANTWERPEN (ANVERS) (Transformations)
 Bravo Bouw  -  2000 ANTWERPEN (Transformations)
 Bray P  -  1440 BRAINE-LE-CHÂTEAU (Transformations)
 Brayan Construct SPRL  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 BRC Belgian Roof Center BVBA  -  1880 KAPELLE-OP-DEN-BOS (Toitures)
 Brebels & Zonen BVBA  -  3640 KINROOI (Sols industriels)
 Brebenel M  -  1210 SAINT-JOSSE-TEN-NOODE (BRUXELLES) (Entrepreneurs routiers)
 Brebo BVBA  -  2960 SINT-JOB-IN-'T-GOOR (BRECHT) (Transformations)
 Brebuild NV  -  2030 ANTWERPEN (Transformations)
 Breckpot  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Architectes)
 Breekwerf  -  8770 INGELMUNSTER (Bâtiments résidentiels)
 Breemans K  -  3670 MEEUWEN (MEEUWEN-GRUITRODE) (Architectes)
 Breemersch Geert  -  2970 SCHILDE (Bâtiments résidentiels)
 Bremico  -  8860 LENDELEDE (Bâtiments résidentiels)
 Brems Dakwerken NV  -  1800 VILVOORDE (Transformations)
 Brems P  -  3980 TESSENDERLO (Bâtiments résidentiels)
 Brems-Ghielens BVBA  -  2980 ZOERSEL (Restaurations)
 Brenco CVBA  -  1030 SCHAERBEEK (BRUXELLES) (Transformations)
 Brenders Sven  -  9940 ERTVELDE (EVERGEM) (Architectes de jardins)
 Brenez Logan  -  7390 QUAREGNON (Architectes)
 Breno BVBA  -  2160 WOMMELGEM (Transformations)
 Brenu Philippe  -  4970 STAVELOT (Architectes)
 Brepal NV  -  8500 KORTRIJK (Bâtiments résidentiels)
 Bresart N  -  7000 MONS (Architectes)
 Bresciani-Gevaert SCRL  -  1450 CHASTRE-VILLEROUX-BLANMONT (CHASTRE) (Electricité)
 Bresseleers C  -  2060 ANTWERPEN (Architectes)
 Bresseleers Jan BVBA  -  2550 KONTICH (Electricité)
 Bresseleers Wim  -  2980 ZOERSEL (Constructions métalliques)
 Bressers Architectenbureau  -  9000 GENT (Architectes)
 Breuer José  -  4760 MANDERFELD (BULLANGE) (Electricité)
 BREUER MARIE PIERRE  -  4860 WEGNEZ (PEPINSTER) (Architectes de jardins)
 Breugelmans & Zoon BVBA  -  2300 TURNHOUT (Terrassements)
 Breugelmans BVBA  -  2170 MERKSEM (ANVERS) (Ateliers de construction)
 Breugelmans D  -  2950 KAPELLEN (Entrepreneurs routiers)
 Breugelmans Wegenbouw BVBA  -  2470 RETIE (Construction parkings et allées)
 Breulet  -  5002 SAINT-SERVAIS (NAMUR) (Toitures)
 Breuls Eddy  -  3630 LEUT (MAASMECHELEN) (Entrepreneurs routiers)
 Breuls J  -  1560 HOEILAART (Bâtiments résidentiels)
 Breuls S  -  8550 ZWEVEGEM (Toitures)
 Brevers Christian  -  4190 XHORIS (FERRIÈRES) (Architectes)
 Breydels  -  9230 WETTEREN (Toitures)
 Breyne Nicolaas  -  8870 IZEGEM (Bâtiments résidentiels)
 Breyne T  -  8900 IEPER (Architectes)
 BRG  -  6760 RUETTE (VIRTON) (Transformations)
 Briamont P  -  4800 VERVIERS (Electricité)
 Bric en Tête  -  5081 MEUX (LA BRUYÈRE) (Bâtiments résidentiels)
 Bricard  -  4000 LIÈGE (Transformations)
 Brichard Pascal  -  5170 LUSTIN (PROFONDEVILLE) (Transformations)
 Brichard Renaud  -  5170 BOIS-DE-VILLERS (PROFONDEVILLE) (Bâtiments résidentiels)
 Brichaud Schosse SPRL  -  4100 SERAING (Toitures)
 Brick Art VOF  -  2300 TURNHOUT (Transformations)
 Bricks & Mortar BVBA  -  1785 MERCHTEM (Transformations)
 Brickx en Pools  -  9041 OOSTAKKER (GENT) (Transformations)
 Bricman E  -  1410 WATERLOO (Architectes d'intérieurs)
 Brico C.B.M.  -  7522 MARQUAIN (TOURNAI) (Matériaux de construction)
 Brico Home CVBA  -  8400 OOSTENDE (Transformations)
 Brico-Moudar SPRL  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Bricsol  -  7340 WASMES (COLFONTAINE) (Transformations)
 Bricteux A  -  4470 SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE (Toitures)
 Bricteux André  -  4700 EUPEN (Toitures)
 Bricteux D  -  4347 FEXHE-LE-HAUT-CLOCHER (Architectes)
 Bricteux D  -  3600 GENK (Architectes)
 Bridelance L BVBA  -  8890 MOORSLEDE (Architectes de jardins)
 Bridoux D  -  5310 LIERNU (EGHEZÉE) (Electricité)
 Bridoux L  -  5310 EGHEZÉE (Electricité)
 Bridoux Quentin  -  5310 AISCHE-EN-REFAIL (EGHEZÉE) (Architectes de jardins)
 BRIEKS BVBA  -  2070 ZWIJNDRECHT (Architectes)
 Briels Metaalwerken NV  -  3540 HERK-DE-STAD (Constructions métalliques)
 Bries Electrotechnieken BVBA  -  3001 HEVERLEE (LEUVEN) (Electricité)
 Brijjak Marc  -  4420 SAINT-NICOLAS (Toitures)
 Bril Gregory  -  8956 KEMMEL (HEUVELLAND) (Bâtiments résidentiels)
 Brillante SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (Bâtiments non résidentiels)
 Brinckman Eric & Stefaan BVBA  -  8480 EERNEGEM (ICHTEGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Brinted SA  -  1040 ETTERBEEK (Transformations)
 Brio & Rigor Unipessoal  -  1731 ZELLIK (ASSE) (Bâtiments résidentiels)
 Brioen Tom  -  9160 EKSAARDE (LOKEREN) (Bâtiments résidentiels)
 BRION ERIC  -  6182 SOUVRET (COURCELLES) (Electricité)
 Brion et Charlot sa  -  6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE (CHARLEROI) (Menuisiers charpentiers)
 Brion Michel & Fils SPRL  -  7333 TERTRE (SAINT-GHISLAIN) (Toitures)
 Briot SA  -  5002 SAINT-SERVAIS (NAMUR) (Marbres et Pierres)
 Brique & Bois  -  4621 RETINNE (FLÉRON) (Constructions en bois)
 BRIQUES ET BLOCS  -  6141 FORCHIES-LA-MARCHE (FONTAINE-L'EVÊQUE) (Transformations)
 Briquet S  -  5670 NISMES (VIROINVAL) (Electricité)
 Brisbois  -  4910 THEUX (Bâtiments résidentiels)
 Brisbois SA  -  5590 CHEVETOGNE (CINEY) (Bâtiments résidentiels)
 Brise-Roche-Et-Terrassement-Beguin D  -  4820 DISON (Démolitions)
 Brison  -  7070 MIGNAULT (LE ROEULX) (Transformations)
 Brison Thierry  -  7063 NEUFVILLES (SOIGNIES) (Toitures)
 Brissa Leon  -  2812 MUIZEN (MECHELEN) (Toitures)
 Brissinck Alain SPRL  -  4537 VERLAINE (Toitures)
 Brissinck S  -  8432 LEFFINGE (MIDDELKERKE) (Bâtiments résidentiels)
 Brisy P  -  4400 FLÉMALLE (Architectes)
 Brizion C  -  4791 THOMMEN (BURG-REULAND) (Architectes de jardins)
 Brock Sven  -  8610 HANDZAME (KORTEMARK) (Architectes de jardins)
 Brodzki A  -  1630 LINKEBEEK (Architectes)
 Broeckaert I  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 Broecks Frank  -  2310 RIJKEVORSEL (Bâtiments résidentiels)
 Broeckx E  -  2140 BORGERHOUT (ANTWERPEN) (Electricité)
 Broeckx L  -  2360 OUD-TURNHOUT (Terrassements)
 BROECKX Ronny  -  2235 HULSHOUT (Electricité)
 Broeders & CO BVBA  -  2890 SINT-AMANDS (Electricité)
 Broekaert Electric Service  -  1570 VOLLEZELE (GALMAARDEN) (Electricité)
 Broekaert J  -  9000 GENT (Architectes d'intérieurs)
 Broekaert Tom  -  9000 GENT (Architectes)
 Broekhoven Erik Dakwerken BVBA  -  3560 LUMMEN (Toitures)
 Broekx BVBA  -  3960 BREE (Terrains de sport)
 Broekx Dirk  -  3960 OPITTER (BREE) (Terrassements)
 Broekx Gert  -  3500 HASSELT (Architectes)
 Broens B  -  1640 RHODE-SAINT-GENÈSE (Electricité)
 Broers BVBA  -  2800 MECHELEN (Electricité)
 Broes E  -  8000 BRUGGE (Architectes)
 Broes F  -  2845 NIEL (Constructions métalliques)
 Brogneaux T  -  4400 FLÉMALLE (Architectes)
 Brogniez S  -  7321 BLATON (BERNISSART) (Architectes)
 Broigniez SPRL  -  7912 SAINT-SAUVEUR (FRASNES-LEZ-ANVAING) (Bâtiments résidentiels)
 Brokken Damien  -  5060 VELAINE-SUR-SAMBRE (SAMBREVILLE) (Electricité)
 Brolet A Ets  -  4683 VIVEGNIS (OUPEYE) (Electricité)
 Bronchart J.M.  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (Toitures)
 Bronckaers Jos  -  4287 RACOUR (LINCENT) (Toitures)
 Bronckart  -  4537 VERLAINE (Transformations)
 Bronders Bart  -  8400 STENE (OOSTENDE) (Architectes)
 Bronkart J  -  4000 LIÈGE (Architectes)
 Broos Francis BVBA  -  2260 OEVEL (WESTERLO) (Architectes de jardins)
 BROOS GEORGES  -  3202 RILLAAR (AARSCHOT) (Bâtiments non résidentiels)
 Broos Joël Simon  -  3202 RILLAAR (AARSCHOT) (Transformations)
 BROOS KRISTIAAN ALBERT  -  3150 HAACHT (Transformations)
 Broothaerts Luc  -  1880 NIEUWENRODE (KAPELLE-OP-DEN-BOS) (Electricité)
 Brotcorne SA  -  1170 WATERMAEL-BOITSFORT (BRUXELLES) (Transformations)
 Brouckaert Bart  -  8340 MOERKERKE (DAMME) (Transformations)
 Brouckaert F  -  1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE (Architectes)
 Brouckaert R & Zn BVBA  -  8800 ROESELARE (Architectes de jardins)
 Broucke J  -  7911 MOUSTIER (FRASNES-LEZ-ANVAING) (Architectes de jardins)
 Broucke Johan  -  8600 DIKSMUIDE (Transformations)
 Broucqsault F  -  7700 LUINGNE (MOUSCRON) (Bâtiments résidentiels)
 Broucqsault P  -  7700 MOUSCRON (Bâtiments résidentiels)
 Brouillard H  -  7020 NIMY (MONS) (Architectes)
 Brouillard J-C  -  4052 BEAUFAYS (CHAUDFONTAINE) (Architectes)
 Brouwer BVBA  -  2170 MERKSEM (ANTWERPEN) (Toitures)
 Broux Projecten  -  3660 OPGLABBEEK (Construction d'étables)
 Broux S  -  7618 TAINTIGNIES (RUMES) (Architectes)
 Browaeys S  -  9700 OUDENAARDE (Architectes)
 Browet B  -  5630 SENZEILLE (CERFONTAINE) (Architectes)
 Brown Jeffrey  -  3920 LOMMEL (Entrepreneurs routiers)
 Bru Arch atelier d'architecture de Bruxelles SPRL  -  1082 BERCHEM-SAINTE-AGATHE (BRUXELLES) (Architectes)
 BRU Systems BVBA  -  2160 WOMMELGEM (Ateliers mobiles)
 Bru'Elec  -  1470 BOUSVAL (GENAPPE) (Electricité)
 BRUBUILD BVBA  -  2018 ANTWERPEN (Bâtiments non résidentiels)
 Brudak BVBA  -  8000 BRUGGE (Toitures)
 Bruers Patrick BVBA  -  2960 SINT-JOB-IN-'T-GOOR (BRECHT) (Toitures)
 Brugelec  -  7940 BRUGELETTE (Electricité)
 Bruges Metal Engineering BVBA  -  8820 WIJNENDALE (TORHOUT) (Démolitions)
 Bruggeman & Zn BVBA  -  9990 MALDEGEM (Bâtiments résidentiels)
 Bruggeman BVBA  -  9111 BELSELE (SINT-NIKLAAS) (Bâtiments résidentiels)
 Bruggeman René BVBA  -  9070 HEUSDEN (DESTELBERGEN) (Architectes)
 Bruggemans BVBA  -  3390 SINT-JORIS-WINGE (TIELT-WINGE) (Transformations)
 Bruggen HSB NV  -  3590 DIEPENBEEK (Bâtiments résidentiels)
 Bruijneel Andre  -  3583 PAAL (BERINGEN) (Constructions métalliques)
 Brulez B  -  3950 BOCHOLT (Transformations)
 Brumagne F  -  7000 MONS (Architectes)
 Brumagne G  -  1300 WAVRE (Architectes)
 Brun V  -  6990 FRONVILLE (HOTTON) (Toitures)
 Brunatto C  -  5020 TEMPLOUX (NAMUR) (Architectes de jardins)
 Bruneau Damien  -  7804 OSTICHES (ATH) (Toitures)
 Bruneau Emilien  -  6560 BERSILLIES-L'ABBAYE (ERQUELINNES) (Transformations)
 Bruneel M  -  8710 OOIGEM (WIELSBEKE) (Bâtiments résidentiels)
 Bruneel P  -  8830 GITS (HOOGLEDE) (Architectes)
 Brunelec  -  4877 OLNE (Electricité)
 Brunet J  -  1320 HAMME-MILLE (BEAUVECHAIN) (Architectes)
 Brunetta David  -  2070 BURCHT (ZWIJNDRECHT) (Architectes)
 BRUNIN DAMIEN  -  7540 MELLES - QUARTES (TOURNAI) (Bâtiments résidentiels)
 Brunin M  -  1300 LIMAL (WAVRE) (Entrepreneurs plantations)
 Bruninx Gebr Bouwbedrijf BVBA  -  3700 BERG (TONGEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Bruno Containers & Fille  -  7604 BRAFFE (PÉRUWELZ) (Démolitions)
 Bruno Noël BVBA  -  9030 MARIAKERKE (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 Bruno SPRL  -  7141 CARNIÈRES (MORLANWELZ) (Bâtiments résidentiels)
 Bruss Invest BVBA  -  2860 SINT-KATELIJNE-WAVER (Transformations)
 Brusselaars Michel  -  7090 BRAINE-LE-COMTE (Toitures)
 Brusselaars Michel SPRL  -  7090 BRAINE-LE-COMTE (Toitures)
 Brusselaers P  -  3920 LOMMEL (Sols industriels)
 Brusselle  -  8380 DUDZELE (BRUGGE) (Démolitions)
 Brusselman W  -  9450 HAALTERT (Bâtiments résidentiels)
 Brussels Delta Business SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (Toitures)
 Brussels Rénov SPRL  -  1140 EVERE (BRUXELLES) (Transformations)
 Brussels Recycling Center NV  -  1000 BRUXELLES (Démolitions)
 Brussels Recycling Center NV  -  1831 DIEGEM (MACHELEN) (Démolitions)
 Brusten J M  -  1140 EVERE (Electricité)
 Brutsaert  -  9750 HUISE (ZINGEM) (Architectes)
 Bruver Decor SPRL  -  1040 ETTERBEEK (BRUXELLES) (Transformations)
 Bruwier B  -  8760 MEULEBEKE (Toitures)
 Bruwier D  -  4670 TREMBLEUR (BLEGNY) (Electricité)
 Bruwier G  -  3140 KEERBERGEN (Electricité)
 Bruyère Albert sprl  -  4970 FRANCORCHAMPS (STAVELOT) (Toitures)
 Bruyère Benjamin  -  6692 PETIT-THIER (VIELSALM) (Transformations)
 Bruyère Benoît SPRL  -  6698 GRAND-HALLEUX (VIELSALM) (Electricité)
 Bruyère F et D  -  4020 LIÈGE (Architectes d'intérieurs)
 Bruyère J SPRL  -  7500 TOURNAI (Architectes)
 Bruyère J-F  -  4470 SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE (Entrepreneurs routiers)
 Bruyère Joseph SPRL  -  6692 PETIT-THIER (VIELSALM) (Electricité)
 Bruyère P SPRL  -  7500 TOURNAI (Architectes)
 Bruyndonckx  -  2220 HEIST-OP-DEN-BERG (Ateliers de construction)
 Bruyndonckx J BVBA  -  2222 ITEGEM (HEIST-OP-DEN-BERG) (Toitures)
 Bruyndonckx W  -  2200 NOORDERWIJK (HERENTALS) (Architectes)
 Bruyndoncx J  -  2620 HEMIKSEM (Electricité)
 Bruyneel Evi  -  9050 GENTBRUGGE (GENT) (Architectes)
 Bruyneel Nico  -  8870 IZEGEM (Transformations)
 Bruyninckx J  -  2640 MORTSEL (Architectes d'intérieurs)
 Bruyninckx L  -  2950 KAPELLEN (Architectes)
 Bruyninckx Nathalie  -  2940 STABROEK (Architectes d'intérieurs)
 Bruyninckx Nieuwbouw-Verbouwingen BVBA  -  2560 NIJLEN (Transformations)
 Bruyns-Van Den Meersch SPRL  -  1700 DILBEEK (Electricité)
 Bruynseels Jonathan Chris  -  3890 MONTENAKEN (GINGELOM) (Transformations)
 Bruynseels Projects  -  4280 HANNUT (Transformations)
 Bruynseels Projects BVBA  -  3890 MONTENAKEN (GINGELOM) (Transformations)
 Bruynseels Wim  -  3010 KESSEL-LO (LEUVEN) (Toitures)
 Bruynseraede Bouw  -  2620 HEMIKSEM (Bâtiments résidentiels)
 Brynaert Ent  -  7011 GHLIN (MONS) (Toitures)
 Bryon Dakwerken BVBA  -  2530 BOECHOUT (Toitures)
 Brysse Joris  -  8200 SINT-ANDRIES (BRUGGE) (Architectes de jardins)
 Brzoska Construction BVBA  -  1930 ZAVENTEM (Transformations)
 BS Construction SPRL  -  6982 SAMRÉE (LA ROCHE-EN-ARDENNE) (Bâtiments résidentiels)
 BS Electricité  -  5523 WEILLEN (ONHAYE) (Electricité)
 BS Electricité  -  4130 ESNEUX (Electricité)
 BS Rénovation et Décoration  -  1428 LILLOIS-WITTERZÉE (BRAINE-L'ALLEUD) (Transformations)
 BS-Technic  -  5600 PHILIPPEVILLE (Electricité)
 BSE BVBA  -  8430 MIDDELKERKE (Architectes)
 Bside BVBA  -  9770 KRUISHOUTEM (Architectes d'intérieurs)
 BSL Rénovation SPRL  -  4960 BELLEVAUX-LIGNEUVILLE (MALMEDY) (Bâtiments résidentiels)
 BSV Domelec SPRL  -  1330 RIXENSART (Electricité)
 BT Works  -  2490 BALEN (Transformations)
 BTA Belgium SPRL  -  1190 FOREST (Bâtiments résidentiels)
 BTC COMM.V  -  2800 MECHELEN (Transformations)
 Btm.Mold SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (BRUXELLES) (Transformations)
 BTR Services  -  1490 COURT-SAINT-ETIENNE (Transformations)
 Btw-Eenheid VN Bouwgroep  -  2390 WESTMALLE (MALLE) (Entrepreneurs routiers)
 Bubbe T  -  2150 BORSBEEK (Architectes)
 Bubop BVBA  -  2930 BRASSCHAAT (Bâtiments non résidentiels)
 Buca Ioan  -  2000 ANTWERPEN (Transformations)
 Buce Ante  -  6060 GILLY (CHARLEROI) (Transformations)
 Buchet Jean-Pol SPRL  -  4890 THIMISTER (THIMISTER-CLERMONT) (Bâtiments résidentiels)
 Bucken B  -  4710 LONTZEN (Toitures)
 Buckinx & Veestraeten  -  3560 LUMMEN (Construction parkings et allées)
 Buckinx F  -  3724 VLIERMAAL (KORTESSEM) (Architectes)
 Buckinx Leslie EBVBA  -  3700 LAUW (TONGEREN) (Terrassements)
 Buckselec SCS  -  1420 BRAINE-L'ALLEUD (Electricité)
 Bucolica NV  -  3080 TERVUREN (Entrepreneurs plantations)
 Bucovaz Damien  -  4432 XHENDREMAEL (ANS) (Electricité)
 Bucovina Construct SPRL  -  1020 BRUXELLES (Bâtiments résidentiels)
 Bucsa Vasile  -  1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN (BRUXELLES) (Transformations)
 Bud G  -  1190 FOREST (BRUXELLES) (Terrassements)
 Bud Max BVBA  -  9940 ERTVELDE (EVERGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Budé Containerbouw NV  -  3650 DILSEN (DILSEN-STOKKEM) (Constructions modulaires préfabriquées)
 Buda K  -  5100 DAVE (NAMUR) (Architectes d'intérieurs)
 Budmax  -  1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT (Transformations)
 Budts Rafelek BVBA  -  1910 KAMPENHOUT (Electricité)
 Budts S  -  2220 HEIST-OP-DEN-BERG (Transformations)
 Budts Willy BVBA  -  2460 LICHTAART (KASTERLEE) (Bâtiments résidentiels)
 Buekenhout BVBA  -  3060 BERTEM (Transformations)
 Buekens Alain André  -  7850 PETIT-ENGHIEN (ENGHIEN) (Terrassements)
 Buekers E  -  3540 BERBROEK (HERK-DE-STAD) (Architectes)
 Buelens G  -  1853 STROMBEEK-BEVER (GRIMBERGEN) (Electricité)
 Buelens G BVBA  -  1853 STROMBEEK-BEVER (GRIMBERGEN) (Electricité)
 Buelens Guido BVBA  -  1853 STROMBEEK-BEVER (GRIMBERGEN) (Electricité)
 Buelens J  -  2018 ANTWERPEN (Architectes)
 Buelens Jack  -  3680 OPOETEREN (MAASEIK) (Construction parkings et allées)
 Buelens R  -  9280 LEBBEKE (Architectes)
 Buess A. Interieurs BVBA  -  8310 SINT-KRUIS (BRUGGE) (Architectes d'intérieurs)
 Buggenhout G  -  2880 BORNEM (Transformations)
 Buggenhoutse Dakwerken BVBA  -  9255 BUGGENHOUT (Toitures)
 Bugni J-M  -  4630 SOUMAGNE (Toitures)
 Bugra BVBA  -  1000 BRUXELLES (Démolitions)
 Buha Vasile  -  5310 EGHEZÉE (Transformations)
 Buiding Architecture Management BVBA BVBA  -  9910 URSEL (KNESSELARE) (Architectes)
 Build 4 ever BVBA  -  8300 KNOKKE (KNOKKE-HEIST) (Bâtiments résidentiels)
 Build Clean SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (BRUXELLES) (Transformations)
 Build Construct  -  7170 FAYT-LEZ-MANAGE (MANAGE) (Bâtiments résidentiels)
 Build2be BVBA  -  9700 OUDENAARDE (Bâtiments résidentiels)
 Buildconstruct BVBA  -  9630 HUNDELGEM (ZWALM) (Bâtiments résidentiels)
 Builders Company BVBA  -  9040 SINT-AMANDSBERG (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 Building & Partners NV  -  3580 BERINGEN (Bâtiments non résidentiels)
 Building & Project Partners BVBA  -  8930 LAUWE (MENEN) (Bâtiments résidentiels)
 Building and Metal Contracting Group  -  2850 BOOM (Bâtiments résidentiels)
 Building Brothers Eren BVBA  -  9150 RUPELMONDE (KRUIBEKE) (Bâtiments résidentiels)
 Building Care  -  8930 LAUWE (MENEN) (Transformations)
 building Concepts Architecten + Ingenieurs Deviaene Geert BVBA  -  8790 WAREGEM (Architectes)
 Building Consultance Agency  -  7782 PLOEGSTEERT (COMINES-WARNETON) (Bâtiments résidentiels)
 Building Corporation BVBA  -  3980 TESSENDERLO (Toitures)
 Building Maintenance et Rénovation SCRL  -  1180 UCCLE (Transformations)
 Building Renovation  -  1060 SAINT-GILLES (BRUXELLES) (Transformations)
 Building Renovations BVBA  -  2980 ZOERSEL (Transformations)
 Building Study Architecture NV  -  1702 GROOT-BIJGAARDEN (DILBEEK) (Architectes d'intérieurs)
 Built BVBA  -  2170 MERKSEM (ANTWERPEN) (Transformations)
 Builthings NV  -  9070 DESTELBERGEN (Bâtiments résidentiels)
 Buisleidingen, Montage, Engineering BVBA  -  2890 SINT-AMANDS (Constructions métalliques)
 Buissart Bénédicte  -  6120 HAM-SUR-HEURE (HAM-SUR-HEURE-NALINNES) (Architectes)
 Buitenaanleg Spinnoy BVBA  -  1600 OUDENAKEN (SINT-PIETERS-LEEUW) (Construction parkings et allées)
 Buitenruimte 4  -  9940 EVERGEM (Architectes de jardins)
 Buitrago Gustavo  -  1640 RHODE-SAINT-GENÈSE (Bâtiments résidentiels)
 Bukenbergs L  -  3580 BERINGEN (Architectes)
 Bukens B  -  4650 HERVE (Architectes)
 Bul Renov SPRL  -  1210 SAINT-JOSSE-TEN-NOODE (Toitures)
 Bul-Export Grup  -  9000 GENT (Démolitions)
 Bul-Renov SPRL  -  1070 ANDERLECHT (BRUXELLES) (Transformations)
 Bulbo Joffrey SPRL  -  1402 THINES (NIVELLES) (Transformations)
 Bulcke B  -  2000 ANTWERPEN (Architectes)
 Bulcke BVBA  -  8650 KLERKEN (HOUTHULST) (Bâtiments résidentiels)
 Bulcke Ondernemingen  -  7780 COMINES (COMINES-WARNETON) (Fondations)
 Buldo David & Fils SPRL  -  1460 VIRGINAL-SAMME (ITTRE) (Transformations)
 Buldrini S  -  4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE (SERAING) (Transformations)
 Bulens Ets SPRL  -  1357 NEERHEYLISSEM (HÉLÉCINE) (Toitures)
 Bulliard Electricité  -  6043 RANSART (CHARLEROI) (Electricité)
 Bullynck Bruno  -  8310 SINT-KRUIS (BRUGGE) (Bâtiments résidentiels)
 Bulon H  -  5190 JEMEPPE-SUR-SAMBRE (Constructions métalliques)
 Bulot B  -  7830 HOVES (SILLY) (Architectes)
 Bulte  -  1760 ROOSDAAL (Bâtiments résidentiels)
 Bulterijs Ronny BVBA  -  9400 DENDERWINDEKE (NINOVE) (Toitures)
 Bulterys P  -  9140 TEMSE (Architectes)
 Bultot Jean  -  4651 BATTICE (HERVE) (Architectes de jardins)
 Bultot P  -  6941 BOMAL-SUR-OURTHE (DURBUY) (Terrassements)
 Bultot P  -  1470 BAISY-THY (GENAPPE) (Architectes)
 Bultot Paul  -  7120 ESTINNES-AU-MONT (ESTINNES) (Entrepreneurs routiers)
 Bultot Ph  -  1470 BAISY-THY (GENAPPE) (Architectes)
 Bultynck Kindt architecten  -  8310 ASSEBROEK (BRUGGE) (Architectes)
 Bultynck Rein  -  8310 ASSEBROEK (BRUGGE) (Architectes)
 Bulzan J  -  1700 DILBEEK (Electricité)
 Bunis A  -  1000 BRUXELLES (Architectes)
 Bunker Arts & Design BVBA  -  3080 TERVUREN (Architectes d'intérieurs)
 Buntinx S  -  3500 HASSELT (Architectes)
 Buntinx-Knaepen BVBA  -  3570 ALKEN (Bâtiments résidentiels)
 Bur.d'Archit. A.G.E. Engin.-Lemaire SPRL  -  4000 LIÈGE (Architectes)
 Bura Construct SPRL  -  1083 GANSHOREN (BRUXELLES) (Bâtiments résidentiels)
 Burdad  -  4020 BRESSOUX (LIÈGE) (Electricité)
 Bureau Benoît Delaey Conservatiearchitecten BVBA  -  8000 BRUGGE (Architectes)
 Bureau D'Architechture Fouskas  -  1070 ANDERLECHT (Architectes)
 Bureau d'Architecte Christian Leroy  -  7950 CHIÈVRES (Architectes)
 BUREAU D'Architectes Archi.P.E.L  -  1300 LIMAL (WAVRE) (Architectes)
 Bureau d'Architectes Claude Labar SPRL  -  1370 SAINT-JEAN-GEEST (JODOIGNE) (Architectes)
 Bureau d'Architectes Doyen SCRL  -  1380 LASNE-CHAPELLE-SAINT-LAMBERT (LASNE) (Architectes)
 Bureau d'Architectes François Colson SPRL  -  6690 VIELSALM (Architectes)
 Bureau d'Architectes Guillaume Vermeulen SPRL  -  7711 DOTTIGNIES (MOUSCRON) (Architectes)
 Bureau d'Architectes Sivanarch SPRL  -  7972 QUEVAUCAMPS (BELOEIL) (Architectes)
 Bureau d'Architecture & d'expertises Bettonville SPRL  -  4030 GRIVEGNÉE (LIÈGE) (Architectes)
 Bureau d'Architecture "Hogge" scprl  -  6600 BASTOGNE (Architectes)
 Bureau d'Architecture Atelier C SPRL  -  7022 HARVENG (MONS) (Architectes)
 Bureau D'Architecture B.T SCRL  -  1400 NIVELLES (Architectes)
 Bureau D'Architecture Basieux SCS  -  4000 LIÈGE (Architectes)
 Bureau d'architecture Duveiller SPRL  -  1348 LOUVAIN-LA-NEUVE (OTTIGNIES-LOUVAIN-LA-NEUVE) (Architectes)
 Bureau d'Architecture François Samain SPRL  -  7743 OBIGIES (PECQ) (Architectes)
 BUREAU D'ARCHITECTURE LEKEU SPRL  -  4140 SPRIMONT (Architectes)
 Bureau d'Architecture Messien Véronique SPRL  -  7700 MOUSCRON (Architectes)
 Bureau d'Architecture Michel Wellens SPRL  -  1030 SCHAERBEEK (Architectes)
 Bureau d'architecture Molhan SCSPRL  -  6690 VIELSALM (Architectes)
 Bureau d'architecture Rensonnet SCSPRL  -  4840 WELKENRAEDT (Architectes)
 Bureau d'Architecture THEMA SPRL  -  1400 NIVELLES (Architectes)
 Bureau d'Architecture Thierry Duhem  -  7620 JOLLAIN-MERLIN (BRUNEHAUT) (Architectes)
 Bureau d'Architecture Thomas Dejace  -  4420 SAINT-NICOLAS (Architectes)
 Bureau d'Architecture Universum Freson Jos SPRL  -  4780 RECHT (SAINT-VITH) (Architectes)
 Bureau d'Architecture Van Haeren SPRL  -  1400 NIVELLES (Architectes)
 Bureau D'Architecture Volumes SPRL  -  1300 LIMAL (WAVRE) (Architectes)
 Bureau d'Etudes Pelsser Ingenieur & Architecte SCSPRL  -  1495 TILLY (VILLERS-LA-VILLE) (Architectes)
 Bureau D.A.V. SPRL  -  4557 FRAITURE (TINLOT) (Transformations)
 Bureau Grégoire & cie SPRL  -  6210 RÊVES (LES BONS VILLERS) (Architectes de jardins)
 Bureau JM Bertinchamps SCSPRL  -  1495 TILLY (VILLERS-LA-VILLE) (Architectes)
 Bureau L  -  7800 ATH (Bâtiments résidentiels)
 Bureau Mommer  -  4850 MONTZEN (PLOMBIÈRES) (Architectes de jardins)
 bureau Partners Architecten & Ingenieurs  -  9000 GENT (Architectes)
 Burgod V  -  4890 THIMISTER (THIMISTER-CLERMONT) (Architectes d'intérieurs)
 Burlak Andrii  -  1070 ANDERLECHT (Bâtiments résidentiels)
 Burmecha J-M  -  5530 YVOIR (Toitures)
 Burms J  -  9050 LEDEBERG (GENT) (Transformations)
 Burnel Jean SPRL  -  4690 GLONS (BASSENGE) (Electricité)
 Burnotte JJ SA  -  6690 BIHAIN (VIELSALM) (Electricité)
 Buro 166  -  8400 OOSTENDE (Architectes d'intérieurs)
 BURO 166  -  8400 OOSTENDE (Architectes d'intérieurs)
 Buro 21 Architecten BVBA  -  3600 GENK (Architectes)
 Buro ABC  -  8850 ARDOOIE (Architectes)
 Buro B Archit. & Interieurdesign BVBA  -  3600 GENK (Architectes)
 Buro Groen BVBA  -  8800 RUMBEKE (ROESELARE) (Architectes de jardins)
 Buro II & Archi+I CVBA  -  8800 ROESELARE (Architectes)
 Buro IIII - Architectuur BVBA  -  2321 MEER (HOOGSTRATEN) (Architectes)
 Buro Quatro BVBA  -  8520 KUURNE (Architectes d'intérieurs)
 Buro Starch BVBA  -  3530 HOUTHALEN (HOUTHALEN-HELCHTEREN) (Architectes)
 Buro voor Vrije Ruimte  -  9000 GENT (Architectes de jardins)
 Buro-Bad  -  8500 KORTRIJK (Architectes d'intérieurs)
 Burobat  -  4651 BATTICE (HERVE) (Transformations)
 Burobat Groupe Liégeois SC  -  4651 BATTICE (HERVE) (Transformations)
 Burometh SPRL  -  1440 WAUTHIER-BRAINE (BRAINE-LE-CHÂTEAU) (Bâtiments résidentiels)
 Burrick Jozef NV  -  9080 LOCHRISTI (Ateliers de construction)
 Burtaux-Societe De Travaux  -  5100 WÉPION (NAMUR) (Travaux de génie civil)
 Burton Ets  -  5060 FALISOLLE (SAMBREVILLE) (Toitures)
 Burton G  -  4900 SPA (Bâtiments résidentiels)
 Burton Simon  -  5590 PESSOUX (CINEY) (Electricité)
 Bury Armand  -  6120 HAM-SUR-HEURE (HAM-SUR-HEURE-NALINNES) (Bâtiments résidentiels)
 Busch Ch  -  4802 HEUSY (VERVIERS) (Architectes)
 Busch Ch Ar&Plan  -  4802 HEUSY (VERVIERS) (Architectes)
 Busch SPRL  -  4800 VERVIERS (Electricité)
 Business Finish SPRL  -  1000 BRUXELLES (Transformations)
 Business To Business  -  1190 FOREST (Bâtiments résidentiels)
 Buskhome SPRL  -  1050 IXELLES (Transformations)
 Bussolotto Angelo  -  1700 DILBEEK (Transformations)
 Bustin Geoffrey  -  4400 FLÉMALLE (Toitures)
 Butaye BVBA  -  3090 OVERIJSE (Bâtiments résidentiels)
 Butaye C  -  3020 VELTEM-BEISEM (HERENT) (Bâtiments résidentiels)
 Butaye Marc  -  1325 DION-VALMONT (CHAUMONT-GISTOUX) (Toitures)
 Butaye Norbert  -  8691 STAVELE (ALVERINGEM) (Bâtiments résidentiels)
 Buttiens-Lahou BVBA  -  3545 HALEN (Bâtiments résidentiels)
 Buttignol SPRL  -  5660 FRASNES (COUVIN) (Démolitions)
 Buvens Van der Schueren BVBA  -  2000 ANTWERPEN (Architectes d'intérieurs)
 Buyck BVBA  -  8790 WAREGEM (Bâtiments résidentiels)
 Buyens J  -  2100 DEURNE (ANVERS) (Architectes de jardins)
 BUYENS TOM HANS  -  9840 DE PINTE (Bâtiments résidentiels)
 Buyl A  -  9120 BEVEREN-WAAS (BEVEREN) (Bâtiments résidentiels)
 Buyl Algemene Woningbouw BVBA  -  9042 DESTELDONK (GENT) (Bâtiments résidentiels)
 Buyl R  -  1570 GALMAARDEN (Restaurations)
 Buyle Marc Bouwbedrijf  -  8630 VEURNE (Transformations)
 BUYLE YVES  -  9500 ONKERZELE (GERAARDSBERGEN) (Bâtiments résidentiels)
 Buys JP  -  1440 BRAINE-LE-CHÂTEAU (Electricité)
 Buys Loonbedrijf  -  9170 SINT-PAUWELS (SINT-GILLIS-WAAS) (Terrassements)
 Buys Ronny NV  -  9120 VRASENE (BEVEREN) (Construction parkings et allées)
 Buyse Construct NV  -  8780 OOSTROZEBEKE (Bâtiments non résidentiels)
 Buysmans Kris  -  3740 BILZEN (Architectes)
 Buysmans R  -  4350 REMICOURT (Entrepreneurs routiers)
 Buysse Christof  -  9060 ZELZATE (Démolitions)
 Buysse Gebr BVBA  -  9900 EEKLO (Démolitions)
 Buysse Gebr bvba BVBA  -  9900 EEKLO (Démolitions)
 Buysse Hans  -  9940 EVERGEM (Terrassements)
 Buysse Hans BVBA  -  9940 EVERGEM (Terrassements)
 Buysse Octaaf  -  9160 LOKEREN (Toitures)
 Buyst W  -  9000 GENT (Architectes)
 Buytaert BVBA  -  9150 KRUIBEKE (Terrassements)
 Buytaert M  -  2170 MERKSEM (ANVERS) (Architectes)
 Buytaert Patrick BVBA  -  1755 OETINGEN (GOOIK) (Bâtiments résidentiels)
 Buze T and Co SPRL  -  7170 MANAGE (Electricité)
 Buzin Nicolas  -  5537 BIOUL (ANHÉE) (Electricité)
 Buzin Ph  -  6890 TRANSINNE (LIBIN) (Transformations)
 Buzzo Bâti SPRL  -  5060 FALISOLLE (SAMBREVILLE) (Bâtiments résidentiels)
 BV&S BVBA  -  2490 BALEN (Sols industriels)
 BV-Ferronnerie  -  7911 HERQUEGIES (FRASNES-LEZ-ANVAING) (Clôtures et portails)
 bvba Architectenbureau Van Damme  -  8490 JABBEKE (Architectes)
 BVDL-architecten CVBA  -  8790 WAREGEM (Architectes)
 BVL Betonvloeren  -  3941 HECHTEL-EKSEL (Sols industriels)
 BVM Construction SPRL  -  5300 SCLAYN (ANDENNE) (Bâtiments non résidentiels)
 BVM-Construct  -  3471 HOELEDEN (KORTENAKEN) (Transformations)
 BVN Renovaties  -  8610 KORTEMARK (Transformations)
 BVS  -  3400 WANGE (LANDEN) (Bâtiments résidentiels)
 BVT Electrotechnieken  -  3020 HERENT (Electricité)
 BW  -  8780 OOSTROZEBEKE (Terrassements)
 bw-architecten CV  -  2950 KAPELLEN (Architectes)
 BWM-Constructie BVBA  -  8647 RENINGE (LO-RENINGE) (Constructions métalliques)
 BWP  -  1030 SCHAERBEEK (Entrepreneurs routiers)
 Bxl Deco SPRL  -  7822 GHISLENGHIEN (ATH) (Architectes d'intérieurs)
 Bxma  -  3061 LEEFDAAL (BERTEM) (Architectes)
 BY Construct SPRL  -  4480 HERMALLE-SOUS-HUY (ENGIS) (Transformations)
 By Design VOF  -  8900 IEPER (Architectes)
 Bylemans H  -  2400 MOL (Architectes de jardins)
 Byloo Ets  -  7110 HOUDENG-GOEGNIES (LA LOUVIÈRE) (Electricité)
 Byrne J  -  1310 LA HULPE (Bâtiments résidentiels)
 Byrom C  -  4130 TILFF (ESNEUX) (Architectes d'intérieurs)
 Bzyl SCRL  -  1040 ETTERBEEK (Bâtiments résidentiels)

Construction & rénovation
Construction tout bâtiments, Transformations, Restaurations, Bâtiments résidentiels, Bâtiments non résidentiels, Démolitions, Architectes, Architectes d'intérieurs, Architectes de jardins, Architectes (énergie), Fondations, Egouts, Sols, Parquets, Planchers, Terrassements, Echafaudages, Plafonneurs, Constructions en bois, Construction d'hôtels, Construction d'immeubles de bureaux, Constructions modulaires préfabriquées, Construction d'écoles, Façade, Escaliers, Entrepreneurs plantations, Entrepreneurs rejointoiement, Entrepreneurs routiers, Toitures, Rénovation de toits, Menuisiers charpentiers, Construction de cheminées, Travaux de génie civil, Travaux portuaires et hydrauliques, Construction parkings et allées, Construction piscines, Construction d'étables, Electricité, Electricité - Cabines à haute et basse tension, Electricité - Groupes électrogènes, Eclairage de jardin, Eclairage de secours et de sécurité, Plombiers, Chauffage, Installateurs airco, Entrepreneurs de peinture, Déménagement, Containers, Salles de bains, Décoration d'intérieurs, Châssis, Vitriers, Volets, Vérandas, Ascenseurs et monte-charges, Maquettes, Matériaux de construction, Ferronnerie, Aciers, Soudure, Constructions métalliques, Béton, Marbres et Pierres, Portes, Placards, Cuisines, Eviers, Clôtures et portails, Elagage et abattage d'arbres, Monuments funéraires, Ebénisteries, Ensembliers industriels, Sols industriels, Chambres blanches, Tribunes et podiums, Ateliers mobiles, Mats et pylônes, Ateliers de construction, Terrains de sport, Aménagement de magasins, Aménagement de bureaux, Etanchéité, Sablage, Bois de jardin, Ramonage, Isolation, Carrelages, Ardoisiers, Travaux portuaires et hydrauliques, Plastiques pour le bâtiment, Pompes à chaleur, Domotique...
Horeca & Loisir
Graphisme, Design, Déco...

+ de présence sur Internet !

Simple, pratique et économique !

Vous êtes un professionnel, vous souhaitez améliorer votre visibilité sur Internet, obtenir de nouveaux clients et surtout réaliser plus de ventes... Et ce à moindre coût.

Votre investissement basé uniquement sur le return !
Pas d'obligation, pas d'abonnement !

Choisissez votre pack (Visiteurs, complément Google Adwords...). Choisissez votre pack (Visiteurs, complément Google Adwords...).
is4yoo s'occupe de tout : optimisation et référencement personnalisés, insertion de bannières sur les sites partenaires, gestion complète des campagnes Google Adwords... is4yoo s'occupe de tout : optimisation et référencement personnalisés, insertion de bannières sur les sites partenaires, gestion complète des campagnes Google Adwords...
Lien sur votre site Internet ou vers une page personnalisée avec un formulaire de contact  intégré pour générer des demandes de devis/appels d'offres... Lien sur votre site Internet ou vers une page personnalisée avec un formulaire de contact intégré pour générer des demandes de devis/appels d'offres...
  Demande d'informations et devis gratuit !
 
 
Signaler au Webmaster une erreur sur cette page - Règlementation vie privée - Se désinscrire - Membres - Google Adwords - Infos Marketing - Création de site Internet
 

Design4Yoo.be